ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870

автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870 с диалоговым кодом
Артикул: 1798

Cтраница:  1 2

Установил данную сигнализацию на Ниссан Эксперт. Универсал. Концевой выключатель багажника завязан на все остальные двери. Подключил провода концевика багажника и концевиков дверей на провод под панелью, где при открывании дверей появляется масса. Теперь когда все двери закрыты, индикатор открытых дверей на панели горит в пол накала. а когда открываешь одну из дверей то загарается ярко. До установки сигнализации такой проблемы не было.

Видимо не правильно выбрали точки подключения концевиков, обратитесь к специалистам которые хорошо знают электрику вашего авто.

Подскажите можно ли у Вас приобрести датчики температуры салона и двигателя к сигнализации pandora DeLuxe 1870. если да то порекомендуйте пожалуйста какой именно.

К сожалению пока отдельно датчиков температуры у нас нет.

Еще вопросик по доставке.
Хочу сделать предоплату, но прочитал что в этом случае объявленная ценность посылки всего 1000 руб.
И что будет , если Почта России её утеряет?
И правильно я понял, что при 100% предоплате я сразу перечисляю 6380 (цена на сайте) + 210 (стоимость доставки независимо куда) + ??? (комиссия за перевод денег) и НИЧЕГО на почте при получении?

Если Почта ее утеряет (процент потерь у Почты России не более 0.1%, т.е. на 1000 посылок по статистики теряется не более одной) и нам об этом официально сообщит, то мы сами за свой счет дошлем Вам новую систему, а с почтой сами будем разбираться!!!

А сколько весит Pandora DeLuxe 1870, ну в смысле, упакованная в посылке в 2 кг уложится?

Весит 1.2 кг

Насколько я понял у "кризисной" модели есть внутреннее пусковое реле, но оно расчитано на малые пусковые токи, мне нужно установить сигналку на Audi 80 1986 года выпуска (инжектор), нужно будет докупать внешнее реле?

к сожалению нет информации по вашему авто, но даже если и понадобится, реле обычные автомобильные можно поставить

на ладу Калину нужно покупать внешнее реле, и для чего оно? Чтобы запускать двигатель по внешней температуры и всё? Если да то сколько оно стоит и где его можно купить?

Реле там нужны вообще для запуска, хоть по температуре хоть с брелока,

У этой сигнализации есть датчик температуры двигателя? И реализован ли в ней автозапуск по температуре двигателя без необходимости, что-то докупать?

Внешнего датчика температуры там нет, это урезанный Вариант pandora 2100, но есть встроенный датчик температуры по нему возможен запуск двигателя

Cтраница:  1 2