Ксенон MTF Light Slim Line Can Bus HB3 4300K с лампами MTF-Light (с обманкой)

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Ксенон MTF Light Slim Line Can Bus HB3 4300K с лампами MTF-Light с функцией "обманка"

MTF Light Slim Line (модель 2A88) - это миниатюрный блок розжига с функцией "обманка". Данное устройство разработано для ксеноновых газоразрядных ламп серии H и HB (мощность 35 Вт) и установки на транспортные средства с бортовым компьютером, который при замене галогенной лампы на ксеноновую выдает ошибку Check. Стоит отметить, что этот прибор обходит БК 95% автомобилей.

Slim Line Can Bus (2A88) усовершенствован дополнительным проводом, что позволяет устанавливать блок на многие авто с гибридными двигателями и системами старт-стоп, а также делает более надежным обход бортового компьютера.

Представленный блок оснащен выносным умножителем напряжения для удобства инсталляции аппарата в подкапотном пространстве. Помимо этого, для контроля работы лампы указанное устройство наделили контролером ASIC. Slim Line Can Bus (2A88) обладает высокой устойчивостью к вибрации и механическим нагрузкам, что обеспечивает наличие у данного блока продолжительного периода эксплуатации.

Также на длительность срока службы прибора влияет то, что Slim Line Can Bus (2A88) имеет герметичный корпус, препятствующий попаданию в устройство пыли и влаги. Необходимо сказать и о том, что этот блок обеспечивает быстрый пуск как в холодном, так и в горячем состоянии, имеет защиту от короткого замыкания, а также высокую помехозащищенность.

Ксеноновые лампы MTF-Light устанавливаются в фары вместо штатных галогеновых ламп. Как показывает практика - ксенон, установленный на автомобиль, значительно улучшает видимость на дороге, особенно в непогоду! Ваша безопасность - в Ваших руках!

Продукция компании MTF - это качество, проверенное временем! Лампы MTF-Light производятся на оборудовании компании Philips, с использованием таких же технологий на заводе в Тайване, что позволяет держать контроль над качеством производства на высоком уровне!


Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Блок розжига MTF Light Slim Line Can Bus (2A88) - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа MTF Light - 2 шт.

  • Крепежные элементы

  • Упаковка

Здравствуйте! В этом комплекте MTF, есть схема и инструкция?

Здравствуйте. Упрощенная схема указана на коробке блоков розжига. Инструкцией данный товар не комплектуется.

И будет ли он работать с меня Ровер эвок 2011 г.?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте. Подскажите, данный товар идёт с лампами только 4300К?
Заменить лампы на более яркие можете?

4300K, это цветовая температура, а не яркость. Есть в продаже комплекты с цветовой температурой 5000K, 6000K:
https://avtogsm.ru/MTF-Light-Slim-Line-Can-Bus-HB3-5000K-p15205.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-can-bus-hb3-6000k-p15206.html

Здравствуйте, хочу купить у вас "Ксенон MTF Light Slim Line Can Bus HB3 4300K с лампами MTF-Light (с обманкой)" для установки на авто KIA SELTOS 2021 г. в. Скажите это оборудование совместимо с моим авто? Не будет ли проблем с выгорание блока комфорта?

https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-can-bus-hb3-4300k-p15204.html
Этото комплект на Киа спортейдж 2016 г/в подойдет, напыление в линзе не прожигает с временем?

Оборудования совместимо. Обращений с выгоранием отражателя ранее не поступало.

Лидеры:

Новинки: