ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cyber View CV-DS300

Цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-DS300 (2-камеры) c GPS приемником и двумя камерами в комплекте!!! (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS по России)
Артикул: 3001

Cтраница:  1 2 3 4

Здраствуйте!
Вопрос просмотра изображения обеих камер актуален! Видео будет скоро?!!

Мы обязательно постараемся в ближайшее время выложить видео со второй камеры.

с системой глонас работает? а то у нас обязали в городе на маршрутки ставить....

К сожалению видеорегистратор CyberView CV-DS300 не работает с системой навигации ГЛОНАС.

А можно увидеть пример работы второй камеры?

скоро будет на сайте.

Здравствуйте! Я Где-то читал, что аппарат может снабжаться дополнительно модулем GPRS, чтобы отправлять хозяину SMS с координатами авто (например, при коммерческом использовании). Как это (в т.ч. номер/номера) программируется или промежутки устанавливаются на заводе - в инструкции не нашел. Не просветите?

А вот вопрос по "промежуткам в записи".
У меня есть регистратор (похуже, конечно). Если пишет на чистую флешку - разрывы между предыдущим и следующим файлами составляет 10 кадров (0,3 с), а если карта забита полностью, то процесс стирания не может идти одновременно с записью - сначала освобождает место под новый файл, а потом продолжает запись. На это уходит 2-8 секунд. Многовато, чтобы "событие" не зафиксировать целиком. Может попасть все, что "до" и все, что "после", а нужного не окажется. Как в этом смысле дело обстоит с CyberView CV-DS300?

Спасибо за ответ. Получается, смотреть через AV выход можно, но не очень наглядно.
В связи с этим вопросы по пользованию программой:
Как выглядит картинка с двумя включенными камерами (ибо на стр.26 описан выбор камер при просмотре через интерфейсную программу - обе, 1-я или 2-я.) На приложенном к описанию здесь на сайте скриншоте над "списком записанных видеофрагментов, поз.7" это выпадающее меню стоит в положении ''all'', а снимок (стоп-кадр) - явно только с одной камеры.
Значит, при той записи использовалась только одна камера?
Как выглядит окошко со второй камерой?
Можно ли окна 1-й и 2-й менять местами (если они разного размера)?
Можно ли менять положение малого окна (опять же, если они разного размера) относительно основного (например, по углам)?

Да и еще вопросик,где можно скачать прграмму которая идёт с(CyberView CV-DS300),на русском языке?

Пока скачать нигде нельзя, как будет можно выложим на сайте.

Добрый день.Подскажите возможно ли совместить кабель AV и кабель второй камеры одним штэкером,а для переключения пользоватся только переключателем "A/V, CAM 2".И есть ли у производителя Российский сайт.

К сожалению такого опыта нет, но шанс большой что работать будет.
Российский сайт CyberView еще в разработке.

Возможно ли его использовать как систему видеонаблюдения за припаркованным возле дома автомобилем и если да то как его запитать от 220Вт

Конечно возможно, нужен обычный блок питания на 12В, такие сейчас где угодно продаются.

Где можно приобрести в Краснодаре?
адрес телефон ?

У нас можете приобрести, мы очень много посылок отправляем именно в Краснодар, стоимость доставки этого регистратора в Краснодар от 190 руб. Почтой России, срок 4-6 дней. Если нужно побыстрее то курьерской службой EMS можем отправить, принесут заказ прям домой или в офис. Оплатить можно как через любой банк (например сбербанк), так и при получении (наложенный платеж)

Напрягает разрешение камер - 0,3 и 0,27 мпикс. Дайте ссылочку на коротенький файлик-образец (для скачивания, чтоб потом посмотреть), лучше день и ночь. ...-тьюбы не предлагать. Там качество теряется. Заранее благодарен.

На следующей недели выложим ролик примера записи.

Выход на монитор (AVI) одновременно является входом второй камеры. То есть каждый раз для просмотра надо отключать один штекер, вставлять другой, переключать - и непонятно, как в этом случае можно смотреть записанное видео (менять "первая<->вторая" камера) на этом выходе? В инструкции про это ни слова.

Cтраница:  1 2 3 4