ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk D-900

автосигнализация с автозапуском Tomahawk D-900
Артикул: 692

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

У меня Toiota-Sprinter 105 универсал без эл.пакета и центрального замка,механика. Как самому установить данную сигнализацию ?

В комплекте с сигнализацией идет инструкция по установки

Подскажите,если авто без центрального замка нужно дополнительно приобретать доп.оборудование? У меня механика,дизель, как самому установить сигнализацию?

Если нет Ц.З. то нужно поставить вот такой комплект:
http://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html
устанавливать нужно согласно инструкции.

каким образом на один провод подключается двухконтактная кнопка антиограбление

Согласно схемы.

Если двигатель инжекторный то подойдет.

Подойдёт ли она для ам Toyota Carib 1989г c механникой

прочитал тоже нужно

Прошу прощения. А можно по подробнее описать как именно подключается датчик температуры двигателя. Т.е. датчик открытия капота не используется и при поднятии капота на брилке ничего не отобразится, или они подключаются последовательно. Зарание спасибо

К сожалению нет опыта подключения доп. датчика температуры, обратитесь к производителю www.tomahawk.ru

Попробуйте перепрограммировать брелок, если не поможет то видимо он умер, такое бывает например от удара.

Брелок не реагирует ни на какие кнопки :(
Установил 2 месяца назад у офф. дилера ниссан - машина almera.
На дисплее горит открытый замочек. При нажатии на любую кнопоку на мгновение загорается изображение антены и пропадает, потом короткий сигнал и ничего не происходит. Батарейки менял. Уже неделю закрываю ключом. Перестала работать внезапно. Что может быть?

Пользуюсь второй год. Покупал здесь. Живу в Сибири, думал не будет срабатывать в адские морозы, работает отлично! Единственная проблема уже была обозначена - подвисание брелока, но у меня это случается раз в месяц или два. Лечится вытаскиванием батарейки. Еще рекомендую одет брелок в чехол, не раз спасал от падения на асфальт. Без него явно экрану хана. А так отличная сига, рекомендую!

на что нажать чтобы автоматически завести машину?

Можно но у нас их пока нет.

Можно или нет купить отдельно основной брелок от сигнализации?

Сигналка за свои деньги хорошая. Но это не Тайвань , а чистый Китай. Тоже бывает что брелок перестает реагировать, лечится вытаскиванием и постановкой батарейки

Скажите, на "газель" евро-3 405 дв.надо ставить обход иммобилайзера,или его на газели не ставят ?

не разу не слышал чтоб на газели стоял штатный иммобилайзер.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12