Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 05 - для смартфонов весом до 200 г., установка на лобовое стекло, регулировка угла наклона, магнитное крепление, быстрая и легкая фиксация, поворот на 360 градусов, 2 металлические пластины в комплекте

АКЦИЯ

Распродажа

842
616 ₽
Распродажа, 50 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Современный и привлекательный держатель!

Многие современные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь, конечно же, главным из них является смартфон - он сопровождает нас повсюду. Даже день, зачастую, начинается с сигнала будильника, установленного в нашем телефоне. Множество других приложений помогают нам в различных сферах жизни. Так, мы изучаем иностранные языки, совершаем покупки, следим за новостями, слушаем аудиозаписи, используя одно миниатюрное устройство. Также для этих гаджетов разработано большое количество автомобильных приложений, которые помогают нам при вождении. Так, многие используют вышеуказанное мобильное устройство в качестве навигатора, GPS-информатора и даже регистратора. Мультимедийные возможности современных гаджетов позволяют использовать их для обеспечения досуга пассажиров. Однако использовать смартфон в автомобиле без специального держателя может быть неудобно и даже опасно. Именно поэтому многие производители автомобильных аксессуаров предлагают большой ассортимент различных типов держателей, как универсальных, так и специализированных. Мы рассмотрим подробнее одну из наиболее современных моделей держателей - AvtoGSM Car Holder 05. Главной особенностью данной модели является то, что удерживание устройства осуществляется посредством магнитов, расположенных в основании аксессуара и металлических пластин, которые крепятся на устройство/под крышку или на чехол.

Рассматриваемый нами аксессуар, несомненно, подойдет для автомобилей премиум-класса. Устройство имеет изящный дизайн, небольшие габариты и глянцевую поверхность. Крепление к лобовому стеклу осуществляется посредством мощной гелевой присоски, которая обеспечивает очень надежное сцепление с поверхностью. Шарнирное крепление позволяет отрегулировать наклон и положение гаджета, благодаря чему Вы можете добиться наилучшего положения устройства для считывания информации. Та часть держателя, в которую встроены магниты, имеет мягкое и эластичное покрытие, которое препятствует появлению царапин и обеспечивает дополнительную фиксацию. В комплект входят две металлические пластины, одна из которых имеет круглую форму, а другая - прямоугольную. Черная цветовая гамма является универсальной, что позволяет использовать держатель практически в любом интерьере. Установить на держатель можно любой смартфон весом до 200 г.

Особенности:

  • Подходит для устройств весом до 200 г

  • Возможность регулировки угла наклона

  • Малые габариты и универсальная цветовая гамма

  • Удерживание устройства посредством магнита и металлических пластин

  • Шарнирное крепление

  • Гелевая присоска обеспечивает надежную фиксацию

  • 2 вида металлических пластин в комплекте (круглая и прямоугольная)

  • Установка держателя на лобовое стекло

  • Металлическая пластина может быть установлена под крышку гаджета, наклеена на чехол или корпус устройства

  • Место крепления: лобовое стекло

  • Вес удерживаемого устройства: до 200 г

  • Диаметр присоски: около 6 см

  • Габариты держателя: около 11 х 6 х 6 см

  • Диаметр круглой пластины: 4 см

  • Габариты прямоугольной пластины: 6.5 х 4.5 см

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 05

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 05

    • Металлическая пластина - 2 шт. (прямоугольная и круглая)

    • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Очень довольна,держится отлично! (Моя оценка 5)

Держатель очень плохой. Ни где не держится. Ни на стекле лобовом ни на торпеде. Лишняя трата денег. (Моя оценка 1)

Хороший держатель, магнит сильный, размер компактный. Магнит прямоугольный и круглый в комплекте. (Моя оценка 5)

За свои деньги отличный держатель (Моя оценка 5)

Неплохой держатель (Моя оценка 5)

Раньше у вас был прибор для проекции скорости авто на лобовое стекло перед водителем, есть ли сейчас

В настоящее время в нашем ассортименте нет проекторов скорости.

Добрый день! В описании держателя сказано,что магнит держит смартфон весом не более 200-х грамм. Мой смартфон весит 240 грамм. Будет ли держать магнит гаджет? С уважением и спасибо за внимание.

Мы проверяли еще с смартфоном весом 250 гр и телефон постепенно сползал, поэтому здесь думаю будет такая же ситуация.

Приличный держатель. Покупкой доволен.

Магнитный держатель очень понравился. Смартфону не нужны боковые и нижние поддержки. Силиконовое крепление к стеклу держит отлично. Устанавливал в легкий мороз - никаких проблем. Металлические пластины (разных размеров, видимо для разных размеров и устройства смартфонов) установились также без проблем. Работе смартфона не мешают. Крепить и откреплять - в одно движение. Держится крепко, тряски по буеракам можно не бояться.
Покупкой доволен.

Спасибо за Ваш отзыв!

отличная вещь. очень удобно, телефон держит крепко

1. Не совсем понятно, что Вы имели в виду написав: "...наши мощности не позволяют". Производственные мощности на заводе-изготовителе, а AvtoGSM могла бы просто переслать эскизы на завод. Там ведь не глупые люди, наверняка есть и конструкторы и маркетологи. Они сами бы оценили - нужно им это выпускать или нет.

2. Во многих смартфонах сейчас есть компасы. Как будет влиять сильный магнит этого держателя на работоспособность компасов в смартфонах?

1. Чтобы по нашим эскизам производитель мог сделать продукт, объем закупочной партии должен быть совсем другой, к сожалению.
2. Это мы проверим, но конечно магнит должен влиять негативно на показания, плюс для компаса желательно расположение строго горизонтально земли, а наше крепление это не позволяет.

А на этом устройстве хочется добавить нижнюю Г-образную поддерживающую скобу. Её даже можно сделать с небольшой регулировкой по высоте.

Добрый день!
В прошлом году я предлагал AvtoGSM конструкцию держателя смартфона с магнитным креплением, которую можно было выпускать под брендом "AvtoGSM Car Holder". Сегодня увидел в рассылке этот держатель с магнитным креплением.
Вариант, который предлагал я, более универсален и лишен недостатков, которые есть у этого товара – отлипание присоски, соскальзывание смартфона, загромождение лобового стекла.
Может быть AvtoGSM все же заинтересуется предлагаемой мной конструкцией?
С уважением. Владимир Огорельцев
gutenarbeit@mail.ru

Мы пока занимаемся фиксированными образцами, которые выпускает завод-производитель, с которым мы сотрудничаем. Свои наработки и наработки от наших клиентов мы тоже имеем, но пока реализовать их наши мощности не позволяют, однако в дальнейшем это абсолютно не исключено, поэтому мы категорически приветствуем подобного рода информацию от наших клиентов!

Лидеры:

Новинки: