Ксенон Sho-Me Pro 9006 HB4 5000k со встроенной обманкой

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Новый комплект ксенона от известного производителя Sho-Me с улучшенными блоками Sho-Me Pro. Блоки Sho-Me Pro предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксенон бортовой компьютер сигнализирует, что произошел разрыв нити накаливания и лампа неисправна.
На протяжении последних лет разработчики и инженеры компании Sho-Me занимаются созданием удобного, безопасного, прочного ксенона. Данный комплект может быть установлен в любой автомобиль со сложной электроникой, не прибегая к внесению каких либо изменений в штатной проводке, даже если этот автомобиль обладает втроенным бортовым компьютером. Это становится возможным благодаря тому, что он оборудован новейшей трехуровневой встроенной обманкой. Рабочее напряжение составляет 9-16 V.

Данный комплект ксенона комплектуется лампами цветовой температуры 5000к. (свет ксенона ярко белый).

Блоки Sho-me Pro так же претерпели ряд изменений, они стали более надежными, прочными, неприхотливыми! Благодаря новому составу начинки блоков - им теперь не страшна сырость и влага!

 

Технические характеристики:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 9-16 V

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2000 ч.

Встроенный стабилизатор

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

 

Комплектация:

- 2 Блока розжига Sho-me;
- 2 Ксеновые лампы;
- 2 соединительных провода.

Гарантия на блоки розжига и лампы ксенона 1 год.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Сопутствующие товары

добрый день ! У вас есть зеркала и камеры на Тойота Карола и Рав - 4 ? Обе в последнем кузове

Камера на Короллу:
https://avtogsm.ru/spark-a-T14-p5535.html
Камера на РАВ4:
https://avtogsm.ru/spark-t20-p8218.html
Монитор у этих авто идентичный, но у нас его сейчас нет в наличии, к сожалению.

Здравствуйте. по зак.284016.пришлите на E-mail реквизиты для оплаты доставки товара, стоимость и ещё что там нужно./желательно номер счёта или карты.С уважением Алексей.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день! Вы мне советовали этот комплект ксенона-ttp://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-9006-hb4-5000k-p1829.html. Есть ли у вас в таком же диапазоне 6000?

Взял себе этот комплект, лампы оказались бракованые. Одна сразу тухнет когда разгорается, а вторая мерцает переодически.

Для проверки оборудование рекомендуем взять питание напрямую с заряженного АКБ, так как по Вашим данным очень похоже на недостаточный уровень напряжения. Проблема сразу 2х компонентов в одном комплекте ксенона - явление довольно редкое. Если проблема с лампами, либо блоками подтвердится и 6 мес. с момента получения заказа не прошло, можете выслать нам оборудование по гарантии. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скажите пожалуйста а лампы в этом комплекте РН (филипс)?????

Лампы PH - это не сокращение от Philips, а другой производитель, Китай. К блокам Sho-Me у нас нет на складе ламп Philips на 5000К, только 4300:
https://avtogsm.ru/Sho-me-profi-9006-HB4-4300K-p3324.html

Хочу приобрести данный комплект, поэтому прошу сообщить подойдёт ли он для установки в фары ближнего света джип гранд чероки 3,7 V6 2005 года выпуска? А также какой комплект нужен для установки в ПТФ данного автомобиля?
Заранее спасибо за сотрудничество.

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.

Лидеры:

Новинки: