Комплект из двух ксеноновых ламп Sho-Me с цоколем H27/88s 8000K для противотуманных фар (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Лампы ксенонаSho-Me (Корея) обладают долгим сроком службы (более 2000 часов), увеличенной яркостью и различаются по своей цветовой температуры излучения. В комплект входит 2 ксеноновые лампы под цоколь H27/88s, лампы устанавливаются в противотуманные фары, что обеспечивает хорошую видимость на дороге во время сильного дождя/снега/тумана. Данный комлект ксеноновых фар может сочетаться с различными блоками розжига, такими как Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Редкий цвет ламп - синий, очень близкий к фиолетовому - достигается благодаря высокой цветовой температуре излучения 8000K. Лампы такой температуры смотрятся эффектно и необычно, однако по эффективности и полезности сильно уступают ксеноновым лампам более низкой температуры (5000K, 6000K). Для повседневной жизни практически не подходят.

Прежде чем приобретать ксенон удостоверьтесь в правильности отпределения цоколя своих ламп! Это можно сделать у автодилера или на любом специализированном сайте в интернете. И помните, что только правильно установленные и настроенные лампы будут служить вам долго и эффективно.

Лидеры:

Новинки: