Видеорегистратор Street Storm CVR-908FHD - 1.5-дюймовый дисплей, японский объектив JCOD, процессор Ambarella A5s, Full HD, G-сенсор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Street Storm CVR-908FHD - высокие технологии, воплощенные в стильном дизайне

Street Storm CVR-908FHD - высокотехнологичный видеорегистратор, который порадует пользователей не только отличным качеством записи видео, широким функциональным набором, но и превосходным исполнением корпуса из алюминия и пластика. Данная модель авторегистратора станет отличным выбором для пользователей, которые ценят высокое качество сборки, удобное управление, запись видео в максимальном разрешении и презентабельный внешний вид устройства. Street Storm CVR-908FHD может стать отличным дополнением к автомобилю премиум-класса.

Высокая технологичность

Видеорегистратор имеет сенсор с высокой светочувствительностью Aptina CMOS 1/3" и оснащен широкоугольным 4-линзовым японским объективом JCOD, который обеспечивает получение высокодетализированного изображения. Мощный процессор Ambarella A5s с новейшей технологией обработки данных гарантирует получение плавного видеопотока без пропусков и рывков.

Видео Full HD

Street Storm CVR-908FHD позволяет создавать видеозапись дорожной обстановки в качестве Full HD с разрешением 1920х1080 пикс., благодаря чему Вы можете детально рассмотреть участников происшествия, автомобили, дорожные знаки и т.д. Также устройство позволяет вести съемку в режиме "экшн" со скоростью 60 кадров в секунду и разрешением HD 720p.

Высокое качество исполнения корпуса

Street Storm CVR-908FHD изготовлен в компактном черном корпусе, передняя панель которого выполнена из шлифованного алюминия, а задняя - из глянцевого пластика. Презентабельный внешний вид устройства подчеркивают серебристые кнопки управления и объектив устройства. Также данная модель оснащена встроенным 1.5-дюймовым дисплеем, позволяющим с комфортом производить настройку устройства и просматривать видеоролики.

Дополнительные возможности

В Street Storm CVR-908FHD предусмотрено довольно большое количество различных настроек и дополнительных функций, которые позволят сделать эксплуатацию видеорегистратора наиболее комфортной. Одной из таких функций является автоматическое отключение дисплея - экран выключится через 1 или 3 минуты после начала записи, что позволит сократить потребление энергии. Видеорегистратор оснащен датчиком удара (G-сенсор), имеет русскоязычный интерфейс, 10-кратный цифровой ZOOM, а также позволяет создавать фотографии.

Преимущества Street Storm CVR-908FHD:

  • Видео Full HD (1920х1080 пикс.)

  • Режим съемки видео "экшн"

  • Угол обзора - 130 град.

  • Новейший процессор Ambarella A5s

  • Видеокодек H.264

  • 10-кратный цифровой ZOOM

  • Циклическая запись без пропусков между блоками

  • HDMI-интерфейс

  • Фронтальная панель из алюминия

  • Японский 4-линзовый объектив JCDO (F=2.8 / f=3.0mm)

  • Датчик удара

  • Встроенный 1.5-дюймовый дисплей

Фронтальная камера

Aptina CMOS 1/3"

Максимальное разрешение видеозаписи

Full HD 1080p (1920x1080) - 30к/сек.

Угол обзора камеры

130°

Частота кадров видеозаписи

до 60 кадров в секунду

Качество видеозаписи

Full HD 1080p (1920x1080) - 30к/сек., HD 720p (1280x720) - 60к/сек., HD 720p (1280x720) - 30к/сек., VGA (640x480) - 30к/сек.

Использование памяти

MicroSD до 32Гб (класс 6 и выше)

ЖК-дисплей

есть, 1.5"

Аудиозапись

есть

Экспорт видео

MPEG4 (H.264 - AVC)

Отображение данных на записанном видео

Время и дата

AV-выход

HDMI

Напряжение питания

12-24В (прикуриватель), USB 2.0 (5В)

Аккумулятор в комплекте

встроенный (530 mAh)

Рабочая температура

от -20°С до +50°С

USB-вход

есть

Производитель

Street Storm

Габаритные размеры

106 x 39 x 27

Сервисный USB-порт

Есть

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Рустам Борисович из города Нальчик.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Рустам Борисович из города Нальчик.

  • видеорегистратор Street Storm CVR-908FHD

  • зарядное устройство от прикуривателя

  • USB-кабель

  • кронштейн для крепления на лобовое стекло

  • инструкция пользователя

Cтраница:  1 2

Добр день. При работе зависает изображение. Скиньте пожалуйста прошивку на этот девайс Street Storm CVR-908FHD LE может поможет. Спасибо заранее!

У нас нет ПО для данной модели. Рекомендуем сделать запрос производителю:
http://www.streetstorm.ru/support/

Здравствуйте Юрий, я нашла в меню время и дата,подскажите пожалуйста как открыть этот пункт и произвести корректировку?

Наводите курсор на пункт установки даты/времени, нажимаете на кнопку с изображением камеры красного цвета в верхнем торце авторегистратора, входите в установку, снизу на дисплее появятся редактируемые параметры, меняете их стрелками вверх/вниз. Переключение между число, месяцем, датой осуществляется клавишей Mode. Подтверждение установленной даты осуществляется нажатием кнопки с камерой.

подскажите пожалуйста как настроить время и дату на видеорегистраторе cvr-908fhd?

Включаете прибор, нажимаете кнопку Меню и в открывшемся списке параметров опускаетесь стрелочкой вниз до конца, увидите настройку в одном из последних пунктов.

После гарантийного ремонта указанный ниже недостаток не проявлялся. Однако появился новый косяк: В солнечную погоду при попадании прямых солнечных лучей на работающий прибор он при этом нагреваясь отключается, причем работающий кондиционер его не спасает, видимо металлический корпус делает свое черное дело. При работе вечером или в облачную погоду проблем нет.
Не советую брать данный регистратор и вообще регистраторы в металлических корпусах на всяк случай.

Попробуйте найти оптимальное место и проверьте на всякий случай с другой картой памяти, может она перегревается. Возможно в поддержке Стрит Сторм укажут доп. рекомендации:
http://streetstorm.ru/contacts/
Если они предложат по гарантии обратиться, то тогда снова к нам обращайтесь, будет решать вопрос, раз что-то работает не так, как надо.

поодскажите пожалуйста качественный регистратор с ав выходом с 10 кратным зумом при съмке

К сожалению, у нас нет регистраторов с подобными характеристиками. Так как ЗУМ у авторегистраторов пока еще цифровой, то приближение изображения сопровождается потерей детализации, при увеличении картинки в 10 раз на дисплее увидите картинку низкого качества с сильной пикселизацией.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Приобрёл данный видеорегистратор у вас! С самого начала его эксплуатации возникла такая проблемка, что при включении регистратора от прикуривателя автомобиля (т.е при включении зажигания) он периодически зависает, раз включится нормально,потом два,три раза зависнет. При этом экран остаётся тёмным и регистратор не реагирует на нажатие кнопок, только после сброса кнопкой reset он включается (иногда после нескольких таких перезагрузок кнопкой reset) Пару раз такое было и при включении регистратора от аккумулятора,но в основном всегда от прикуривателя! Обновление прошивки с официального сайта проблему не решило, пробовал разные карты памяти (10 класса), разницы нет, форматировал их на компьютере, перезаливал прошивку не помогает!

В таком случае обращайтесь по гарантии. Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Предупреждение для карт, имеющих файловую систему exFAT: при попытке форматирования в систему FAT возможен выход карты из строя.
Проверяйте совместимость данного изделия с устройством, в котором оно собирается использоваться. Какая файловая система на данном видеорегистраторе?

Регистратор использует файловую систему FAT32. Если карта памяти отформатирована в exFAT, то вы можете отформатировать ее в систему FAT32 на компьютере.

Появилась проблема. Регистратор иногда стал зависать при включении. То есть завожу машину регистратор включается и картинка виснет на дисплее. Я начинаю движение а картинка не меняется. На кнопки не реагирует, приходится выключать питание и ждать пока разрядится аккумулятор. На оф сайте один раз обновлял прошивку после покупки регистратора. Сейчас там есть вроде новая прошивка, может обновлю поможет. Что посоветуете?

Попробуйте отформатировать карту памяти на компьютере, проверить работу с другой картой памяти (не ниже 6 класса). Если не поможете, то попробуйте обновить прошивку.
Если все это результата не даст, то обращайтесь для гарантийной проверки.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

скажите имеется ли задержка включения регистратора и какие принципиальные отличия ( положительное и отрицательное) данного аппарата с видеорегистратором Carcam R5 GPS - 2.7 ( кроме GPS-модуль) ? Не могу выбрать между ними и определиться. Спасибо.

Их основное отличие - наличие GPS приемника у Carcam R5 GPS, что позволит при просмотре отснятого видео узнать расположение автомобиля на карте и его скорость. Если данная функция Вам не нужно, то можете остановить выбор на Street Storm.
Задержки при включении у Street Storm CVR-908FHD нет.

Добрый день. Подскажите, как реализована ночная съемка на данном аппарате (подсветка на светодиодах или на инфрокрасной подсветке) или вообще отстутствует?

Собственной подсветки у регистратора нет. Отметим, что она хорошо освещает только пространство в салоне автомобиля, для освещения дороги она не подойдет.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: