ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) ParkMaster 8-DJ(A)-27 датчики серебристые

Парктроник (парковочный радар) ParkMaster 8-DJ(A)-27 - 8 серебряных датчиков, диаметр отверстия 18.8 мм, ЖК-дисплей
Артикул: 3266

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Возможна ли в данной модели активация передних парктроников не от нажатия педали тормоза, а ,например, от кнопки аварийки? Какие способы активации ещё могут быть для этой модели?

Можно от аварийки запитать, здесь от фантазии установщика зависит. Для включения передних датчиков из блока выведен отдельный провод, который управляется положительным сигналом, место его подключения установщик выбирает по своему усмотрению.

Добрый день, подскажите пож-та как быть и что делать?
Еду в потоке, либо на пустой дороге, срабатывает правый передний датчик как будто я врезался куда то, стоп пищит и это уже изрядно надоело, в чём может быть проблема?

Проблема может быть в самом датчике или в блоке. Для начала проверьте, чист ли датчик. Датчики данного парктроника начинают работать только при нажатии на тормоз, если в этот момент с правой стороны есть препятствие, то будет сработка. Если же рядом нет объекта, а парктроник показывает стоп, то тогда переподключите данный датчик в блоке парктроника с любым другим передним и проверьте. Если проблема опять крайний правый будет давать сработку, то значит проблема в блоке. Если же сработка опять будет у того же датчика, то значит он и не исправен, при отсутствии у него мех. повреждений можете обратиться по гарантии.

Здравствуйте!у меня такая проблема:перестал работать LCD индикатор не светится, хотя включает и выключает голосовое оповещение при нажатии кнопки Volume. Регулирует громкость звука, больше ничего не показывает и датчики не видит! хотелось бы узнать что стало с системой парковки?

Проверьте подключение системы парковки, а также надежность контакта разъема. Если все подключено верно, но нет индикации при включении задней передачи, парктроник находится на гарантии, то потребуется обратится к продавцу.
Если Вы приобретали у нас , то его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда будет результат по поводу индикатора парковки, вы сказали что его отправили в сервис производителя. Но сколько еще ждать?

Связались с сервисом г.Москва, индикатор уже готов, со следующим нашим заказом его вышлют нам, как получим, сразу вышлем в Вашу сторону. По гарантии Вы можете писать непосредственно на нашу гарантийную почту manager_yura@avtogsm.ru, так как через сайте тех. поддержка и может быть временная задержка по ответам.

Доброго времени суток. Сегодня установил ParkMaster 8 DJ 29 на автомобиль лада приора купленный у вас. И сразу же обнаружилась неисправность:
1) Индикатор дисплея не горит, соответственно ничего не работает не экрана не звука. В начале работала, после очередного запуска авто,парктроник не работает. на нажатие клавиш реагирует, как бы секундно моргает экран на отзыв при нажатии.
2) В инструкции написано, что после включения зажигания система автоматически тестирует 4 передних датчиков (E, F, G, H), после чего подаст звуковой сигнал об исправности системы или наоборот. Так вот, этого не происходит. Или я неправильно понял?
Просьба помочь с возникшей проблемой.

Проверьте внимательно подключение парковочного радара. Если вы не смогли обнаружить неисправность, то соберите комплект на столе, подключите к автомобильному аккумулятору на минус черный провод, на плюс красный и розовый.
Если монитор не засветится, то обращайтесь по гарантии.
Радар нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

После установки данной системы на автомобиль, датчики не распознают бордюры, представляющие опасность для обоих бамперов. Датчики установлены на высоте указанной в инструкции. В почему так происходит???

В инструкции на стр.10 описаны возможные ошибки при обнаружении препятствий:
https://avtogsm.ru/doc/8DJ27.pdf
Если препятствие не под подает ни под один из случаев, то проблема в установке датчиков.

А когда будет результат по поводу индикатора парковки, еже прошла 1 неделя и еще сколько?

Индикатор уже выслали в сервис производителя, как только получим обратно, вышлем в вашу сторону. Более оперативную информацию по состоянию гарантийного товара можно получить, отправив письмо непосредственно на наш эл. адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте, я вам писал по поводу Парктроника(парковочный радар) ParkMaster 8-DJ-27 датчики серебристые, не работает звук на индикаторе. Вы говорили что это гарантия, я отправил еще 30.01.2013 но от Вас нет ни какой информации, пришла ли посылка или нет, и когда будет результат. Заранее Спасибо.

Индикатор поступил на гарантийный склад, сейчас проходит проверку. При поступлении Вам должно было прийти автоматическое письмо-уведомление, проверьте возможно письмо попало в папку спам.

Добрый день, подскажите поставил парктроник, а звука нет. Все регулировал и нечего не выходит.

Если Вы нажимали на клавишу на задней панели индикатора и при этом звук не появляется, не становится громче, то тогда случай гарантийный. Отправляйте сам индикатор Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию

нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, подскажите эти датчики можно красить в цвет машины?
Если да то какие особенности этого процесса?

Можно, только чем больше нанесете слоев краски, тем сильнее упадет уровень чувствительности и крашенные датчики снимем с гарантии. По покраске обязательно следует обратиться к квалифицированным автомалярам, они знают специфику покраски датчиков, здесь, в первую очередь, нужно изолировать щель между ободом и центральной частью датчика, иначе датчик не будет работать.

Cтраница:  1 2 3 4