ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация Mystery MX-905

автосигнализация Mystery MX-905
Артикул: 1509

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте, появилась проблема с сигнализацией мистери МХ 905RS. Машина приора, реле поворотников в ней нет, оно встроено в блок управление стеклопакетом и охраной сигнализацией. Поворотники работают исправно. Стоит дополнительно модуль обходчика иммобилизатора. При постановке на охрану или автозапуск, или во время автозапуска горят поворотники правого борта машины (даже с выключенном зажигании), приходится скидывать клемму с аккумулятора на ночь, тогда всё проходит. Как я понимаю это связано с одним из двух реле ( + выход на фонари или + на питание реле на фонари), как можно определить неисправность? И если это реле можно ли его поменять самому? Если купить такую сигнализацию и также всё поставить как предыдущую (просто снять все фишки и колодки с блока и поставить новый блок), надо ли будет её активировать?

Нужно проверять наличие сигнала на выходах с блока, т.е. на месте смотреть. Для замены самого блока подобрать сигнализацию разъем в разъем проблематично, как правило такое возможно при замене аналогичных моделей сигнализаций.

Сбросили на заводские установки. Перепрограммировали заново. Все работает спасибо за ответы.

Сигнализация не работает в режиме турботаймера. При программировании функции турботаймера весь алгоритм соблюдается как описано в мануале. После постановки на охрану зажигание отключается. То есть и работу двигателя в режиме охраны поддержать не получается. Подключение осуществлялось по схеме изображенной на стр 17 руководства.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

подскажите как включить режим запуска по тепературе? в инструкции не написано. какие кнопки брелка надо нажать?

Данная сигнализация не имеет встроенного автозапуска двигателя. Если вы устанавливали отдельный блок автозапуска то необходимо смотреть инструкции к блоку.

возможна ли установка блока автозапуска на Mystery MX-905

Вам может подойти следующий блок автозапуска подключаемый к дополнительному выходу:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Для подключения обратитесь к квалифицированному автоэлектрику.

здравствуйте будет ли работать Интеллектуальный модуль запуска StarLine 03 с Mystery MX-905 если да что еще для этого нужно авто ваз 2115

При наличии грамотного установщика можно совместить данный модуль запуска с вашей сигнализацией. если штатного иммобилайзера нет (или есть но не активирован) то больше ничего не нужно.

Глючит.не закрывает с брелков.ни с пейджера ни с запасного.а на пейджер все приходит.индикация ВАЛЕТ, вызов с салона и так далее.что может.мнение: не работает антенный модуль на прием

Очень похоже на пейджер (антенный модуль) также проверьте кабель с модуля к процессорному блоку, может где передавлен

Будет ли эта сигнализация работать на автомобиле ВАЗ 2105, если правильно её установить?

если правильно её установить, то будет

Где взять датчик температуры окружающего воздуха?

К сожалению нет информации

Сигнализация стала закрываться беззвучно и на толчки и удары машина никак звуком не реагирует.Какую кнопку на дополнительном брелке я нажала,что привело к беззвучному режиму?
Что делать если основной брелок пришёл в негодность,а дополнительный начинает барахлить?Только менять сигнализацию или есть другой выход?

Очень похоже что поставили систему в сервисный режим "VALET" как его отключить подробно описано в инструкции, или обратитесь к установщику.
Что касаеся брелоков, то можно купить отдельно брелок (и запрограммировать его), можно поменять сигнализацию, решать Вам

Почему неожиданно основной брелок перестал работать и вообще не включается????

Cтраница:  1 2 3