ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Challenger CH-8000i

Автосигнализация с обратной связью Challenger CH-8000i
Артикул: 3248

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Так как не работает именно управляющие функции, то перепрошивка брелка в память может решить вопрос, попробуйте осуществить эту операцию. Если не поможет, то в сервис.

Проблема в том что , села баторейка в пейджере , поменял , после на все нажатия на кнопки (без разницы на какие ) отвечает 2 пип !!!! Закрыть автомобиль не могу ! второй брелок потерял !

Попробуйте заново запрограммировать брелок к сигнализации согласно инструкции к нему. Также для этого можно обратится к установщику.

У меня сигнализация 5ВТХ8000LCD, у меня такая проблема, когда снимаю с охраны, открываю водительскую дверь, завожу, еду, через некоторое время 30 сек. примерно сигнализация ставиться на охрану сама, но двери не закрываются, моргает аварийка и датчик удара. Если перед поездкой открыть другие двери, то все нормально, именно если открывается одна водительская. подскажите что можно сделать?

У вас срабатывает функция автопостановки на охрану. Ее можно временно отключить нажав кнопки 2 и 4 дважды в течении 2 секунд - прозвучит 3 коротких сигнала сирены.
Если происходит автопостановка на охрану спустя 30 сек. после открытия водительской двери и запуска двигателя, то потребуется обратиться к установщику для проверки подключения сигнализации и программных настроек.В крайнем случае можно полностью отключить функцию автопостановки на охрану запрограммировав ее.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Перестали мигать поворотники при постановке на охрану и снятии с нее. У меня семера и Challenger CH-8000i.

Первым делом стоит проверить подключения поворотников к сигнализации. Далее нужно проверить программную функцию F6 (Сигналы подтверждения при постановки/снятия системы с охраны: разрешены/запрещены), а также функцию F10 (Управление светом).

Здравствуйте!
Можно ли у Вас приобрести брелок с дисплеем для этой сигнализации? На самом брелке написано 5BTX8000LCD

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

я раздовил брилок-передатчик.можно ли взять отдельно и сколь стоит?и подайдет ли с другой фирмы производителя?

У нас нет совместимых брелков с данной сигнализацией.

здравствуйте!такая проблема:сигналка перестала реагировать на брелок с экранчиком,со вторым брелком все работает отлично!(((что делать,может брелок нужно заново прописать?

Да, попробуйте заново прописать по инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Challenger_CH-8000i_Manual_RUS_New.pdf

она с авто запуском или как не пойму?

Без автозапуска. С автозапуском сигнализации у нас здесь:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

Зравствуйте.Подскажите пожалуйта,возможна ли установка данной сиги на автомобиль со штатным иммобилайзером и чип-ключом.А что еще можите по рекоммендовать?Заранее спасибо. Максим

Можно установить на Ваш автомобиль. В этой ценовой категории посоветуем следующие:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-450sc-p3863.html
https://avtogsm.ru/auto-alarm-jaguar-ez-alpha-p2338.html
Если интересует функция автозапуска, то вот:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-beta-ver2-p3867.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

здравствуйте, у меня не большая проблемка, помогите по возможности. Проблема заключается в следующем: у меня утерян брелок, а брелок с экраном после удара об асфальт треснул, но работает, только не показывает на экране не чего, так вот, я бы хотел узнать как с помощью не совсем рабочего брелка поставить звуковую сигнализацию, просто когда было 2 брелка в рабочем состоянии, отец поставил машину на беззвучную сигнализацию, а я бы хотел поставить обратно звуковую, но мозгов что то не хватает, будьте добры опишите в какой последовательности нужно поступить если это возможно

Если сирена вообще не срабатывает ни на какие события (срабатывание датчиков, постановка/снятие режима охраны), то тогда для ее включения необходимо программировать функцию F5 по инструкции, стр.37-39:
https://avtogsm.ru/doc/Challenger_CH-8000i_Manual_RUS_New.pdf

Здраствуйте! Приобрел сигнализацию Challenger CH-8000i, все подключил кроме автозапуска, точнее я его подключил но автозапуск не идет, подскажите как правильно и какие провода все же подключаются к стартеру а какие на зажигание, уже все перепробовал никак не получается при включении автозапуска сразу же срабатывает сирена, какой провод для стояночного тормоза? Заранее спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8