ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Мы не сталкивались с подобными проблемами в работе. Обратитесь к квалифицированному установщику.

Проблему нашли, в концивике капота - есть замыкание, но устранить не могут. Решили отключить канцевик капота. И все стало работать. Спасибо.
Но появился еще вопрос: в руководстве написано, что некоторые функции программируемые - пункт (такой то), но где ее посмотреть? скинь ссыки на программируемые функции! Спасибо!

Все программируемые функции сигнализации указаны в инструкции, начиная с 50 стр.:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Где можно приобрести GSM\GPS модуль для Автосигнализации Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска:? Сколько стоит? И как он работает?

Штатного GSMGPS модуля к данной сигнализации нет. Можно подключить один из следующих модулей:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-MS-PGSM-LIGHT-p1137.html
Однако на Jaguar EZ-one Ver.2 функцию дистанционного запуска по GSM реализовать не получится.

Здравствуйте, у меня машина киа.....стоит охранная система Jaguar EZ-ONE..и не заводится двигатель с автозапуска.

Если по инструкции подключить не получается:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
то, возможно, имеет место проблема в подключении. В этом случае обратитесь к квалифицированному установщику.

Здравствуйте, у меня Хундай 35 автомат. поставил в сигналу в установочном центре - летом. Но сейчас не могу подключить запуск по температуре двигателя, иконка на брелке появится но через какоето время исчезнет - авто не заводит. Уже ездил в сервис менял сам дачик - не заводит, поменял кнопку на капоте (не помню как она называеся - показывает если капот открыт). Был в 3 сервисах - но результат один. И еще когда сканируешь - температуру двигателя иногда вместо температуры показывает "Lo" и иногда нормально температуру. Помоги!

В Вашем случае имеет место проблема в подключении сигнализации. Советуем обратиться к квалифицированным установщикам, которые на месте смогут решить проблему.

Здрасте, помогите произвести автозапуск. Проблема в том, что после нажатия кнопок запуска на жк дисплее вместо СТ появляется СП и авто не заводится. Можек кто подскажет???

"SP" - это значит исчерпан лимит попыток запуска. Видимо, что-то с установкой. Обратитесь к квалифицированным установщикам для решения проблемы на месте.

"Я согласен, что у данной сигнализации нет функции автозапуска по температуре двигателя как таковой" - в данном предложении допустил ошибку не "по температуре двигателя", а "по температуре салона"

Я согласен, что у данной сигнализации нет функции автозапуска по температуре двигателя как таковой, но функция на брелке присутствует и когда начинаешь выставлять автозапуск то первой включается именно автозапуск по температуре салона и появляется соответсвующая иконка термометра в салоне, и после этого вообще не понятно как включить автозапуск по температуре двигателя. При опеределенных манипуляциях и нажатии разных кнопок, минут через 10 появляется иконка температуры двигателя и автозапуск работает по заданной температуре. Когда выставлен запуск и горит иконкак температуры салона автозапуск не работает. Так же возникла проблема с програмируемой функцией 8 второго програмного меню, скажите как она стоит при заводских установках, а то я её поставил на вариант №1. Инструкция к сигнализации очень, очень низкого качества пункты перепутаны, в часности при описании автозапуска по температуре.

Если возникают вопросы по программированию, то имеет смысл обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Присоединяюсь к предыдущему вопросу, очень большие разногласия в описании функций на сайте и в приложенной инструкции. Это и длительность работы двигателя и наличие/отсутствие доп. каналов. Какая сигнализация придет в итоге?

Описание на сайте, в данном разделе, относится к Jaguar EZ-one Ver.2, как и указано в названии товара. Информация у нас на сайте взята с оф. сайта производителя. Данные подкорректировали. С полным описанием сигнализации можно ознакомиться в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

у вас на сайте написано следующее Программируемая продолжительность работы двигателя 1/2/3/4 мин. Это опечатка или так и есть???

Информация у нас в описании взята с оф. сайта производителя. У себя информацию подправим. Верные значения времени работы двигателя: 10/20/30/без ограничения, минут.

как увеличить чувствительность датчика удара

На самом датчике есть регуляторы, каждый из которых отвечает за свою зону - предупредительную и основную.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38