ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Турботаймер Altonika TT-01

Турботаймер Altonika TT-01
Артикул: 2846

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Уважаемые господа! Прошу Вас подсказать могу ли я установить данный турботаймер на микроавтобус Мазда Бонго Фреренди с двигателем WL-T,
объем 2,5. Заранее благодарен, с уважением Михаил

Квалифицированный установщик поставит данный турботаймер на Ваш автомобиль.

Можно ли поставить сигнализацию с турботай мером на Ниссан Санни двигатель QJ-15

Можно, посоветуем следующую сигнализацию с "турбо":
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html

Добрый день.Установил турботаймер на VW B5 1.9tdi, произвел все установки со световым подтверждением.но даже после продолжительного движения по трассе не происходит задержки выключения ДВС. Должен ли загораться светодиод при включении ТТ-01, как узнать, что он работает при работающем двигателе? Спасибо.

скорее всего вы что то неправильно подключили, обратитесь к специалистам производителя, они проконсультируют по монтажу:
http://altonika.ru/contact.php

У меня шкода октавия тур 1.8 турбо, можно ли поставить этот ТТ на мой автомобиль,чем он отличается от АБСОЛЮТ ТТ-Х, и где взять квалифицированного установщика, куда можно обратиться?

Можно поставить. У нас нет информации по указанному Вами турботаймеру, отметим, что под брендом Altonika выпускается качественная продукция. Если в Ростове-на-Дону проживаете, то мы дадим контакты установщиков. По другим городам у нас нет информации, посоветуйтесь у знакомых.

Имеется форд мондео турбодизель 2.0. Автомобиль заводится со штатной кнопки пуска и имеется функция свободные руки . Вопрос - можно ли установить турботаймер без установки сигнализации, будет ли после остановки двигателя автомобиля штатной кнопкой пуска еще вращаться турбина и сможет ли автомобиль закрыться на центральный замок (реализация функции свободные руки ).
Спасибо.

Эту информацию необходимо уточнить непосредственно у установщиков, которые будут заниматься монтажом оборудования. На месте необходимо определить, позволит ли штатная электроника, которая в современных авто достаточно "закрытая", реализовать подобную возможность.

Возможно ли и как реализовать интеллектуальный режим турботаймера на автомобиле с передачей сигнала тахометра в цифровой форме? Возможно ли снять аналоговый сигнал оборотов двигателя с датчика коленвала или форсунки(инжектора) без опасного влияния на электронный блок управления двигателем?
Сигнал тахометра подаваемый на турботаймер должен быть зависим от оборотов по частоте или напряжению? Спасибо.

С цифровой шиной турботаймер не работает. С датчика коленвала брать показания не рекомендуется, с форсунки можно, но не для всех авто. Информацию по поддержке авто необходимо в тех. поддержке производителя уточнить:
http://altonika.ru/contact.php
Altonika TT-01 смотрит на частоту импульсов превышающих порог в 1,5 В.

Вопрос такой ! Возможно ли установка данного таймера на Уаз 315148? И требуется ли ко всему этому чудо, что либо дополнительное, типо реле или ещо чего. СПАСИБО.

Квалифицированный установщик поставит данный турботаймер на Ваш автомобиль. Для подключения к зажиганию может понадобится доп. реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Дополнительно можете с инструкций свериться:
http://www.altonika.ru/pdf.php?id=ruk_tt-01_200405.pdf

на какое напряжение бортвой сети расчитан данный прибор?

Данный турботаймер можно подключить на автомобили с бортовым питанием 12В. К сожалению, у нас нет в продаже подобных устройств, способных работать от сети 24В.

Здравствуйте у меня Toyota Chaser с уже установленной сигнализацией Tomahawk S-700 можно ли к данной сигнализации подключить этот турботаймер ?

Можно.

подскажите что лучше сигнализация с турботаймером или чисто турботаймер на AUDI A4 1.8T Quattro 2002 г. АКПП. по сути необходим турботаймер надоело ждать после каждой остановке пару минут. Подскажите что лучше...

Если функции сигнализации не нужны, то можно ограничится турботаймером. В обратном случае можно установить полноценную сигнализацию с турботаймером, которая по стоимости равносильна Altonika TT-01:
https://avtogsm.ru/partisan-rx-5-p3280.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10