Набор салфеток Ultimate Microfibre Zeus ZM131 (72131) - комплект из 3 штук, большой размер, многократное применение, легкое удаление пыли и влаги без разводов и царапин

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Доверьте заботу о Вашем доме и автомобиле Ultimate Microfibre Zeus ZM131

Для того, чтобы самостоятельно ухаживать за своим транспортным средством, необходимо обзавестись целым рядом средств и аксессуаров. Это и средства для очищения стекла, всевозможные полироли для кузова и пластиковых поверхностей салона автомобиля, за кожаными и тканевыми элементами. Несомненно, нельзя обойтись без специальных салфеток, щеток и губок. Предлагаем Вашему вниманию набор салфеток Zeus ZM131 для легкого удаления пыли, грязи, жирных пятен и влаги в Вашем транспортном средстве.

Этот комплект состоит из трех больших салфеток разного цвета и размером 40х60см. Они сделаны из микроволокна повышенной плотности. Такая салфетка с легкостью отмоет и отполирует Ваш автомобиль, при этом на нем не останутся разводы и царапины. Zeus ZM131 отличаются своей прочностью и долговечностью, а также способностью впитывать большое количество воды, масла или жира. Их волокна с легкостью захватывают и удерживают все, даже самые маленькие частички пыли, грязи, жирового и табачного налета и прочее.

Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид

Размер: 60x40см

Салфетка Zeus Ultimate Microfibre ZM131 - 3 шт

Упаковка

Лидеры:

Новинки: