Солнцезащитный антибликовый козырек - для защиты от солнца днем и блокировки света фар ночью, простота установки, регулируемый диапазон крепления

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Отличная видимость во время вождения с солнцезащитным козырьком

Перед каждым водителем рано или поздно встает проблема плохой видимости дороги из-за яркого солнечного света или из-за света фар встречных автомобилей. А ведь по статистике, огромная часть дорожно-транспортных происшествий происходит именно по причине несвоевременного обнаружения какого-либо препятствия на дороге (пешехода, дорожного знака, другого автомобиля и пр.). Во время управления транспортным средством Ваши глаза очень сильно напрягаются и устают как при дневных, так и при ночных поездках. Особенно это заметно, когда фары встречных автомобилей и солнечные блики ослепляют глаза водителя. Снижается внимание, появляется не только усталость, но и раздражение. В результате вероятность возникновения аварийной ситуации увеличивается. Предлагаем решить эту проблему с помощью солнцезащитного антибликового козырька.

Светозащитный козырек для безопасности и комфорта

Данный козырек-антифары защитит Вас от всевозможных бликов, лучей солнца, света фар. Тем самым обеспечивается хорошая видимость во время вождения как днем, так и ночью. При этом установить его в салоне автомобиля не составит большого труда. Вам достаточно просто прикрепить его к штатному козырьку. Если временно необходимости в нем нет, то с такой же легкостью его можно снять или спрятать за штатный козырек.

Важным и достаточно выгодным отличием рассматриваемого нами козырька является прозрачность - он не закрывает обзор водителю в отличии от обычного и хорошо защищают от бликов и лучей. Он не пропускает 72% света от фар встречных транспортных средств и удерживает 97% ультрафиолетовых лучей днем.

Светозащитный козырек оградит Ваши глаза и днем и ночью от переутомления, и как следствие, от слезоточивости и боли. Солнцезащитные очки подходят не каждому человеку, для кого-то они создают дополнительный дискомфорт и неудобство, ограничивая обзор. Данный козырек сможет заменить очки сразу двух типов: желтые (при движении в темное время суток и тумане) и серые (с целью защиты от яркого солнца).

Важные достоинства козырька:

  • Прост в установке

  • Регулируемый диапазон крепления

  • Подходит для всех типов автомобилей

  • Прозрачен, не закрывает обзор

  • Надежно защитит глаза от бликов солнечных лучей и света встречных фар

  • Материал: пластик и поликарбонатная прозрачная смола

  • Цвет: желтый и прозрачный серый

  • Размер: 320х110х2 мм

  • Регулируемый диапазон крепления: 11,5-19 см

  • Использование: днем и ночью

  • Солнцезащитный козырек

  • Салфетка

  • Упаковка

когда ожидается в продаже?

Поступление данного товара не ожидается.

Здравствуйте! Скажите, а чье производство данного козырька?

Китай.

Когда у Вас появится "Солнцезащитный антибликовый козырек - для защиты от солнца днем и блокировки света фар ночью".

Данный товар у нас в продаже не ожидается.

когда ожидается

Данный товар у нас не ожидается в продаже.

КОГДА ТОВАР ПОЯВИТСЯ НА СКЛАДЕ И КАКАЯ ЕГО ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ

Данный товар у нас в продаже не ожидается.

Доброго времени суток! Я собирался заказывать данный товар на другом сайте. Есть ли возможность пояснить в чём "специфичность" товара и почему Вами была поставлена под сомнение его практическая польза???

Не удобное и не надежное крепление, громоздкая конструкция мешающая обзору и вообще общая безопасность вождения с данным приспособлением под большим вопросом.

Доброго времени суток! Есть ли у Вас хотя бы примерная информация, поступит ли данный товар в продажу в этом году???

Данный товар у нас продаже не ожидается, продукт очень специфический, его реальную практическую пользу наши тесты поставили под большим вопросом, поэтому отказались от продаж.

Интересует:
1. Козырек для навигатора 7 дюймов
2. Цена на Солнцезащитный антибликовый козырек - для защиты от солнца днем и блокировки света фар ночью

Отвечу по порядку:
1. К сожалению, для 7 дюймовых навигаторов козырьков у нас пока что нет в ассортименте
2. У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже и какая будет на него цена. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Лидеры:

Новинки: