ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Обзор и тестирование авторегистратора AvtoGSM Recorder Обзор и тестирование авторегистратора

Обзор и тестирование авторегистратора AvtoGSM Recorder R01
Артикул: 12158

Cтраница:  1 2 3

Снова регистратор сломался. В общей сложности он походил с машиной около 2х тыс. км. Не надо торговать таким явным сырым гаджетом. В общем никому не рекомендую такого.

Добрый день! После покупки видеорегистратора все работало нормально, но в последнее время наблюдается проблема! после запуска двигателя, видеорегистратор включается в штатном режиме, идет съемка, после нажатия клавиши вкл/выкл для того чтоб погасить дисплей, но выключить полностью, происходит затемнение экрана, характерный звук, и более в обычном режиме он не работает! а работать начинает только после полного отключения, путем долгого нажатия кнопки вкл/выкл. и далее как и описал выше! может программное обеспечение обновить?

Так я и не дождался недостающей резинки крепления зеркала. Плохо...

Резинка была выслана почтой РФ, простым письмом. Повторно отправим еще одну.

Здравствуйте! Получил из ремонта регистратор. В посылке оказалась одна резинка крепления на зеркало. Что можно использовать вместо неё?

Дошлем недостающую резинку почтой.

Здравствуйте! Уже месяц,как Вы получили мой регистратор для проверки, а статус так и не изменился.

Передали запрос на склад, для уточнения информации почему Ваше РПО не было передано гарантийному специалисту. Также уточните по возможности номер РПО на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! С большим опозданием отправил Вам регистратор в связи с некорректной работой.(очень длительное время нет изображения на дисплее). Трек-код 15742099318360.

Ок, как получим посылку решим Ваш вопрос.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при первом включении регистратора,т.е. утром,на дисплее нет изображения, просто белый экран. Через несколько минут изображение появляется и весь день работает нормально. На следующий день опять также. Первое время работы,после приобретения регистратора, изображение появлялось сразу после заставки AvtoGSM. Может что-то с аккумулятором?

Сложно удаленно назвать причины такой работы. Можете выслать нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Получил регистратор, неделю попользовался решил проверить качество съёмки,и разочаровался номера можно разглядеть только почти в плотную подъехав к авто,проезжающие рядом номера не разглядеть даже сделав снимок и увеличив его ничего прочесть невозможно,едущий в переди метра 3 так же номер не прочитать,так же увеличив.Одна минута записи со звуком весит 107МБ,отсюда вывод 1час-6ГБ,флэшка на 16 ГБ поместится 2 с небольшим часа из заявленных 17 часов в обзоре.Отсюда мой личный вывод пустая трата денег.

17 часов - это режим "Видеонаблюдение". В этом режиме снижена частота кадров и оптимизирован битрейт, поэтому помещается как раз 17 часов видео.
Что касается записи, то пришлите нам пожалуйста на avtogsm@avtogsm.ru ссылка на скачивание примера записи, посмотрим, разберемся, может проблема с оптикой конкретного образца. Оригинал ролика можно разместить на любом файлоообменнике - Яндекс, Mail.

Николай, здравствуйте!
Еще вопрос: как правильно сориентировать штатную камеру заднего вида при установке? Установочных меток на корпусе я не нашел...

Нужно на мониторе регистратора выставить отображение только с задней камеры на весь экран и по нему уже на месте производить корректировки.

Здравствуйте!
С какой камерой заднего вида, кроме имеющейся в комплекте, будет работать устройство? Для меня удобнее камера, встроенная в рамку номерного знака. Если такой вариант замены возможен, подскажите схему подключения дополнительной камеры.

Можно вместо комплектной камеры заднего вида подключить другую камеру, но для этого потребуется переходник с jack 2.5 4pin на "тюльпан". В инструкции к регистратору у нас есть информация как в этом случае произвести подключение, раздел "помощь при парковке": https://avtogsm.ru/avtogsm-recorder-r01-p12157.html

Регистратор получил.проверил дома на аккумуляторе. Все работает.спасибо. На машину пока не поставил.Вопрос. Не разрядится ли встроенный аккумулятор регистратора? И можно ли его зарядить от компьютора?

Аккумулятор Li-ion, поэтому на морозе он запросто разрядится, в помещение саморазряд будет протекать более медленно. Можно зарядить от ПК.

Cтраница:  1 2 3