Ксенон I-Mego H1 4300K

Отсутствует
  • Основное

Комплект ксенона I-mego H1 4300 K

Ксеноновый свет позволяет водителям лучше оценивать дорожную ситуацию, так как он наиболее оптимально освещает разметку на дороге и дорожные знаки. Отличная видимость дорожного полотна при любых погодных условиях обеспечивает комфорт и уверенность во время поездки, даже в условиях интенсивного дорожного движения. Ксеноновый свет позволяет увидеть препятствия и пешеходов в темное время суток, при ограниченном освещении, что дает ему большое преимущество перед галогеновыми лампами.

Ксеноновые лампы в 4300K - имеют белый цвет с желтым оттенком, самый яркий свет, цветовая температура штатного ксенона (ксенона, устанавливаемого в автомобиль на заводе).

Спектр свечения ксеноновых ламп намного ближе к естественному солнечному свету по сравнению с галогеновыми лампами.

Ксеноновые лампы также обеспечивают вдвое большую силу света, чем галогеновые . Даже в дождь и туман ксеноновые фары не создают перед Вашими глазами "световую стену". Лучи ксенонового света легко проходят сквозь туман и освещают не капли дождя или тумана, а именно дорожное полотно.

Высокая надежность

Отличительная черта новых комплектов ксенона I-mego H1 (4300K) - это блоки розжига пятого поколения с внешним умножителем напряжения. Изменения задели и балластный блок - он уменьшен в размере, отдельно вынесен блок с высоковольтной частью. Уменьшено количество разъемов и продублированы электронные схемы. Расширенный диапазон рабочего напряжения (от 8 до 28 В) позволяет устанавливать ксенон на любые автомобили с напряжением бортовой сети в 12В, 24В. Малый потребляемый ток (до 3,2 А) позволяет исключить сбои в работе электроники автомобиля и не зависеть от мощности генератора и емкости аккумулятора. Микропроцессорный контроль лампы продлевает срок ее службы и обеспечивает оптимальные режимы управления. Высокая сопротивляемость встряске позволяет удерживать горение дуги даже при сильной вибрации. Ксенон I-mego имеет одни из самых миниатюрных блоков в мире. Также в этих блоках значительно упрощен способ установки, благодаря чему Вы можете экономить время и деньги.

Также хочется отметить высокую надежность ксенона I-mego H1 (4300K) . Разработчики позаботились о том, чтобы его можно было использовать в экстремальных погодных и дорожных условиях. Интеллектуальный контроль состояния лампы поддерживает высокую стабильность света при движении. Малый пусковой ток, меньше 9А безопасен для электроники и штатной проводки.

Легкость в установке

Благодаря вынесенному игнитору производители смогли сократить длину высоковольтных проводов, так как основная часть проводки является низковольтной. Эта конструктивная особенность позволяет устанавливать блоки на значительном расстоянии от фары, при этом короткие провода производят минимум высоковольтных наводок на автомобиль.

Комплект поставляется со всеми необходимыми элементами: блоками розжига, креплениями, проводами. Высокая устойчивость ко внешним воздействиям позволяет быстро установить комплект на автомобиль.

С помощью I-mego H1 (4300K) Вы легко сможете переоборудовать автомобиль под ксеноновый свет. Комплекты разработаны специально для автомобилей, в которых не предусмотрено штатной установки ксенона.

Отличительные черты I-mego H1 (4300K):

  • блоки запуска пятого поколения
  • электронные схемы продублированы, количество разъемов уменьшено
  • расширенный диапазон рабочего напряжения (от 9 до 32 В)
  • возможность установки в любые автомобили (с напряжением бортовой сети в 12 В, 24В)
  • малый потребляемый ток (до 3,2 А)
  • микропроцессорный контроль работы лампы
  • большая длина соединительных проводов
  • высокая сопротивляемость встряске
  • малый пусковой ток (меньше 9А)

Все эти особенности делают I-mego H1 (4300K) одним из лучших вариантов при переоборудовании автомобиля под ксеноновый свет. Также I-mego H1 (4300K) отличают такие достоинства, как миниатюрный блок, устойчивость к встряске, особенно важные при выборе комплекта для установки на автомобиль.

Технические параметры блока:

  • Рабочий диапазон питающих напряжений: 9-32 В
  • Рабочее напряжение питания: 13,2 В
  • Номинальный ток потребления: 3,2 А
  • Выходная мощность: 35 Вт
  • Напряжение для запуска лампы (выходное с блока): 23000 В
  • Пусковой ток: 9 А
  • Длительность запуска: 0,3 с
  • Диапазон рабочих температур: -40 +110 C

Ксенон I-mego H1 (4300K) - гарантия безопасности и комфорта на дороге

Сопутствующие товары

Здравствуйте.У меня автомобиль FIAT DOBLO PANORAMA российской сборки.Хочу поставить себе ксенон в противотуманки. В них применяются лампы с цоколем Н-1.В связи с этим вопрос - подойдет ли данный комплект мне в авто,если на противотуманке установлен своеобразный разъем?Спасибо.

Если цоколь H1, то значит и разъем должен быть стандартный - Н1, как в данных лампах. Проконсультируетесь непосредственно у установщиков по возможности установки обычных ксеноновых ламп Н1 в фару Вашего автомобиля, если уверены, что разъем не стандартный.

Подакажите пожалуйска какой ксенон мне лучше подойдет, что бы бортовой компьтер не выдавал ошибку о перегоревщих лампах. автомобиль volvo xc70

Если у Вас автомобиль 2007 г.в. -> ... , то в соответствии со следующем сервисом подбора ламп:
https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html
, на Вашем автомобиле установлен цоколь Н7 в ближнем свете фар. Со встроенной обманкой следующие комплекты:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h7-4300k-p1811.html
https://avtogsm.ru/Sho-me-profi-H7-4300K-p3313.html
На дальнем свете цоколь Н9:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h11-4300k-p1816.html

(Ксенон I-Mego с корейскими лампами H1 4300K)
Добрый день! Этот ксенон реально самостоятельно поставить на ВАЗ 21120? Установка заключается в смене штатных ламп Н1 на ксеноновые через блок розжига?

Если всё так просто, хочу заказать у вас комплект ксенона в г.Новокузнецк, какие условия доставки и оплаты?


ps: какой ксенон посоветуете чтобы освещение дороги было наилучшим?

Если руки растут из правильного места то поставить ксенон самостоятельно дело 30 минут.
Оптимальный вариант по качеству света вот:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-H1-4300-p608.html
и вот:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-Philips-H1-4300-p1200.html

Здраствуйте! Хочу поставить на мерседес с200 компрессор 2001 года ксенон н1 Подскажите можно ли его установить на этот автомобиль? Спасибо!!!

Настколько я помню, туда нужно ставить с обманками, типа https://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-profi-h1-4300k-p1799.html

Здравствуйте !
Интересует комплект ксенона на 24 вольта под цоколь Н1.

Комплекты ксенона SHO-ME мы можем укоплектовать блоками SHO-ME 9-32V стоимость увеличится на 200 руб. при заказе в поле "коментарии к заказу" (конечная стадия оформления заказа) укажите что нужны блоки на 24V

Кто производитель блоков розжига?
Спасибо.

Фирма корейская, производство блоков в Китае

Лидеры:

Новинки: