ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9010

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9010 - товар снят с производства!
Артикул: 3220

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Видимо да, если ранее таких проблем не наблюдалось.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли посмотреть сколько раз за ночь заводилась машина пока стояла на прогреве?
И еще такая проблема: вечером ставлю машину на прогрев, а утром на брелке отображается сработавший датчик удара и машина не заводится дистанционно. Иногда срабатывает датчик удара, но только когда машина прогревается или стоит на прогреве. Иногда срабатывает датчик открытого капота, при закрытом капоте и дверях. Что это может быть?
Заранее спасибо.

Нет возможности просмотреть кол-во удачных попыток запуска. Если все верно подключено, то при запуске датчик удара должне отключаться, а что касается датчика капота, то проверьте его контакты, возможно он слабый от вибрации происходит его потеря.

машина заведена с автозапуска,не поворачивая ключа,при нажатии педали тормоза,машина не глохнет,а продолжает работать никак не реагируя,заглушить ее можно только с брелка,если она заводилась с автозапуска!!!при заводке с ключа все нормально!!!Подскажите В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ???

Обратитесь к Вашми установщикам для решения вопроса на месте.

подскажите пожалуйста что означает значок в левом нижнем углу?неделю уже светится а что ето хрен его знает)

Он показывает, что включен режим "вибро", т.е. звуки брелок не должен производить.

Здравствуйте. Скажите, при установки автозапуска по времени запускается двигатель - так должно быть?
Можно ли установить автозапуск по времени без пуска двигателя?
для Иван от AvtoGSM.ru

Автозапуск - это и есть автоматический дистанционный запуск двигателя. Все зависит для каких задач планируете используете автозапуск, для этого обратитесь к установщикам.

Простите, я не верно сформулировал вопрос. Попробую заново:
Возможно ли поставить на автозапуск так, что бы авто заводилось не сразу же, а через заявленное время. Т.е. при включении автозапуска запускается двигатель сразу, а уже потом через заявленный промежуток времени.

Такой возможности нет.

После активации функции автозапуска (по времени или температуре) при запуске двигателя брелок издает сигнал. Это мешает ночью во время сна.
Возможно ли обеспечить работу в режиме атозапуска без оповещения брелка о запуске двигателя?

Можно включить вибро-режим, в инструкции есть информация, стр.18:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9010_instr.pdf

Здравствуйте. Скажите, при установки автозапуска по времени запускается двигатель - так должно быть?
Можно ли установить автозапуск по времени без пуска двигателя?

Автозапуск - это и есть автоматический дистанционный запуск двигателя. Все зависит для каких задач планируете используете автозапуск, для этого обратитесь к установщикам.

Здравствуйте,при включенном двигателе и ручном тормозе на МКПП, пытаясь установить автозапуск, брелок издает три сигнала и на нем появляются буквы SP. Автозапуск не устанавливается.В чем может быть причина?

Это значит, что сигнализация использовала все попытки запуска при этом двигатель не завелся. Для решения этого вопроса обратитесь к установщикам. Следите, чтобы заряд аккумулятора был достаточный.

подскажите пожалуйста, как сделать чтобы температура салона постоянно высвечивалась на экране брелка (подключен дополнительный датчик автозапуска по температуре) ?
Возможно ли поставить на сигнализацию авто с работающим двигателем без ключа зажигания в замке?

Нет возможности вывести для постоянного отображения индикацию на температуры, только по запросу. Алгоритм работы постановки на охрану с работающим двигателем производителем не указан. Если нет штатного иммобилайзера или установлен блок его обхода, то теоретически это возможно.

Нет возможности включить постоянную индикацию температуры, только по запросу. У производителя не прописан алгоритм работы охраны при заведенном двигателе, но теоретически это возможно, если нет штатного иммобилайзера или есть блок его обхода.

Установили сигнализацию Tomahawk TZ-9010 запускаю автомобиль с брелка, снимаю с сигнализации сажусь НЕ ВСТАВЛЯЮ ключ включаю Д и еду Суть вопроса в следующем это косяк установщиков или блока сигнализации?

Оба варианта имеют место быть. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43