Модуль обхода иммобилайзера Tomahawk BP-01 - малые габариты, простой монтаж

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Блок обхода иммобилайзера от Tomahawk

Для многих автомобилистов важны не только охранные, но и сервисные функции сигнализации. Именно поэтому так много пользователей стремятся реализовать функцию автозапуска. Однако, если автомобиль оснащен штатным иммобилайзером, то для реализации вышеописанной функции необходимо дополнительное устройство. Речь идет о модуле обхода иммобилайзера. Данное устройство позволяет сигнализации "думать", что запуск производится с использованием ключа. Именно поэтому для использования иммобилайзера необходим запасной "чип-ключ". Компания Tomahawk, которая знакома автовладельцам благодаря популярным охранным системам, предложила вниманию пользователей модуль обхода иммобилайзера BP-01. Данное устройство отличается малыми габаритами и простотой установки. В комплекте с устройством поставляется руководство по установке, крепежные элементы и кабель подключения.

  • Основной блок

  • Крепежные элементы

  • Гибкая антенна

  • Кабель подключения

  • Руководство по установке

Здравствуйте, какой обходчик нужен для smart roadster?

Здравствуйте подскажите на обходчике, красный провод плюс, а чёрный надо подсоединить кблоку модуля куда именно, сигнала Тамагавка 9030.

На черно-красный провод 14-ти контактного разъема.

добрый день, приобретал у Вас сингализацию с автозапуском Томагавк Z5, подскажите какой модуль обхода иммобилайзера необходимо приобрести, что бы реализовать функцию автозапуска?

Здравствуйте, мне нужен автозапуск с телефона в мой автомобиль, nissan teana 2007г.в кузов j31. В машине есть бесключевой доступ. Что мне нужно приобрести чтобы реализовать нужную мне функцию, и чтобы денег не космос стоило?

Можем предложить следующую систему:
https://avtogsm.ru/zont-ztc-700m-p7812.html
Обходчик иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте. Посоветуете какой обходчик подойдет на тойота раф4 2006 г завод с ключа сига старлайн А93 2 сан-лин чтобы не прятать ключ

На настоящее время все обходчики из нашего ассортимента являются аналоговыми, т.е требуют дубликат транспондера.

Здравствуйте где ваши магазин находится, на каком городе, и адрес пожалуйста пишите

Мы находимся в г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Патриотическая 59, но здесь только офис и call -центр, розничных магазинов у нас нет.

Добрый день.
Подойдет ли данный обходчик на автомобиль Opel astra J GTC 2012 г.в.??

Да, это универсальный обходчик.

Подходит ли обходит обходчик ВР 01 к модели сигнализации Томатами 9.9?

Модуль универсален.

Лидеры:

Новинки: