ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-930

Автосигнализация SHERIFF ZX-930 - снята с производства
Артикул: 2258

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день, столкнулся с такой проблемой: не горит индикатор на антенном модуле вообще, хотя все охранные функции работают нормально. Автосигнализация SHERIFF ZX-930

Рекомендуем обратиться к установщику, чтоб он на месте проверил исправность антенного модуля и помог в решении данной проблемы.

Здравствуйте! После 2-х лет эксплуатации SHERIFF ZX 930, на брелок стал периодически приходить сигнал экстренного вызова с пейджера, при этом кнопка вызова не нажималась. На кнопку вызова брелок отзывается нормально. Как бороться с этой неисправностью.

По данному вопросу необходимо будет проконсультироваться с технической поддержкой производителя сигнализации: support@piti.ru

Подскажите пожалуйста. Горит постоянно индикатор, причем горит и на охране и при заведенном двигателе. В инструкции написано, что включен режим Valet, но на брелке ничего не указано.

Проверьте, срабатывает ли датчик удара при поставленном на охрану автомобиле. Если нет, то возможно у Вас действительно включен режим Valet. Тогда отключите данный режим согласно инструкции.

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ БРЕЛОК НА ZX930 ИЛИ МОЖНО ЧТОТО ЗАМЕНИТЬ

У нас нет в продаже интересующего Вас брелка, к сожалению.

привет. проблема с брелоком. ночью разбудила меня жена от звуков вибро. на дисплее пусто. пробовал вытащить батарейку-не спасло. второй работает нормально.что делать???поставил сигналку недавно

Обратитесь в СЦ или к продавцу, если товар еще на гарантии, а брелок не роняли.

Проблема с подключение турботаймера, никто не сталкивался! При выключении зажигания не успевает сработать реле турботаймера и глохнет машина?!???!?!?! как эту проблему обойти.

Не сталкивались с такой проблемой в данной сигнализации. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы. Возможно, есть штатный иммобилайзер, который блокирует работу двигателя.

Здравствуйте поскажите мне: Ставлю машину на сигнализацию, потом открываю её ключем начинает орать сирена пробую заводить двигатель , он заводиться: разве он не должен глохнуть? Реле блокировки двигателя нужно приобретать отдельно и какое? Что нужно чтобы стекла закрывались при постановке на охрану?

Если блокировка подключена, то при включенной охране должны блокироваться попытки запуска двигателя. Возможно установщиком выбран не верный тип блокировки или она вообще не была подключена. Для блокировки можно использовать следующее реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Для закрытия окон к сигнализации можно подключить следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

МОЖИТЕ ОТПРАВИТЬ ИНСТУКЦЫЮ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ

На испанском инструкции нет, используйте электронный переводчик:
https://avtogsm.ru/article/ZX-930_Manual.pdf

Подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию среднего уровня с двухсторонней связью лучше выбрать для хрупкой девушки? Нужны основные функции + удобство. Спасибо.

Посоветуем следующую, с логичным понятным управлением и чехлом на брелок в комплекте:
https://avtogsm.ru/Starline-B6-dialog-p3023.html

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста у вас в продаже имеется датчик температуры для автосигнализации SHERIFF ZX-930

Указанный Вами датчик у нас отдельно в продаже не представлен.

Cтраница:  1 2 3 4