Информационно-охранная система Sobr-GSM 2010 v.007 GPS - возможность управления предпусковым подогревателем и внешним блоком запуска, прослушивание салона, GPS-модуль

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Российская разработка для Вашего комфорта и безопасности

Обеспечение собственного комфорта - немаловажная задача для современного автомобилиста. В эпоху стрессов и переживаний хочется избавить себя хотя бы от неудобств, связанных с личным транспортом. К счастью, сегодня есть множество гаджетов, призванных решить эту проблему. Помимо распространенной электроники, украшающей салон практически каждого автомобиля, есть не настолько распространенные, но от этого не менее полезные приборы. Одним из таких устройств является информационно-охранная система Sobr-GSM 2010 v.007 GPS. Основное ее предназначение - удаленное управление предпусковым подогревателем. Однако, на этом ее функции вовсе не ограничиваются. Давайте рассмотрим их более подробно.

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПУСКОВЫМ ПОДОГРЕВАТЕЛЕМ И АВТОЗАПУСКОМ*

После установки системы по прилагаемой в комплекте схеме Вы сможете дистанционно управлять предпусковым подогревателем тосола, находясь на любом удалении от автомобиля и используя для этого свой мобильный телефон. Управление осуществляется либо посредством SMS-команд, либо набором определенных символьно-цифровых комбинаций на клавиатуре телефона в момент голосового соединения с номером системы. Также Вы можете управлять автозапуском (блок автозапуска в комплект не входит). Основные возможности - разовое включение, ежесуточное включение в заданное время, однократное включение в заданное время и отключение предпускового подогревателя (или автозапуска), а также включение автозапуска через интервал. Кроме того, можно настроить будильник для активации предпускового подогревателя или автозапуска в заданное время. Обратите внимание, что блок автозапуска и предпусковой подогреватель в комплект не входят и приобретаются отдельно.

ОХРАННО-ПОИСКОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В случае срабатывания сигнализации, нарушения зон охраны или включения зажигания Sobr-GSM 2010 v.007 GPS немедленно оповещает владельца посредством телефонного звонка на заданный номер (при установке автосигнализации). В комплекте с устройством поставляется миниатюрный микрофон, который можно использовать для прослушивания салона автомобиля. В версии v.007 GPS появилась возможность отрегулировать его чувствительность. Если все же будет совершен угон, то система, благодаря встроенному GPS-модулю, сможет на основе данных со спутников передавать владельцу координаты местонахождения автомобиля, значительно облегчая розыскные мероприятия. Дополнительно можно приобрести иммобилайзер Sobr Stigma-Mini/iMob, тогда добавится функция автоматической блокировки двигателя при отсутствии у водителя транспондера-метки.

КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ РАБОТОСПОСОБНОСТИ СИСТЕМЫ

Интуитивно понятный и гибкий интерфейс делает управление системой легким и комфортным даже для неопытного пользователя. Сеанс голосовой связи с системой сопровождается русскоязычными подсказками. Более того, пользователи большинства современных смартфонов смогут установить бесплатное приложение Sobr (доступно для операционных систем Android, iOS, Windows Phone). При помощи команд владелец в любой момент может проверить состояние баланса Sim-карты, установленной в Sobr-GSM 2010 v.007 GPS, а также прослушать информацию о таких важных параметрах, как состояние режима охраны, причины и количество срабатываний системы и др. Вы можете расширить возможности системы посредством дополнительной услуги Sobr-Assistance, подробное описание которой найдете по ссылке.

* - блок автозапуска и предпусковой подогреватель в комплект не входят и приобретаются отдельно

  • Ток потребления в дежурном режиме, мА: 10

  • Напряжение питания, В: 9... 20

  • Диапазон рабочих температур, °C: -40... +70

  • Диапазон GSM, МГц: 900, 1800

  • Максимальный ток нагрузки выходов, мА: 150

  • Габаритные размеры модуля, мм: 86 x 15 x 19

  • Масса модуля, г: 60

Презентация компании-производителя

  • Модуль SOBR-GSM 2010

  • Кабель подключения с 6-контактным разъемом

  • Кабель питания с 2 колодками и предохранителями

  • Датчик температуры с кабелем и разъемом

  • Микрофон с кабелем и разъемом

  • Руководство пользователя

  • Инструкция по установке

  • Дополнение к документации SOBR-GSM 2010 v007

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Блок автозапуска и предпусковой подогреватель в комплект не входят и приобретаются отдельно

Cтраница:  1 2

Добрый день,стоит сигнализация пандора 3500 поделючен авто запуск и котел к сиге,возможно ли обьеденить ваше устройство с моей сигой для совместной работы

К сожалению, нет. Данное устройство будет работать, как отдельная система.

Здравствуйте, спасибо за ответ, так Вы мне скажите работать также всё будет без этих 2-ух проводов. Спасибо.

Здравствуйте, спасибо за ответ, так Вы мне скажите работать также всё будет без этих 2-ух проводов. Спасибо.

Да, но перед переключением разъема обязательно проверьте цвет проводов и назначение контактов по схеме:
http://sobr.ru/upload/iblock/c62/sobr_gsm-2010-v007-instruktsiya-po-ustanovke.pdf

Здравствуйте,на машине стоит sobr 2010 (обычный), заказал у Вас sobr 2010 v007 и хотел поменять блок ,но потом отказался, боюсь не подойдут контакты. 1. Не знаете контакты подойдут и будет ли работать? 2. стоит реле блокировки (titan) сойдутся ли они (sobr и это реле)или надо новое реле (чистое) ? Спасибо.

В 6-контактном разъеме будут два не подключенных провода: K-Line (фиолетово-черный), фиолетово-синий (аналоговый выход управления подогревателем).
Если это обычное аналоговое реле, то подойдет. Настройку само собой нужно заново произвести будет.

Здравствуйте, в комплекте собр 2010 есть GPS приёмник, спасибо.

GPS-модуль встроен в блок

Добрый день! Скажите, возможна ли установка в дополнении к сигнализации pantera slk-675rs?

Можно установить.

добрый день. Подскажите стоит сига пандора 1870I какой GSM модуль подойдет.

Для совместной работы подходящих модулей нет.

Запуск уже есть в данной сигнализации?

Нужно блок запуска докупать, например:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

Система видеонаблюдения Blackview TDM-KIT 500.36 - монитор с 5-дюймовым дисплеем, два видеовхода, универсальная камера, угол обзора - 160 градусов, влагозащита - IP67, парковочные линии,а камера на монитор какая там матрица?

CMOS матрица.

Здравствуйте. Хотел бы уточнить: 1) к информационно-охранной системе Sobr-GSM 2010 v.007 GPS, необходимо покупать дополнительно Глонасс/GPS-приемник? Если да, то где его можно купить? 2) SOBR-GPS 02/GNSS Модуль, подойдёт? Заранее благодарю Вас за ответ.

Нет, он здесь встроен

Здравствуйте. К информационно-охранной системе Sobr-GSM 2010 v.007 GPS, необходимо покупать дополнительно Глонасс/GPS-приемник? Если да, то где его можно купить? Заранее благодарю Вас за ответ.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: