Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C K4 для Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris (седан) in Russia, Verna (седан), GETZ) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Фотоотчеты

Высокофункциональная камера заднего вида по доступной цене!

Для мегаполисов стала привычной ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автомобилей. Поэтому у водителей зачастую возникают трудности при парковке и движении задним ходом, так как пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям, а также появлению вмятин и царапин.

Многим автовладельцам не раз приходилось сталкиваться с факторами, которые осложняют парковку, например, сложные погодные условия, грязные стекла автомобиля, плохое освещение и т.д. В этих ситуациях Вам поможет камера заднего вида, которая позволит рассмотреть все препятствия, находящиеся позади автомобиля.

Видеокамера заднего вида сПАРК (SPARK) тип C K4 предназначена для установки в штатное место автомобиля Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris (седан) in Russia, Verna (седан), GETZ) вместо фонаря освещения номерного знака.

Преимущества сПАРК (SPARK) тип C K4:

  • Установка в штатное место. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Высокое качество изображения даже при плохом освещении. Камера позволяет видеть препятствия даже в темное время суток, когда водителю сложно рассмотреть те или иные объекты. Камера сПАРК (SPARK) тип C K4 имеет высокочувствительную матрицу (0,04 LUX), что отличает ее от ближайших конкурентов, световая чувствительность которых не превышает 0,2 LUX. Стоит отметить, что системы с чувствительностью менее 0,01 LUX уже относятся к классу приборов ночного видения.

  • Герметичный корпус. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Полноцветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Широкий угол обзора. Камера имеет большой угол обзора (170 градусов), что позволяет рассмотреть все объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера автомобиля (небольшие столбики, ограждения и т.д.). Большинство камер, продаваемых на рынке автоэлектроники, имеют угол обзора менее 160 градусов и не позволяют охватить все пространство позади автомобиля.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры сПАРК (SPARK) тип C K4 - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.


  • Примечание: на корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Защита от пыли и влаги

IP 66

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ линий

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Температура хранения

-40°C до +85°C

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Никита Викторович Рагозик из города Краснодар. Часть 1

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Никита Викторович Рагозик из города Краснодар. Часть 2

Cтраница:  1 2 3 4

Нужна штатная камера для хендай санта фе, новый кузов 2014 года.

Подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/spark-hy15-p11298.html

Здравствуйте! Подскажите мне, подойдёт ли данная модель камеры для хендай солярис хечбек 2014 года выпуска.

Нет, подойдет следующая штатная:
https://avtogsm.ru/spark-c-HY5-p4640.html

Здравствуйте. Скажите, встроенная светодиодная подсветка рассчитана на прямое подключение проводов от штатной лампы освещения номерного знака или же необходима какая-то дополнительная обвязка с токозадающими резисторами и т.п.?

Прямое подключение к проводке фонарей заднего хода.

Купил сию камеру 2 года назад ,всё норм,сейчас стоит на i40 ,но вот недавно резкость пропала ,как будто линза грязная ,на днях потеплело ,лучше стало ,но не идеально,
грешу на герметичность, что посоветуете ,можно камеру феном сушить или как то "заделать" чтоб не "потела"???

Камера залита герметиком, поэтому потеть не должна. Проверьте корпус, в районе глазка или по другим швам могла герметичность пропасть.

Добрый день! Подскажите, Hyundai Getz 2003 г.в. данная камера встает без проблем?

Сравните габариты штатного плафона подсветки номера с данным креплением:
http://sparkavto.ru/img_prod/23k4.jpg
Если по габаритам и форме проходя, то можно установить.

Совместима ли Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC K4 для Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris (седан) in Russia, Verna (седан), GETZ) с автомобильным монитором Спарк (Spark) 433 - 4.3-дюймовый дисплей, ультратонкий дизайн, два видеовхода, простая установка? Машина рестайлинговый Hyundai Solaris (седан).

Да, подходит как на авто, так и монитор.

Добрый день! Подойдёт данная камера на Хёндай Солярис 2014 г.в. (новый)? Если нет, то что подойдет? Совместима ли данная камера с монитором Спарк 438-14?

Подходит данная камера на кузов "седан" рестайлингового Солярис, она совместима с 438-14.

Спасибо все качественно и удобно ,приобрел камеру заднего вида на акцент, проверил все работает,цены ниже чем на сайте спарк (и это правильно вы же дилеры)

Здравствуйте ,можно ли как нибудь отключить парковочные линии, может провод какой обрезать ?? заранее благодарен

Здесь нельзя отключить линии парковки, обрезать ничего не нужно!

Подойдет ли камера к автомагнитоле Misteri MDD6280NV по подсоединению видео входа

Если систему NTSC данная магнитола на видеовходе поддерживает, тогда все подойдет:
https://avtogsm.ru/dopolnitelnaia-optika-c381.html

Здравствуйте. Звонил оператору по вопросу замены камеры, она ничего не знает. Позвоните мне по телефону или дайте ответ что делать с этой камерой?

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: