Видеорегистратор VicoVation Vico-WF1 - Wi-Fi, LDWS, голосовое оповещение, 3D-шумоподавление, Full HD, угол обзора - 160 град., просмотр видео на смартфоне, G-сенсор, компактный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

VicoVation Vico WF-1 - будущее, которое доступно уже сегодня

VicoVation Vico WF-1 - это автомобильный регистратор, который выполнен по последнему слову техники. Действительно, функциональность данного устройства приятно удивляет и делает его уникальным среди других моделей регистраторов. В Vico WF-1 есть, наверное, всё, что может понадобиться автомобилисту: прекрасное качество видео, Wi-Fi, эргономичный дизайн, голосовые подсказки, система LDWS, оповещение на электронную почту об аварии, WDR для видеосъемки в темное время суток, широкоугольный объектив, G-сенсор, возможность персонализации ролика и многое другое! Действительно, функций, технологий и преимуществ у данного устройства очень много, но мы постараемся рассмотреть большинство из них подробнее.


Особенности VicoVation Vico WF-1:

  • LED-кнопка. Данный регистратор очень удобен в использовании. Например, кнопка с LED-индикатором, расположенная у основания регистратора, позволит быстро включить аварийную запись и функцию LDWS. Цвет индикации кнопки сообщит о текущем состоянии регистратора.

  • LDWS. Функция LDWS предназначена для оповещения водителя о смещении с текущей полосы движения.

  • Голосовые подсказки. Регистратор будет сообщать пользователю о начале записи, Wi-Fi-соединении, состоянии карты памяти и другую полезную информацию посредством голосовых подсказок.

  • Оповещение об аварии. В случае аварийной ситуации регистратор способен отправить автоматическое сообщение о данном событии на электронную почту, посредством смартфона пользователя (при наличии Wi-Fi-соединения).

  • WDR + 3DNR. Представленная модель регистратора оснащена современным процессором, технологией WDR и 3DNR (цифровое шумоподавление). Данные особенности позволяют устройству создавать видео высокого качества даже в темное время суток.

  • Full HD. Высокое разрешение записи (1920х1080 пикс.), в сочетании с использованием новейших технологий и качественной оптики позволяют создавать детализированные видеозаписи дорожных событий.

  • Персонализация роликов. В устройстве предусмотрена возможность персонализации видеозаписи, благодаря которой Вы можете выкладывать созданные ролики на YouTube или Facebook без предварительной обработки. На запись может быть наложен "штамп", состоящий из 8 символов. Опубликовать видео на вышеуказанных сайтах можно с помощью фирменного ПО VicoViewer.

  • Большой угол обзора объектива (160 градусов) позволяет устройству создавать видеозапись широкой области пространства перед автомобилем.

  • Сохранение важных событий. Устройство имеет встроенный G-сенсор, который реагирует на резкие удары и столкновения, а также обеспечивает автоматическое сохранение файлов с подобными событиями в защищенный отдел памяти.

  • Просмотр роликов. Вы можете просмотреть созданные видеоролики непосредственно на экране смартфона. Также у Вас есть возможность сохранить нужные видеофайлы в памяти мобильного устройства. Для реализации вышеописанных возможностей, между смартфоном и регистратором должна быть установлена связь Wi-Fi. Также предварительно необходимо установить приложение VicoViewer, доступное бесплатно в AppStore и Google Play. Версия iOs должна быть не ниже 5.0, а Android - от 4.0 и выше.

Объектив

F/2.2, 6-линзовый объектив

Модуль Wi-Fi

Atheros Integrated 802.11n

Сенсор

3 Mп. CMOS

Угол обзора

160º (по диагонали)

ЖК-экран

Без экрана, специальное ПО

Порты соединения

HDMI / USB2.0

Сертификаты

CE / FCC / BSMI (D33I02) / NCC

Сжатие

H.264 @ .MP4 format

Разрешение

1920 x 1080 @ 30 кад/с (по умолчанию)

1280 x 720 @ 60 кад/с

1280 x 720 @ 30 кад/с

Память

MicroSDHC до 32 ГБ

Мультиязычность

Русский / Английский / Китайский

Питание

USB / Автомобильный прикуриватель 12-24V

Встроенный 360mAh литий-полимерный аккумулятор

Рабочие температуры

0°C ~ 65°C (защитное отключение выше 65°C)

Темп. хранения

-20°C ~ 75°C

ПО

VicoViewer для live просмотра/ воспроизведение/настройки/передача

Поддержка iOS 5.0

Поддержка Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Отлич. технологии

G-сенсор ручная / автоматическая Запись

Циклическая / Аварийная Запись

Отметка даты

WDR / 3D-шумоподавление

ПО VicoViewer / Голосовые подсказки

LDWS

Оповещение по e-mail

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 110°

по вертикали: 56°

по диагонали: 124°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Видеопрезентация регистратора VicoVation Vico WF-1

Видеорегистратор VicoVation Vico-WF1

  • Видеорегистратор VicoVation Vico WF-1

  • Зарядное устройство (4 м.)

  • Кронштейн - 2 шт.

  • Двусторонний скотч

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя

Сопутствующие товары

А данное ПО предусматривает соединение по Wi-Fi нескольких таких регистраторов например 4 шт.

К сожалению, точно не подскажем, не проверяли этот момент.

А как же может быть 6-и Мп объектив при сенсоре (матрице) 3 Mп. CMOS ? у объектива мега-пикселей то и не бывает-поправьте,пожалуйста.Они у сенсора.

Спасибо за проявленную внимательность, это опечатка. В данном регистраторе используется 6-ти линзовый объектив. Данную информацию в характеристиках поправим.

Лидеры:

Новинки: