ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с обратной связью Alligator D-950

автосигнализация с обратной связью Alligator D-950
Артикул: 1731

Cтраница:  1 2 3 4

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста как устранить такую проблему.речь пойдет о ALLIGATOR D950G. При подсоединению к автомобилю акб срабатывает сирена и не удается ее отключить.замки дверей при этом удается закрыть и открыть с помощью пульта,удается запускать двигатель,но сирена не умолкает . Угомонить ее удалось только отсоединив штекер от блока сигналки,но при этом пропадает дистанционное управление замками дверей,что не удивительно..пробовал нажимать кнопку ВАЛЕТ,никакой реакции и еще - в момент срабатывания сирены в блоке щелкает видимо реле.Будьте любезны ,подскажите как решить эту проблему!!!

Скорее всего проблема в блоке - выгорел выход на сирену, обратитесь к автоэлектрикам.

Добрый день!
подскажите пожалуйста как уменьшить реакцию сигнализации на удар!? Постоянно пищит брелок и сама машина орёт! Пищит просто от мимо проезжающих машин.

На корпусе датчика удара находятся регуляторы, которыми можно настроить чув-ть датчика.

Здравствуйте,подскажите как удалить иконку pin code с брелока сигналки d 950. Замучилась, не запускает бензонасос. Как ещё удалить понятия не имею. Спасибо:-)

В инструкции на стр.18 есть необходимая информация:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16920/Alligator_D-950,_970_owner_manual.pdf
Для того, чтобы надпись PINCOD пропала, отключите 2х ступенчатое снятие с охраны, п.1.10, стр.2 и 6:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16920/Alligator_D-950,_970_installation_manual.pdf

Здравствуйте! У меня Alligator TD-315, при нажатии на кнопку закрытия срабатывает сигнализация, все двери закрываются, а на пульте показано удар, капот, багажник, двери и ключ, но при этом замочек открыт. И так постоянно при закрытии. Открыть могу только ключом. Пробовал сброс кнопкой Valet и сбрасывать клемму ничего не помогает. Помогите, что делать?

В данной ситуации рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://bilarm.ru/asp/technology

Вопрос: Когда запитывается датчик от другого источника то лампочки указывают на его срабатывание, а от сигнализации нет реакции проверка показала что нет минуса от блока сигнализации на датчик удара. Нужна электросхема блока сигнализации. Где ее можно взять, найти?

У нас к сожалению, схем данной сигнализации нет. Рекомендуем сделать запрос производителю по следующим контактным данным:
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте на сигнализации alligator s-725rs постоянно срабатывает 3 коротких сигнала при включенной охране.Как это убрать?

Утоните в момент постановки на охрану отображается ли что-нибудь на брелоке, если - да, то что? Причина может быть в следующем:
1. Сигнализация оповещает о том, что открыт капот, одна или несколько дверей или багажник. Более точно можно сказать, если на брелоке будет высвечиваться соответствующий значок.
2. Если на брелоке ни чего нет, то возможно на очень высокую чувствительность настроен датчик удара, нужно его приглушить немного.
3. И последний вариант, сигнализации оповещает, о том, что не поднят ручной тормоз (в случаи, если подключены функции автозапуска)

Нет сигнала с блока на датчик удара- проверено установщиком что делать?

Если речь о сигнале с блока на датчик, то значит проблема с питанием датчика, пусть установщики запитают датчик удара с другого источника.

Здравствуйте на сигнализации alligator d950g не работает датчик удара- чувствительность регулировалась не помогает , провода целые. Когда по датчику постукиваешь реакции никакой - лампочки не моргают так же сигнализация не ставится на охрану с отключенной функцией охраны с работающем двигателем подскажите что делать.

Нужно к установщикам обращаться и на месте проверять путем подключения другого датчика удара и т.д.

Помогите! Дырявая голова...я забыла как на ней включить автозапкск по времени? чтобы грелась каждые 3 часа! не могу найти инструкцию:((((( все перенажтмала! там же вроде еще в левом нижнем углу часики должны появиться?!

У этой модели нет функции автозапуска, видимо Вы еще забыли точную модель сигнализации...

возможна ли установка блока автозапуска на аллигатор д950?

Да, блок автозапуска будет подключаться к дополнительному каналу. Можем посоветовать следующий блок автозапуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

Cтраница:  1 2 3 4