Автомобильный сабвуфер u-Dimension EL-S124 - классический дизайн, чувствительность - 86,9 дБ, импеданс - 4 Ом, максимальная мощность 300 W

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Высококачественный автозвук от компании с мировым именем!

Японская компания u-Dimension Acoustic Research известна как инноватор в мире автомобильного звука. Основатель и президент данной компании Хэрри Омае совместно со своими сотрудниками смог поднять планку эталонов автомобильного звука на новый уровень. Данный бренд занимает первые места в мире автозвука Японии и имеет высокие оценки качества в разнообразных странах мира. Благодаря этому активно развиваются мировые продажи и появляются новые линейки усилителей и сабвуферов.

Компания u-Dimension Acoustic Research имеет свои собственные исследовательский и инженерный центры, разрабатывающие и создающие исключительную по своим параметрам и не имеющую аналогов в мире автомобильную акустику.

В нашей стране бренд u-Dimension распространяется с 2000 года. В настоящий момент продукция этого бренда успела полюбиться профессионалам и простым любителям хорошего автомобильного звука своими высоким качеством, технологичностью и "музыкальностью". Сегодня модельный ряд продукции u-Dimension представлен шестью линейками товаров, в которые входит и бюджетная линейка акустики Element.

Основные особенности сабвуфера u-Dimension EL-S124

U-Dimension EL-S124 достаточно прост в установке и подходит практически для всех моделей автомобилей благодаря своим компактным размерам. Данный сабвуфер имеет классический дизайн и отлично подойдет для организации звуковой системы начального уровня в Вашем транспортном средстве. В u-Dimension EL-S124 отлично сочетаются привлекательная цена и хорошие технические характеристики.

Крайне важным показателем при выборе автомобильного сабвуфера является его максимальная мощность, которая составляет 300 W. Также невозможно не отметить высокую чувствительность в 86,9 dB. и импеданс в 4 Ом.

Производитель

u-Dimension

Тип

сабвуфер

Типоразмер

30 см (12 дюйм.)

Номинальная мощность

150 Вт

Максимальная мощность

300 Вт

Чувствительность

86.9 дБ

Импеданс

4 Ом

Полная добротность НЧ-динамика (Qts)

0.48

Эквивалентный объем НЧ-динамика (Vas)

65.436 mcuM

Количество НЧ-динамиков

1

Fo (Res Freq)

30 Hz

Qms (Mech Q)

3.2

Qes (Elec Q)

0.560

Sd (Piston Area)

49.087 msgM

no (Ref Effncy)

0.3%

Erm (resis Expont)

0.838

Exm (React Expont)

0.702

Mmd (Diaphm Mass)

140 mKg

Mms (Total Mass)

146.250 grams

Cms (Compliance)

191.248 uM/Newton

BL (Flux Length)

12.8 Tesla-M

Xmax

7.0 мм

Общий диаметр

277.5 мм

Посадочный диаметр

310.5 мм

Диаметр магнита

142 мм

Посадочная глубина

130 мм

Объем закрытого ящика

от 19.5 литров

Объем ящика с фазоинвертером

от 34 литров

Объем ящика типа BANDPASS

от 45.12 литров

  • Сабвуфер u-Dimension EL-S124

  • Упаковка

Здравствуйте, скажите, какой лучше поставить сабвуфер в крыло хэтчбека? Этот или u-Demension EL-S104? Спасибо.

Особых отличий нет, можете любой из данный сабвуферов поставить.

здравствуйте а саббуфер идет в коробке или без короба ??? просто динамик????

У нас странице с данный товаром размещены фотографии на которых видно всю комплектацию конкретного товара, ориентируетесь на нее.

Что же получается, посадочный диаметр 310мм, а общий 277мм? Что же все под копирку ошибки то с сайта производителя пишут ))). Какой действительно общий диаметр динамика?

Все верно указано, сам Сабвуфер (играющая часть) имеет диаметр 277 мм, а установочный кожух, которые как раз конструктивно опоясывает сабвуфер имеет диаметр 310 мм. Т.е. диаметр самого динамика как раз 277 мм, японцы все верно пишут, в отличие от "китайцев".

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,ка работает этот динамик по качеству звука?

Это не динамик, сабвуфер. Работу сабвуфера сложно описать, качает на свои честные 300 W, этим u-Dimension отличается от обычных "китайцев", которые при характеристиках в 1000 Ватт максимум 150 выдают.

Лидеры:

Новинки: