ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор AVS Security VR-855-A7

Видеорегистратор AVS Security VR-855-A7 - снят с производства
Артикул: 7449

Cтраница:  1 2

Попробуйте обновить программное обеспечение регистратора, его можно скачать здесь:
http://www.avs-auto.ru/catalog/elektronika/videoregistratory/videoregistrator_avtomobil_nyj_avs_vr-855-a7/
Вкладка Прошивка. В ней найдете архивы с двумя вариантами прошивок и инструкцией по установке, можно любую попробовать установить и проверить наложение даты. Если при обновлении прошивки прибор зависнет, то можно будет заново повторить процесс обновления.
Проигрыватель можно здесь скачать, мы через него проверяли просмотр видео, все корректно отображается:
http://files.mail.ru/BB228FED08EA4CCEBA32C254EBCE8A7E
На другом ПК проверьте работу.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Спасибо. Очень много нареканий в адрес Fuho Avita 1010 и было не мало возвратов, как сообщил мне интернет магазин в Москве NAVIGATOR SHOP...и вот теперь нахожусь на неуверенности его приобретения у Вас, а так понравилась эта модель вид-ра, а что конкретно порекомендуете ВЫ?

По нашей общей гарантийной статистике к Fuho Avita 1010 не имеем каких-то особых претензий. Возможно основная причина в дисплее, он здесь откидной, поэтому, если его часто дергать туда/сюда, особенно при отрицательных температурах, то шлейф перетирается, картинка пропадает или белый экран. Я лично с любым электрооборудованием аккуратно обращаюсь и соблюдаю условия эксплуатации, поэтому все, что стояло на всех моих авто почти никогда не ломалось, один случай на несколько десятков различных приборов абсолютно разного назначения. От пользователя и условий эксплуатации много зависит и это касается любой электроники, мало думаю желания у пользователей связываться с гарантийным обслуживаем, поэтому надо понимать ответственность при эксплуатации любого электроприбора.
С GPS можем такую модель посоветовать без откидного дисплея:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html
Или такую модель без дисплея, с возможностью подключения внешнего монитора, но сломать которую нужно еще постараться:
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-400g-hd-II-p6756.html

Здравствуйте. Хотелось бы точно знать на сегодняшний день какие из этих двух видеорегистраторов работают более адекватно это - данная модель или все-таки фухо авита 1010? Интересует ВСЕ, а именно качество съемки днем и ночью, надежность крепежа на лобовое стекло, темп. интервал работы, встроенный GPS, понятный интерфейс, страна производитель у AVS Security,...вобщем все как можно подробнее!!! С уважением Сергей.

По AVS Security VR-855-A7 пока данных по надежности нет, модель недавно в продаже. Avita 1010 проверенная временем модель, надежная.
AVS Security VR-855-A7 производится в Китае. Качество съемки достаточно хорошее днем и не очень ночью, вот ссылки на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=lLATiM7RWmE
http://www.youtube.com/watch?v=Z6v_4eEizQY
Крепеж держится нормально, но его конструкция, не самая удобная, так как он совмещает в себе GPS-антенну и крепеж для фиксации имеет поворотный механизм.
Рабочие температуры от -10 до + 70 гр. по Цельсия
Интервал записи роликов 1 или 5 минут на выбор в настройках
GPS-приемник встроенный, а антенна для него, скомбинирована с кронштейном. Интерфейс нареканий не вызывает, все пункты меню понятны и логичны.

Cтраница:  1 2