ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-725

Автосигнализация SHERIFF ZX-725 v2 с обратной связью и интерактивным брелком с LED-дисплеем
Артикул: 2256

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
+7 (495) 120-15-16
http://piti.ru

пропала связь сначала с основным брелком.потом редко со вторым на открытие . потом и со вторым брелком пропала полностью связь . пришлось вскрывать машину!!!!?????

Рекомендуем обратится в поддержку SHERIFF:
http://piti.ru/kontakty/

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему после постановки на сигнализацию брелок не вибрирует, не издает сигналов, а только спустя маленькую паузу моргает красным? ZX-725

Спасибо

Попробуйте перезаписать брелок в памяти сигнализации согласно инструкции и проверить его работу, а также замените элементы питания.

Здравствуйте подскажите пожалуйста при постановке на сигнализацию sheriff zx-725 раньше был один сигнал а сейчас три, и еще в багажнике горит лампочка постоянно попробовал ее отключить машину не смог завести такое бывало когда дверь не полностью закроешь,но сейчас все закрыто а сигнализация срабатывает три раза при закрытии и еще хочу спросить открываю дверь или бью по колесу сигнализация срабатывает на авто но брелок молчит и не показывает какая зона открыта! что может быть за проблема?заранее благодарен!

Возможно у Вас включен сервисный режим, на стр.18 указано как его отключить:
https://avtogsm.ru/article/ZX-725_V2_Manual.pdf

Здравствуйте, подскажите можно ли использовать для сигнализации sheriff zx-725 брелок от более новой модели? и от каких , если да.

К сожалению, нет.

Добрый день.Николай подскажите пожалуйста возможно ли привязать брелок шериф 750 про к сигнализации шерфиф 725.Спасибо.

К сожалению, у нас нет информации по такой совместимости.

Здравствуйте основной брелок работает но не подтверждает действия после закрытия или открытия пишет сигналом нет связи при поиске кнопкой тишина.

Попробуйте брелок перепрограммировать, стр.24:
https://avtogsm.ru/article/ZX-725_V2_Manual.pdf
Если не поможет, то рекомендуем обращаться по гарантии в магазин продавца или к импортеру:
http://piti.ru

добрый день.sheriff725. проблема в том что у меня перестал срабатывать открывание багажника с пульта (4-кнопки ch2 двойное нажатие) а инструкции нет. как перепрограмировать заново.то есть кряколка на прямую орёт.подключаю к плюсу. и тииииишина только блок пищит .при этом не встаёт на охрану воооще.может акб слабый

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Функция поиска автомобиля: двойное нажатие ch2,при этом поворотники моргают,а машина сигнал не подает!Возможно ли настроить,что бы при поиске машина сигналила?

Функция "поиск авто" закреплена на 3 канале (3ch). При активации данной функции сигнализация может моргать только поворотниками.

Когда ставляю на охрану авто,то брелок подаёт сигнал а авто только мигает без сигнала,,шериф,,

Если сирена в других случаях срабатывает, то надо проверять программные настройки сигнализации, они зависят от модели конкретной сигнализации. Если же сирена перестала вообще работать, то нужно проверять ее подключение к блоку сигнализации, а также исправность компонентов. Для этого лучше к установщикам обратиться.

На 18 ст. чего, инструкции нет!(

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9