Ксенон Sho-ME HB4 9006 5000K с лампами Philips Blue Vision
- Основное
Поскольку компания Philips производит ксеноновые лампы только в цоколях D2R и D2S, в данных комплектах лампы имеют световую колбу Philips, а цоколь с разъемом корейского производства, таким образом достигается точное попадание светогого элемента в фокус фары, чего не могут обеспечить переходники с D2S на цоколя H1,H4,H7 и так далее.
Изменения светого элемента относительно фокуса фары хотябы на 1 мм значительно ухудшают качество освещения, поэтому поставляемые нами лампы с колбами Philips и корейскими цоколями выгодно отличаются от более дешевых аналогов с переходниками.
Подайдет ли это комлект в противотуманные фары на WV Caravella 2007г.
К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.
Если на Вашем автомобиле используется цоколь HB4, то этот ксенон подойдет.
ярче чем простой шоу-ми, но не ярче чем mtf, примерно также.
Насколько ярче этот комплект будет светить против обычного Шоу-ми и МТФ???
И что знасит Блю Вижн???
Может как идея Вам на сайте сделать наглядные примеры с фото))))