ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Проверяйте подключение ручного тормоза. Для начала повесьте провод на тормоз от сигнализации в воздухе или наоборот замкните на постоянную массу и посмотрите что будет показывать брелок. Если сигнализация будет четко видеть ручник, значит проблема в кнопке ручного тормоза. Если некорректная работа сохранится, значит надо проверять подключение "массы" основного питания сигнализации.

Спасибо за ответ! подскажите пжл, не могу найти инструкцию к сигнализации чтобы брелки перепрограммировать в память. может ссылка у Вас есть, где в инете найти?

Сигнализация Jaguar EZ-ONE с автозапуском, проблема такая: ставлю на охрану с брелка, утром прихожу не снимает! вообще молчит! кнопки на брелке нажимаю, нет ответа! как будто нет связи с брелком. беру второй брелок без экрана. та-же картина. потом жду тыкаю на кнопки и жду. после 10 минут чего-то играет на брелке, он просыпается и могу им снять с охраны (открыть) машину в нормальном режиме. подскажите может диагностику антены в машине сделать или в чем то другом дело?

Если замена батареи не помогает, проверьте шлейф, который соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память. Еще надо проверять питание блока сигнализации, для этого лучше к автоэлектрикам обратиться.

Здравствуйте.у меня стоит сигнализация ez-6. От основного и дополнительного брелока не доходит сигнал,машина не открывается и не закрывается когда стоишь рядом,после сотой попытки открыть её она открылась.но закрываться уже не хотела.после того как я поднес брелок под панель где установлен блок сигналы с брелока начали доходить и машина закрывалась и открывалась.подскажите в чем причина,до этого сигнализация работала почти два года,запуск двигателя не подключен.заранее спасибо!

Попробуйте в другом месте проложить провод подключения антенного модуля и сам антенный модуль. Если проблема не пройдет, к автоэлектрикам обращайтесь для проверки ситуации на месте.

Подскажите пожалуйста, как исправить глюк в сигналке, после того как разблокирую авто от сигналки через секунд 30 автоматически срабатывает система, блокирует двери и нпчинает орать

Если это происходит даже после открытия двери, то Вам надо проверять подключение датчика двери к проводке сигнализации.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста : на сигнализации ягуар нажала на какие то кнопки и теперь машина автоматически заводится через каждые два часа и автоматически закрываются двери , как убрать эти настройки и отключить автоматический автозапуск ???

В инструкции есть информация по автозапуску, стр.29:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Уточните, при каком условии закрываются двери?

помогите отключить звуковой сигнал на брелоке, в машине просто сел аккумулятор,а брелок кричит все нервы вымотал

Здесь нельзя звук отключить, к сожалению.

здравствуйте, у меня причина токая с сигнализацией Jagyar EZ one, ставлю на охрану машину, через некоторое время прихожу не могу открыть машину не с одного брела, как буду нет обратной связи, не подскажите в чем причина этой проблемы ?

Возможно в конкретном месте сильно зашумленный радиоэфир и сигнал теряется. Также попробуйте батарейки в брелках заменить и проверьте, чтобы антенна на стекле стояла подальше от металла, хотя бы в 5 см.

Сигнала ягуар ез фоур не реагирует на снятие с охраны и не отпирает замки дверей при нажатии на кнопку пулита. Бывает аж несколько попыток надо сделать.

Если замена батареи не помогает, проверьте работу с запасным брелком. Если и с ним не будет работы и замена батареи в нем не поможет, проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда к установщикам надо обратиться для разбора ситуации на месте.

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ СНЯЛ СВЕТОДИОДНЫЙ ЛАМПОЧКИ СТОПОРЕЙ ПОСТАВИЛ ОБЫЧНЫЕ И ВСЕ СТАЛО РАБОТАТЬ ХОРОШО )) НЕ СТАВТЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПОЧКИ ЗАДНИХ СТОПОРЕЙ !!!!!!!

Это зависит от электрики конкретного авто, где-то проблема проявляется как Вы указали - после установки диодов, но это не самая частая причина неисправной работы.

Здравствуйте у меня лада калина механика, на брелке Jagyar EZ one, постоянно горит Breke даже когда едешь !!!!! Началось все когда морозы дали давить. проверил габариты задних стопорей не горели поменял лампочки !!! жму на тормоз на понели высвечивается и ручной тормоз тоже на панельки горит что ручник стоит , подключали сигналку к штатной сигналке , датчик удара снимал, не помогло, предохранители целые ножной тормоз работает !!! единственное каждый день стал разряжаться аккумулятор (после морозов ) Подскажите пожалуйста в чем дело ?? калина 2006 года автозапуск пропал после вынемание ключа

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38