ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-875RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-875RS - двусторонняя связь, 5-кнопочный брелок с ЖК-дисплеем, 6-тональная сирена, усовершенствованный режим Anti-HiJack, 7 независимых зон охраны, дальность действия до 2000м
Артикул: 1740

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Из-за чего я не могу войти систему программирования, т.е. кнопка валет как-будто не работает. ???????

Проверте целостность шлейфа подключения кнопки Valet к блоку сигнализации. Возможно Вы ошиблись в последовательности действий при входе в данный режим.

Поставил себе на авто такую модель, устраивает казалось бы все, но подвел радиус действия! Менял антенну, брелок, не помогло! осталось заменить блок! Кто-нибудь подскажет в чем проблема? Радиус иногда не превышает 50м. Печально, правда? Место расположения RF антенны менялось!

Попробуйте проверить обратную связь. Если обратная связь не превышает 50 метров, то скорее всего проблема в блоке автосигнализации.

Не могу выбрать между этой сигнализацией, Starline C9 и Jaguar EZ-Three. Подскажите пожалуйста что выбрать, и стоит ли переплачивать?

Автосигнализация StarLine C9 на мой взгляд лучше, так-как можно подключить цифровое реле блокировки.

Будьте добры подскажите производителей Aligator, Pantera, KGB

Производители автосигнализаций Aligator, Pantera, KGB - фабричный Китай.

После того как я подал команду на запуск двигателя, сел аккумулятор. Зарядил аккумулятор, а сигнализация не дает запустить двигатель, т. е. заблокировалась и с брелка не снимается охрана. Ключем зажигания и кнопкой "Валет" разблокировал, двигатель завел, но с брелка так и не хочет управляться. Не возникало- ли у вас таких проблем с данным типом сигналок и что нужно теперь предпринять, почему брелок не видит главный модуль? Заранее спасибо.

Попробуйте перепрограммировать брелок сигнализации, если не полуится обратитесь в тех поддержку производителя:
Saturn hi-tech (Alligator, Pantera, KGB) 8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ) e-mail: chepelev_d@saturn-ht.ru или vsv@mms.ru

Скажите пожалуйста в чем отличие от предыдущей версии Alligator S-850RS
спасибо

отличие не большое, доп блокировка, доп. канал кажется все.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6