ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7

Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7 (версия 2)
Артикул: 1529

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

добрый день!больше года пользуюсь kgb fx-7,при постановке на сигнализацию появилась надпись U9П,и требуется повторное нажатие на кнопку включения режима охраны.Первый глюк за все время,в остальном нормальная сигнализация.

Это программная ошибка. Проверьте подключение питания на блок сигнализации, рекомендуем подключить его напрямую к АКБ, использовав провода достаточного сечения.

Здравствуйте! Приобрел месяц назад авто Приора Седан, 2011 года. Один хозяин, который при приобретении сего авто поставил kgb fx-7. В общем мне досталась машина с указанной сигнализацией. По началу сигнализация мне очень понравилась, пока не начал в ней разбираться и пользоваться более детально (до этого была машина с обычной сигнализацией, даже без обратной связи). Поэтому я не избалован наваротами, которые могут быть в сигнализации. Так вот, купив машину я сразу заменил батарейку в брелке с ЖК и стал пользоваться. Столкнулся с такими проблемами - машина заводится с ЖК-брелока и вообще реагирует на него только примерно с 20 метров и не более. Когда я только купил машину, с брелка она могла завестись или я мог ее открыть примерно с пятого этажа девятиэтажного дома. Теперь ее можно завести или открыть только со второго этажа. Чё за беда??? Обращался в различные специализированные автосервисы - они мне говорят, незамарачиваясь, что эта сигналка китайское г-но, надо ставить новую. Мы, типа, ничего сделать не можем....да и не будем. Подскажите, это действительно так...придется распрощаться с ней?! Спасибо

Нужно проверять сперва электрику брелка, возможно плохой контакт в месте соединения плат, что скорее всего, разберите брелок, проверьте, пропаяйте при необходимости контакты.

установил kgb fx-7,но авто запуск не заводит автомобиль: включается зажигание,стартер крутится,даже увеличил время прокрутки безрезультатно. да ещё в момент прокрутки выключается зажигание

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте, у меня кгб фх7. Сегодня почему-то перестал глохнуть двигатель при постановке на охрану. Все делаю правильно-ставлю на ручник, закрываю дверь, нажимаю кн.1-двери блокируются, но двигатель не глохнет. На брелке индикация "дым из выхлопной трубы" и надпись "r99". Подскажите...

Данная ошибка означает, что система не видит, что открывается/закрывается дверь машины. Соответственно проблема либо с подключением либо с концевиком в двери. Рекомендуем обратиться к квалифицированным установщикам для устранения данной неисправности!

Здравствуйте. У меня КГБ-7. Ставлю машину на авто запуск как написано в инструкции, при выключении зажигания машина глохнет и на брелке вместо показа времени пишется буквы L O A. Что это означает? Машина Ваз 2107 инж.

Скорее всего проблема в подключении сигнализации. L O A означают, что сигнализация не может осуществить или есть неполадки контроле (проверки) работы двигателя из-за чего автомобиль и глохнет. Советуем обратиться в техподдержку производителя для уточнения деталей подключения и решения этого вопроса. Связаться с ними вы можете по бесплатному номеру 8-800-333-0323

Kgb fx7 не глохнет при закрытии машины после постановке на авто запуск,или наоборот глохнет при выключении зажигания. В чем проблема?

Если МКПП, скорее всего проблема с подключением провода контроля работы двигателя, такие вещи нужно на месте проверять, так как зависят они от непосредственного подключения и выбора источника подключения в проводке автомобиля.

Добрый день! Сигнализация кгб фх-7, хотелось бы узнать время от времени возникает проблема со связью брелок-машина, даже возле машины нет сигнала, если все же открылась с 10 раза, отъезжаешь с этого места и все работает, такая беда у 2 моих знакомых, в чем дело хз.

Скорее всего проблема заключается в том, что в месте где Вы оставляете машину, находиться некоторое оборудование, которое является источником радиопомех для приемо-передатчика сигнализации. Стоит попробовать переставить машину в другое место.

Здравствуйте подскажите пожалуйста имеется сигнализация KGB FX-7 хотелось бы установить ее на киа спортейдж 2013 года на авто с завода идет какой то родной иммобилайзер нужен ли обходчик для автозапуска?, затрудняюсь в том, что в комплекте сигнализации обходчика иммобилайзера нет и у нас эти сигнализации не продаются, если он нужен можно ли заменить его каким либо другим? Раскройте вопрос полностью спасибо

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Иначе иммобилайзер будет блокировать любые попытки запуска двигателя, поэтому приобретается такого плана блок, в него кладется второй ключ от авто или только его чип, если ключ разборный и после этого блок обхода прячется под панелью автомобиля. Как только поступает команда автозапуска, сигнализация включает блок обхода и он осуществляет свою операцию. Т.е. пока автозапуск не включен, штатный иммо выполняет свою задачу - блокирует двигатель, в этом заключается преимущество использования блоков обхода в сравнении с более простыми методами, когда установщики просто с обратной стороны панели крепят чип иммобилайзера, который всегда активен, в этом случае можно сделать дубликат ключа и с него завести двигатель.

Здравствуйте ранее задавал вопрос Ваш ответ мне очень помог Спасибо.
Теперь вопрос такого характера. По кокОму датчику запускается авто по температуре по салонному или под капотом в ИНСТР. НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО. Спасибо.

Если подключен датчик внешней температуры и он исправен, то запуск двигателя осуществляется именно по нему.

КГБ 7 не могу разобраться с прокруткой стартера.в книжке что то все запутанно.как прокрутку стартера сделать больше по времени?какие кнопки надо на брелке нажимать?спасибо заранее!

Для изменения этого параметра одним брелком не обойтись, нужно по инструкции перепрограммировать функцию 9, стр.50-53:
https://avtogsm.ru/doc/KGB_FX-7_manual_Ver.2_09.09.08.pdf
Для входа в режим программирования необходимо воспользоваться кнопкой Valet, эта клавиша подключается к блоку сигнализации отдельным проводом, выглядит так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/knopka-valet-cr1.jpg

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58