Карта памяти Transcend MicroSDHC Premium 400x Class10 32GB - скорость записи до 60 MB в секунду, адаптер для SD-разъема, технология ECC

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Незаменимое устройство от известного бренда

Компания Transcend - один из самых известных и распространённых сейчас производителей запоминающих устройств. USB-накопители и SD-карты памяти под этой маркой можно найти во множестве стран мира. И не удивительно, ведь эта компания занимается разработкой и созданием запоминающих устройств с 1988 года, когда большинство из нас ещё не предполагали, насколько необходимыми в повседневной жизни станут компактные и вместительные средства хранения данных. Сейчас флеш-картами пользуется почти каждый, и компания Transcend стремится не отставать от всевозрастающих потребностей своих клиентов и с каждым годом совершенствует свою продукцию.

Для множества типов гаджетов

Карта памяти MicroSDHC Premium 400x Class10 32GB - это устройство, предназначенное для работы в мобильном телефоне, фотоаппарате, видеокамере, GPS-навигаторе и многих других гаджетах, имеющих разъём для карты MicroSD. В комплект входит адаптер, позволяющий открыть сохранённые на карте данные через разъём для SD, имеющийся в большинстве современных компьютеров и ноутбуков.

Высокие показатели объёма и скорости

Известно, что наиболее важные параметры запоминающего устройства - это объём, доступный для хранения данных, и скорость работы. Эта карта имеет объём 32 GB, которого будет достаточно для хранения множества фотографий в хорошем разрешении, видеозаписей, музыки, фильмов и других "тяжеловесных" файлов. Во многих устройствах, имеющих слот для SD-карты, объём 32 GB является максимально допустимым. Судить о скорости работы карты мы можем, обратив внимание на её принадлежность к классу Premium продукции Transcend. Устройства этого класса имеют самые современные характеристики и гарантируют запись со скоростью до 60 MB/сек. Кроме того, карта имеет несколько полезных особенностей, таких как технология ECC, которая обнаружит и исправит ошибки при передаче данных, а также поддержка программы RecoveRx, позволяющей восстановить удалённые и утраченные данные.

Размеры

11 x 15 x 1 мм

Напряжение питания

2,7 В~3,6 В

Рабочий температурный диапазон

От - 25°C(- 13°F) до~85°C(185°F)

Ресурс

10 000 циклов подключения и отключения

Вес

0.4 г

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Анатольевич Федоров из города Зеленокумск.

  • Карта памяти Transcend MicroSDHC Premium 400x Class10 32GB

  • Адаптер

  • Упаковка

Отличный магазин. Отличный товар и цены. Быстрая отправка и хорошая упаковка. Работают наложенным платежом. Только отличные рекомендации.

Все отлично!пришла быстро работает нормально!

Лидеры:

Новинки: