ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EVO Security VR-710FH

Видеорегистратор AVS Security VR-710FH - TFT LCD дисплей 1.5 дюймов, разрешение HD, подсветка с 12 светодиодами, угол обзора 120 градусов, G-сенсор, датчик движения, русифицированное меню, встроенный микрофон, компактный корпус
Артикул: 7219

Cтраница:  1 2

В меню нужно включить ночной режим, тогда автоматически включается ИК при недостаточном освещении.

Здраствуйте,во время зарядки на дисплее значок "вилки" розеточной показывает,а когда отключаешь от зарядки выключаеться,самопроизвольно отключаеться микрофон.Без зарядного устройства включеного вообще не работает,так должно быть?

Да, в регистратор используется аккумулятор очень малой емкости, предназначен он только для сохранения текущих настроек, а также корректного сохранения последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания.

Здраствуйте а диоды вообще горят?Как понять чторегистратор заряжен у меня всегда что то мигает в правом нижнем углу под иконкой флеш карты

Со стороны где зарядка подключается есть лампочки, красная показывает что регистратор на зарядке , а синяя, что регистратор включён. Во время зарядки на дисплее значок "вилки" розеточной, а когда отключаешь от зарядки - показывает уровень заряда батарейки.

Добрый день!Гарантия на В/Р AVS сколько по времени?

Гарантия - 1 год с момента получения заказа.

Как понимать тех. термин циклическая запись?

Это говорит о том, что запись будет идти непрерывно, т.е. после заполнения карты памяти ранее отснятые ролики будут автоматически перезаписываться новыми. В автомобильных регистраторах такая опция необходима, чтобы обеспечить самостоятельную работу оборудования без участия шофера.

Добрый день! Спасибо за оперативную доставку и внимание к клиентам!
Не подскажете, как активировать датчик движения на регистраторе?

В настройках последний пункт меню так и называется Датчик движения, только мы его не рекомендуем использовать, надежнее обычная запись циклами, чтобы не было пробелов в записи и четче была работа.

Здравствуйте,
купил видеорегистратор AVS VR-710FH, есть вопросы:
1. в инструкции указана цикличность записи до 15 мин, однако настройки видеорегистратора позволяют установить максимум до 3-х мин, не точность инструкции?
2. Нет функции ночной съемки, не точность инструкции?
3. Не включаются светодиоды подсветки, не смотря на полный заряд батареи. Светодиоды должны включаться автоматически при низком уровне освещенности или нужно активировать какую-то доп. функцию? в инструкции ничего по этому поводу нет.

1.Неточность инструкции, макс. 3 мин, как Вы и указали.
2.Подсветка включается кратковременным нажатием кнупки ВКЛ/ВЫКЛ.
3.Здесь ИК подсветка, поэтому визуально ее не видно.

Здравствуйте С Новым Годом ! Скажите пожалуйста у видеорегистратора AVS 710 FH какая максимальная память и какой временной разрыв между роликами Спасибо

Карты до 32 Гб, карты лучше выбрать скоростные, не менее 6 класса, тогда разрывы будут не более секунды.

Cтраница:  1 2