ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera SLK-10i

Автосигнализация Pantera SLK-10i с обратной связью - снята с производства
Артикул: 2334

Cтраница:  1 2 3

НА БРЕЛКЕ САДИТСЯ БАТАРЕЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗА ДВА ДНЯ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
ХОТЯ НА ДРУГОМ БРЕЛКЕ НЕ ТАК. МОЖЕТ МНЕ ПОМЕНЯТЬ БРЕЛОК ИЛИ ЧТО?

Быстрый разряд батарей, может быть связан с выходом из строя внутренних компонентов брелока. Рекомендуем обратиться в сервисный центр с данной проблемой. Для получения дополнительной информации можете обратиться в техническую поддержку производителя по телефону 8(800)-333-03-23 (Бесплатно по России).

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. почему в режиме тревога отпираются замки дверей
2. В режиме тревога звуковая сигнализация не работает, а моргают только указатели поворота.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! брелок не реагирует на любые нажатия! поменял батарейку! он несколько раз мигнул(все окна кроме сид) и дальше опять не реагирует ни на что!!! рочно нужно было попасть в автомобиль . открыл дверь ключем сработала сигнализация! отключил питание! теперь не знаю как отключить сигнализацию!! помогите пожалуйста!!!
ста!!!

Для снятия с охраны, подключите питание и отключите сигнализацию с помощью кнопки VALET:
- Откройте дверь автомобиля ключом. Система немедленно сработает, включится сирена, начнут мигать габаритные огни и внутрисалонное освещение (если данная функция подключена).
- Включите зажигание.
- В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet. Режим тревоги отключится. СИД системы погаснет. Система снимется с охраны и двигатель будет разблокирован.
По поводу брелока, попробуйте заново прописать его к сигнализации согласно инструкции. Если не получиться, то проверьте брелок.

Здравствуйте! у нас такой вопрос ? дверные замки не закрытые. ключ зажигания не проварачивается?

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Автосигнализация Pantera SLK-10i с обратной связью очень быстро сажает батарейки!
ПОЧЕМУ??????

Обратитесь в сервисный центр для проверки исправности пульта, возможна проблема в нем.

сигнализация такой марки не включается не одним из двух брелков

Поменяйте батарейки в брелоке, а также попробуйте их еще раз прописать в систему.

Здравствуйте! Купил машину с такой сигнализацией, у него был один брелок, я купил еще один, хотел запрограммировать, а там стоит код (не заводской, заводской вариант пробовали), старый хозяин тоже уже не помнит код. Что можно сделать? Как сбросить этот код, как запрограммировать второй брелок? Помогите пожалуйста, а то беда((. Спасибо

По возможности сброса кода необходимо будет обратиться в техническую поддержку производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323.

Как запрограмировать брелок чтобы он ставил и снимал сигнализацию?

Для программирования новых брелоков необходимо:
1 Снимите систему с охраны.
2 Если стоит функция отключение системы с помощью персонального кода, то для входа в режим программирования функций системы Вам необходимо будет ввести свой персональный код или заводской код "11" как описано ниже:
- Включите, выключите и вновь включите зажигание;
- В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet количество раз, равное 1-й цифре Вашего персонального кода (заводская установка - 1 раз), затем выключите и вновь включите зажигание;
- В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet количество раз, равное 2- й цифре Вашего персонального кода (заводская установка - 1 раз), затем выключите и вновь включите зажигание.
3 Если у Вас стоит отключение системы с помощью переключателя Valet включите зажигание и перейдите к пункту 4.
4 В течение 15 секунд после включения зажигания нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один короткий сигнал сирены и СИД начнет медленно мигать, подтверждая, что система готова к программированию нового передатчика.
5 Нажмите и удерживайте кнопку з закрытым замком передатчика до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование 1-го передатчика произведено. СИД системы при этом будет светиться постоянно, пока кнопка остается нажатой.
6 Отпустите кнопку передатчика. СИД вновь начнет медленно мигать, подтверждая, что система готова к программированию следующего передатчика.
7 Запрограммируйте все оставшиеся передатчики, которые Вы собираетесь использовать.
Для выхода из режима программирования передатчиков выключите зажигание или подождите 15 секунд, не производя никаких действий.
В память системы может быть запрограммировано всего до 4-х передатчиков (максимум два 3-кнопочных передатчика и два 4-кнопочных передатчика). При программировании нового или дополнительного передатчика, все коды ранее запрограммированных передатчиков (3-кнопочных и 4-кнопочных) будут автоматически стерты из памяти системы.

Добрый день! Купила авто, в нем стоит такая сигнализация. Пригнал машину, поставил на сигнализацию, на следующий день машина упорно не заводится. Пробовал отключать сигнализацию - стартер крутит, но машина не заводится. Как разблокировать двигатель? Заранее спасибо

Вам нужно воспользоваться процедурой аварийного отключения двигателя:
1. Откройте дверь автомобиля ключом.
Система немедленно сработает, включится сирена, начнут мигать габаритные огни и внутрисалонное освещение (если данная функция подключена).
2. Включите зажигание.
3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet
Режим тревоги отключится.
СИД системы погаснет.
Система снимется с охраны и двигатель будет разблокирован.

Добрый день!
Купил автомобиль с токой сигнализацией. И нструкции с описанием прогромирования конечно нету.
Если это возможно пожалуйсто копию вышлите на мой mail.
Зарание блогодарю.

К сожалению? у нас нет инструкции в электронном виде на автосигнализацию Pantera SLK-10i.

Cтраница:  1 2 3