ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковая система АвтоФон D-Маяк MOTO

Охранно-поисковая система АвтоФон D-Маяк MOTO (без магнитов) - товар снят с производства!
Артикул: 7066

Cтраница:  1 2

Работает на 5+ доволен полностью всем советую.

Вечер добрый, у меня карта visa мобильный банк сбербанк ,могу я оплатить без проблем?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

1.Есть АвтоФон D-Маяк и АвтоФон D-Маяк МОТО, у нас на сайте в названии указано АвтоФон D-Маяк, модели МОТО нет. Модель МОТО отличается наличием герметичного корпуса, защита от окружающей среды.
2. На данным момент, по информации производителя, ситуация устранена.
3. С датчиком Альтоника VG-64 будет работать, но так как вход один, то соответственно и зону охраны можно подключить только одну.

Отзыв: Купил себе этот девайс. Функционал отличный. В комплекте есть всё необходимое и метка экономит деньги за СМС. Проблема только одна - очень слабая поддержка софта что для мобильных устройств, что для ПК. Данный маяк версии 6.5. Он НЕ поддерживается ни одной программой от производителя (по состоянию на дату написания отзыва). Приходится рисковать выбирая ближайший по функционалу вариант версии 5.0. Сервис интернет-мониторинга от производителя никакущий. Пришлось идти к сторонним бесплатникам. Хорошо себя показал Orange-GPS.

Здравствуйте.
А версия точно 5.6?
Потому как тех. поддержка ООО "АвтоФон" сказала что D-Маяка не бывает 5.6

Индекс 5.6 остался еще от Маяка предыдущего поколения Автофон, на текущий момент действительно такого индекса нет, информацию из описания уберем.

Cтраница:  1 2