ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Alligator D-975 G

Автосигнализация Alligator D-975G (АКЦИЯ!!!Комплект из двух внутрисалонных светодиодных ламп Sho-me PRO-1036в подарок!!!)
Артикул: 1735

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Скажите, на сигнализации alligator d975g есть автозапуск двигателя или нужно покупать дополнительный блок? А также блок gsm - в комплекте или отдельно?

Встроенного запуска нет, придется отдельно блок покупать. GSM также нет, подходит следующий:
https://avtogsm.ru/bilarm-gsm-p3850.html

Уважаемый Юрий. AvtoGSM.ru, при несанкционированном вскрытии автомобиля сигналы сирены тоже отсутствуют ( есть только световая индикация и индикация на брелке), но в инструкции написано,
ВНИМАНИЕ: Даже если Вы отключите сигналы подтверждения сирены, тем не менее, 3 сигнала сирены
(если одна из цепей охраны открыта или неисправна) и 4 или 5 сигналов сирены (если система срабатыва-
ла) будут всегда подаваться. Эти сигналы считаются важными для защиты автомобиля и для обеспечения
Вашей безопасности и не могут быть отключены. и мне не понятно -
То проверьте программную функцию 1.2, стр.2, она должна быть в положении 1 - основная постановка с подтверждающими сигналами сирены
где проверить положение 1 ?

Если у Вас сирена не издает ни какого звука, то стоит обратиться к установщику, чтоб он проверил соединения проводов, исправность самой сирены и центрального блока.

Здравствуйте! Установлена автосигнализация Alligator D-975 G. Пропал звук сирены. Автомобиль ставится под охрану, но работают только световая индикация и индикация брелка. Проводка вроде бы в норме. Что посоветуете?

Если Вы не пользуетесь процедурой бесшумной постановки на охрану, инструкция стр.19:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16922/Alligator_D-975_owner_manual_12-28-2007.pdf
То проверьте программную функцию 1.2, стр.2, она должна быть в положении 1 - основная постановка с подтверждающими сигналами сирены:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16922/Alligator_D-975_installation_manual_12-28-2007.pdf

Как купить брелок на Аллигатор М400 и где очень надо в Ванино

У нас нет на складе нужного Вам брелока. Информацией о месте его реализации мы не обладаем.

Цитата с новостей bilarm.ru, про автозапуск ни слова.

Автомобильная охранная система Alligator D-975G уже в продаже !

Сегодня вопросы безопасности и охраны становятся все более актуальными. Среди огромного спектра вопросов, связанных со словом безопасность свое место занимает и тема защиты личного автотранспорта, который в свою очередь является неотъемлемой частью жизни современного человека. В данной сфере уже много лет трудится компания Saturn High-Tech, вот уже более 15-ти лет обеспечивая автовладельцев современными протaивоугонными системами Alligator. Одна из последних моделей D-975G – поступила в продажу.
Alligator D-975G имеет двустороннюю связь, т.е. кроме выполнения дистанционных команд с брелока, эта система сама может оповещать хозяина о состоянии автомобиля, посылая информацию на брелок-пейджер. А для дополнительной защиты от сканирования и код-граббинга был разработан и применен уникальный алгоритм динамического кодирования команд BACS.
Применяя последние разработки в отрасли, инженеры наделили D-975G возможностью подключения модуля Bilarm GSM, о чем свидетельствует литера G в названии модели. При подключении данного модуля, повышается удобство управления и оперативность получения информации о состоянии автомобиля, а понятие дальности действия брелока теряет смысл, т.к. связь с автосигнализацией может быть установлена практически из любой точки земли, где работает сотовая связь.
В арсенале у Alligator D-975G имеется 27 программируемых охранных и сервисных функций, которые обеспечивают уникальную приспособляемость системы и к предпочтениям пользователя, и к разным условиям эксплуатации и охраны автомобиля. Контроль над системой осуществляется на расстоянии до 1000 м, дальность приема сигналов брелоком 2000м. Вся ситуация отображается на ярком ЖК-дисплее стильного 5-кнопочного брелока. Дополняют картину часы-будильник, таймер, микродинамик с набором мелодий.
Среди охранных функций в Alligator D-975G стоит отметить активное и безопасное глушение двигателя в режиме Anti-HiJack в случае разбойного захвата, обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием зоны/триггера (если, например, неисправен замок багажника, то эту зону защиты лучше обойти). Кроме этого есть функция защиты от ложных срабатываний системы FAPCТМ, одна встроенная и 3 внешних блокировки двигателя, а также возможность подключения дополнительного датчика объема/удара через встроенный разъем.
Alligator D-975G способен охранять автомобиль даже с работающим двигателем, а ручное или автоматическое включение режима Турбо поможет существенно продлить срок службы турбины. Суть этой функции заключается в том, что после окончания движения и постановки системы на охрану, двигатель будет еще продолжать работать программируемое время, чтобы подшипники турбины, раскрученные до больших оборотов во время движения, не остались без смазки и охлаждения от масляного насоса сразу после окончания поездки.
Следуя многолетним традициям, новая охранная система Alligator D-975G способна подарить вам удовольствие от высокого уровня сервиса и уверенность в безопасности вашего автомобиля! Система Alligator D-975G уже поступила в продажу.

Да, в данной сигнализации нет функции автозапуска, информацию подкорректируем, спасибо за поправку.

Я приобрел автомобиль на котором установлена сигнализация Аллигатор. Один 5-кнопочный программируемый передатчик с двусторонней связью и ЖК-дисплеем и один 4-кнопочный программируемый передатчик.
Как определить какая модель сигализации Аллигатор установлена на автомобиле. Спасибо.

Модель сигнализации указана на основном блоке. Если не знаете, где он стоит, то имеет смысл обратиться к установщику.

есть ли сирена в комплекте этой модели .

есть.

Здравтсвуйте смотрел на www.mms.ru там тока инструкция для Alligator D-975 и вообще нет системы с автозапуском двигателя Alligator D-975 G это присто система с двухстороней связью откуда вы взяли что Alligator D-975 G с автозапуском?
С уважением Иван

Значит они с отображением на сайте тормозят, (как это бывает с сайтами производителей) 975G точно с автозапуском, новая модель.

Здравтсвуйте неподскажете где можно скачать инструкцию по установке, эксплутации и интсрукцию на ЖК-брелок с двухстороней связью для системы Alligator D-975 G?

на www.mms.ru посмотрите

Cтраница:  1 2