Видеорегистратор TeXet DVR-02 - миниатюрный металлический корпус, встроенный 1.44-дюймовый дисплей, датчик движения, запись звука, создание фото, использование в качестве Web-камеры, несколько креплений

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Миниатюрный видеорегистратор с большими возможностями!

Видеорегистратор TeXet DVR-02 - новинка на рынке автоэлектроники, которая поражает своими миниатюрными размерами, сочетающимися с высокой функциональностью. TeXet DVR-02 выполнен в компактном металлическом корпусе размером всего 65х17х36 мм! Также устройство имеет очень небольшой вес - всего 40 грамм! Установленный на лобовом стекле видеорегиcтаратор не будет мешать обзору и отвлекать водителя от дороги.

Мобильность данного видеорегистратора позволяет использовать его в качестве внешней фото-видеокамеры для фиксации каких-либо моментов жизни. Например, Вы можете прикрепить видеорегистратор на одежду и отправиться на велосипедную прогулку или в поход. TeXet DVR-02 поставляется с полным набором необходимых аксессуаров, среди которых - наушники, USB-кабель, автомобильное и сетевое зарядные устройства, а также несколько видов креплений (держатель на лобовое стекло с кредлом, подставка на консоль, держатель на солнцезащитный козырек и ремешок на руку).

Также отдельно стоит отметить, что видеорегистратор оснащен встроенным 1.44-дюймовым дисплеем, который позволяет сразу же просмотреть созданную запись. Данная особенность будет полезна при возникновении спорных ситуаций с сотрудниками полиции, автоподставах, ДТП и т.д. Широкий угол обзора (135 град.) позволяет контролировать обширную площадь перед автомобилем. Запись видео ведется с разрешением 640х480 пикс. и скоростью 30 кадров в секунду, что позволяет оптимально отслеживать ситуацию на дороге.

Помимо этого, видеорегистратор оснащен датчиком движения (V-motion), который позволяет использовать устройство в качестве камеры наблюдения. Например, Вы можете установить видеорегистратор перед входом в дом и отслеживать все перемещения. Если кто-то войдет или выйдет из дома сработает датчик движения и видеорегистратор сохранит это событие на карте памяти. В TeXet DVR-02 реализован режим циклической записи, т.е. при заполнении карты памяти старые файлы заменяются новыми, что обеспечивает сохранение самой актуальной информации.

Еще одной особенностью TeXet DVR-02 является возможность использования устройства в качестве Web-камеры для общения в Интернете. Поскольку самым распространенным стандартом для ноутбуков является камера 1.3 Мпикс, матрица видеорегистратора 2 Mpix CMOS с автоматической регулировкой экспозиции является дополнительным преимуществом TeXet DVR-02.

Помимо записи видео, видеорегистратор позволяет создавать фотографии. В данной модели установлена оптическая стеклянная линза, а матрица отличается повышенной светочувствительностью, что позволяет производить съемку даже при ограниченном освещении. Стеклянная линза имеет преимущество перед пластиковой - она не допускает появления желтизны при плохом освещении.

Благодаря своей функциональности и малым габаритам TeXet DVR-02 будет не только незаменимым помощником на дороге, но и полезным электронным гаджетом дома или на работе. Миниатюрные размеры, несколько вариантов использования и удобство в эксплуатации - главные преимущества TeXet DVR-02.



Характеристики TeXet DVR-02

Дисплей

1.44”, TFT, цветной, 128х128 пикселей

Матрица

2 Mpix CMOS, высокочувствительная

Угол обзора объектива

135⁰, стеклянная линза

Чувствительность камеры

0.8 люкс

Формат фото

1280х960

Формат видео

640x480, 30кадров/секунду, AVI, циклическая запись

Режим V-Motion (запись по датчику движения)

есть

Режим Web-камера

есть

Поддержка карт памяти

MicroSD до 16ГБ

Время работы от аккумулятора

2.5 часа

Поддерживаемые ОС

Windows 2k/XP/Vista, MAC

Фрагменты видеозаписи

15 минут

Интервал между фрагментами

3 сек.

Поддержка USB 2.0

есть



Комплектация:

  • видеорегистратор TeXet DVR-02,

  • автомобильный держатель с кредлом,

  • видеокабель,

  • сетевое ЗУ,

  • кредл с прищепкой,

  • автомобильное ЗУ,

  • подставка,

  • наушники,

  • ремешок на руку,

  • кабель USB,

  • руководство по эксплуатации.

Пример записи видеорегистратора ночью

у меня при заполнений памяти SD карты зависает, приходится ресетить, может и не из-за этого.
формат карты становиться RAW. после восстановления заполненна до предела.

Попробуйте другую карту памяти, если вопрос не разрешится, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.texet.ru/support/

Все хорошо, но глюкнутый какой-то. При повторном заводе машины и поступления питания от прикуривателя: может начать писать с белым экраном, может подвиснуть. Короче при повторном использовании требуется ресетить . Шнягу прикуривателя пришлось перепаивать-холодная пайка.

Для авторегистратора всё хорошо, когда прибор стабильно ведет запись. В этой модели действительно есть недоработки, которые проявляются в процессе эксплуатации. Не рекомендуем эту модель, есть и более оптимальный выбор в соотношении цена/качество:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

Здравствуйте, Интернет-магазин!
Прошу сообщить, когда появится в продаже аналог этого регистратора: Автомобильный видеорегистратор TeXet DVR-1GP

У нас уже есть в ассортименте аналог указанной Вами модели, его поступление ожидается, ориентировочно, в феврале месяце:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html

Здравствуйте.Когда появятся у вас в продаже другие модели видеорегистраторов TEXET.

Не планируем пока заниматься TEXET. У нас достаточно широкий ассортимент, можно подобрать подходящую модель:
https://avtogsm.ru/Avtomobilniy-videoregistrator-c235.html

При покупке dvr02/инструкция по применению в общем виде,не могу разобраться с записью.В машине записывает,а при наведении на дорогу экран белый. Пока разбирался с этим перестал записывать регистратор :стоят на мониторе знаки видеозаписи,машины(()), солнышка(дневной режим),но пропали цифры внизу и ничего не записывает теперь.Где можно скачать подробную пошаговую инструкцию.Помогите пожалуйста разобраться пенсионеру.

Инструкция здесь не поможет, скорее всего проблема программная (белый экран), если только это не засветка. В этой модели есть особенность, что при выключении или подаче основного питания на дисплее загорается белый экран, при этом запись идет или устройство виснет. Мы рекомендуем обратиться непосредственно к продавцу для решения вопроса на месте.
В инструкции указаны все необходимые данные по настройке:
https://avtogsm.ru/doc/texet-DVR-02-instr.pdf

Здравствуйте,скажите а производство чье?

Китай.

как чётко опредиляет номерные знаки авто

Разглядеть номерной знак можно до 1,5-2 метров от автомобиля. Если это принципиальный момент, то лучше установить регистратор с более высоким разрешением записи:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-5-p4955.html

По DVR -02. Расстояние на котором срабатывает датчик движения от человека, на каком расстоянии запись звука, описание на русском есть? Лицо человека на каком расстоянии!Спасибо
ЕСть ли у ВLАCK BOX H-190 Если есть ответьте на такие же вопросы , есть ли дополнительно ИК подсветка, оптический или электронный Zoom

Датчик движения сработает только при наличии движения самого автомобиля или если будет движущийся объект в пределах 1 метра от камеры, здесь все зависит от габаритов самого объекта, расстояние может быть больше. Лицо можно рассмотреть на расстоянии 3-4 метра, голос можно разобрать в пределах 3-х метров. В комплекте инструкция на русском языке. ИК подсветки здесь нет, ZOOM цифровой.

Когда будут примеры записи в дневное время и в тёмное? Подскажите, какую фунцию выполняют наушники?

На следующей недели выложим видео по всем новым моделям, если они будут в наличии. Регистратор позволяет прослушивать аудиофайлы MP3, для этого в комплекте идут наушники.

Лидеры:

Новинки: