Ксенон Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Фотоотчеты
  • Инструкции

Новый комплект ксенона от известного производителя Sho-Me с улучшенными блоками Sho-Me Pro. Блоки Sho-Me Pro предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксенон бортовой компьютер сигнализирует, что произошел разрыв нити накаливания и лампа неисправна.
На протяжении последних лет разработчики и инженеры компании Sho-Me занимаются созданием удобного, безопасного, прочного ксенона. Данный комплект может быть установлен в любой автомобиль со сложной электроникой, не прибегая к внесению каких либо изменений в штатной проводке, даже если этот автомобиль обладает втроенным бортовым компьютером. Это становится возможным благодаря тому, что он оборудован новейшей трехуровневой встроенной обманкой. Рабочее напряжение составляет 9-16 V.

Данный комплект ксенона комплектуется лампами цветовой температуры 5000к. (свет ксенона ярко белый).

Блоки Sho-me Pro так же претерпели ряд изменений, они стали более надежными, прочными, неприхотливыми! Благодаря новому составу начинки блоков - им теперь не страшна сырость и влага!

 

Технические характеристики:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 9-16 V

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2000 ч.

Встроенный стабилизатор

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

 

Комплектация:

- 2 Блока розжига Sho-me;
- 2 Ксеновые лампы;
- 2 соединительных провода.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виктор Васильевич Беляев из города Никель.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте, на хендай ах 35 подойдет без обманки, дорестайл

Можно установить.

Здравствуйте н7 пролюмен есть?

Таких ламп нет в нашем ассортименте.

День добрый! У меня ниссан x-trail 2012г. Нужен Н7 с обманкой, к сожалению у вас не увидел цену. Забыл 5000К нужен. Когда появится примерно какая цена будет? И хотелось бы весточку о появлении получить. Заранее спасибо!

Есть вероятность, что данных комплектов больше в продаже не будет, но пока точной информации нет. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице данного товара и если он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.
Также можем предложить следующие альтернативы:
https://avtogsm.ru/maxlight-slim-ultra-xenon-h7-5000-p12758.html
https://avtogsm.ru/egolight-canbus-xenon-h7-5000-p14462.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-can-bus-h7-5000k-p15193.html
https://avtogsm.ru/xenite-can-980-h7-5000k-p15387.html

Доброго времени суток! Имею Ниссан Мурано 2911 г.в. стоит биксенон штатно, какие лампы и каких производителей Вы мне можете посоветовать приобрести у Вас? Спасибо.

Есть следующие лампы лучше (более стабильное свечение, четкая свето-теневая граница, ярче более дешевых аналогов), но дороже:
https://avtogsm.ru/mtf-light-active-night-d2s-5000k-p9218.html
И вариант дешевле:
https://avtogsm.ru/lampa-xenon-sho-me-D2S-p1918.html

Здравствуйте!
Подскажите подойдёт ли sho-me pro для установки на рено меган 2, 2008года, или можно и без обманки? Что посоветуете, цоколь Н7?

Подойдет, но можно и без обманок комплект поставить:
https://avtogsm.ru/maxlight-h7-5000k-p7966.html
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-H7-5000-p728.html

Здравствуйте, спасибо вам большое за техническую поддержку. Команда автоджиэсэма лучшая в линейке автоэлектроники. Для моего автомобиля Opel Astra H данный комплект ксенона подошёл, система обманок работает, БК принимает как простые галогенки.

Добрый день.
Подскажите подойдёт ли sho-me pro для установки на форд фокус 3? На автомобиле установлена система проверки работы ламп. Обойдёт ли sho-me pro систему ?
Спасибо.

Не обойдет, для подключения ксенона на данный авто нужны квалифицированные автоэлектрики.

Доброго времени суток друзья! Приобрел у Вас комплект ксенона Sho-me Pro все было замечательно машинка приняла его, свет супер, но с наступлением холодов один из блоков перестал зажигаться с первого раза. Какие мои действия?

Сначала убедитесь, что проблема именно в конкретной лампе или блоке. Если ксенон уже стоит на авто, то сначала поменяйте местами лампы, затем блоки, чтобы убедиться, что проблема именно в ксеноне, а не штатной проводке автомобиля. Если проблема подтвердится, то отправляйте неисправный компонент Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Когда появятся в продаже sho-me pro?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.
С данной температурой и цоколем обманки имеет следующий комплект:
https://avtogsm.ru/ego-light-canbus-h7-5000k-p6601.html

Здравствуйте, вчера установил данный комплект на ближний свет в Opel Astra H 2011 г.в.
Вечером прокатился, проверил. Появился нюанс: через некоторое время стала отключаться правая лампа, с выводом сообщения на БК. При отключении и включении света вновь загоралась. А сегодня вечером вовсе перестала загараться. Отдал авто на СТО для замены помпы, ну и попутно разобраться в причине отказа работы. Позже мне позвонили и сказали, что при отключении розжига левой лампы - правая загарается.
Что может быть? Спасибо заранее.

Возможно дело в низких температурах, меняется сопротивление, мощность на выходе падает и электрика авто "думает", что лампа неисправна и отключает ее питание. Можно попробовать обе лампы попеременно с двумя блоками проверить, посмотреть зависимость. Причем попеременно блоки и лампы проверить сначала на одной фаре, потом на другой, так как проводка питания может отличаться у фар. Если выявится проблема в компоненте ксенона, то можете к нам по гарантии обратиться, мы вопрос решим заменой:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Если же дело не в ксеноне, то тогда нужны квалифицированные автоэлектрики.

На пассат б6 на ближний свет подойдет?)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: