Голосовая сирена для автосигнализаций ZONT МЛ-814 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное

ВМЕСТО СИРЕНЫ — ГОЛОС ИЛИ МУЗЫКА

При выборе сирены для автосигнализации своего автомобиля, большинство ориентируется только на громкость сигнала, считая, что лучше и эффективнее работает та, что громче. На самом деле это не так! Если сработает сигнализация в оставленной без присмотра машине, от громкости сирены будет зависеть только скорость прилёта тяжёлого предмета из близлежащего дома. Когда же звук тревоги необычный — привлечение внимания к источнику звука гарантировано, а значит взломщику или вандалу «работать» неудобно и такую машину проще оставить в покое. В данной сирене уже записаны различные мелодии, звуки и даже голос, а в личном кабинете интернет-сервиса zont-online.ru можно самостоятельно составить свою, индивидуальную схему звукового предупреждения.

    ПОДХОДИТ К УСТРОЙСТВАМ

  • ZTC-720i

  • ZTC-720

  • ZTC-710

Cтраница:  1 2 3 4

Скажите пожалуйста когда снова появится эта сирена в продаже? или какой аналог есть для системы Zont

У нас нет точных сроков, когда этот товар появится в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.
Аналогов в нашем ассортименте нет.

Можно ли установить звуковую сирену . У меня стоит аллигатор где-то 2008 г. Выпуска

Данная сирена совместима только с сигнализациями Zont ZTC-720i, ZTC-720, ZTC-710.

Если я правильно понял из сообщения на мой заказ, отгрузка товара через 22 дня и еще доставка 4-6 дней. Из Китая быстрее товар доходит.

Именно так. Отгрузка данного товара до нашего склада займет 22 дня + доставка 5-9 дней. Данные сроки обусловлены нерабочими днями в период новогодних праздников.

Расскажите как сирена со звуком, там ртдер есть для флеш?

Это просто динамик со встроенным усилителем. Звуковые файлы записываются в память сигнализации и воспроизводятся ее силами (ZTC-720i, ZTC-720, ZTC-710).

Так может тогда можно взять в комплекте с блоком управления или через что идёт воспроизведение?! Может можно все это у вас на сайте скомплектовать?! Или это вообще невозможно, ни с каким допоборудованием поставить эту сирену голосовую?!

У нас нет такого оборудования в ассортименте. Данную сирену проверяли только с системами Zont ZTC-720i, ZTC-720, ZTC-710. Будет ли она работать с другими устройствами способными воспроизводить звук нам неизвестно.

здравстуйте. почему на "starline a93 2 can 2 lin" вы написали , что не ставится , если специалист по установке сигнализаций, говорит, что ставится

Потому что данная голосовая сирена представляет собой только динамик, в ней нет устройства декодирования и воспроизведения звуковых файлов, как и памяти для их хранения. Именно поэтому она работает только с некоторыми системами Zont в которых уже загружены звуковые файлы и на аппаратном уровне реализован механизм взаимодействия именно с данной сиреной.
В свою очередь Starline A93 не имеет линейного аудиовыхода, а на выходе обычной сирены в случаи срабатывания системы просто появляется потенциал в 12 В. Соответственно для данной сигнализации нужна голосовая сирена с встроенным блоком воспроизведения, усилителем, памятью и входом активации. Также потребуется какой-то интерфейсом для настройки и загрузки звуковых фалов.

здравствуйте .скажите пожалуйста, можно поставить эту сирену на "starline a93 2 can 2 lin" ?

Такой возможности нет. Данная сирена совместима только с системами Zont ZTC-720i, ZTC-720, ZTC-710.

Здравствуйте , на сигнализации пропал звук сирены в чем может быть причина ? спасибо

Сигнализация Проверьте в web-интерфейсе настройки сирены, активирована ли схема голосового извещения. Если с настройками все нормально, то по возможности проверьте выход сирены с мультиметра. Также рекомендуем связаться с производителем:
https://zont-online.ru/faq

Голосовая сирена для автосигнализаций ZONT МЛ-814 - нестандартный набор сигналов, воспроизведение мелодий и голоса, возможность самостоятельной записи звуковых файлов подходит для замены срар лайн а 93

Нет. Данная сирена совместима только с системами Zont ZTC-720i, ZTC-720, ZTC-710.

Здравствуйте скажите у этой сигнализации есть датчик движения?

Это сирена, в ней нет датчика движения.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: