Светодиодная фара Sho-me SW12005A - световой поток 950 лм, срок службы около 30000 часов, уровень влагозащиты по стандарту IP68, широкий диапазон рабочих температур

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификаты
  • Комплектация

Sho-me SW12005A: хорошее освещение дорожного полотна

6 светодиодов фары Sho-me SW12005A будут ярко освещать пространство после того, как Вы установите данный осветительный прибор на свое транспортное средство (световой поток 950 лм). Кроме того, высококачественный алюминиевый сплав и уровень влагозащиты корпуса по стандарту IP68, а также долгая работа светодиодов продемонстрируют Вам продолжительный срок эксплуатации устройства (срок службы около 30000 часов).

Работа Sho-me SW12005A

Фара SW12005A оснащена 6 светодиодами, которые точечно излучают свет (spot beam). Это устройство будет ярко освещать дорогу, что позволит Вам хорошо видеть практически все неровности бездорожья. Данный осветительный прибор сможет радовать Вас яркой работой продолжительное время, ведь его срок эксплуатации равен примерно 30000 часам.

Высококачественный алюминиевый сплав корпуса окажет влияние на то, что Вы сможете пользоваться SW12005A долгое время и в различных условиях. Благодаря тому, что аппарат имеет уровень влагозащиты IP68, в фару не будет проникать влага и различные посторонние частицы. Кроме того, Вам будет дана возможность использовать этот прибор при различных обстоятельствах еще и потому, что данная фара обладает широким диапазоном рабочих температур (от -40°C до +50°C).

Особенности:

  • Световой поток 950 лм

  • 6 светодиодов

  • Точечный свет (spot beam)

  • Корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава

  • Срок службы около 30000 часов

  • Влагозащита по стандарту IP68

  • Широкий диапазон рабочих температур

Входное напряжение

12-30 В

Мощность

18 Вт

Световой поток

950 лм

Количество светодиодов

6

Тип

Точечный свет (spot beam)

Материал корпуса

Алюминиевый сплав

Срок службы

Около 30000 часов

Влагозащита

По стандарту IP68

Диапазон рабочих температур

От -40°C до +50°C

  • Фара Sho-me SW12005A

  • Крепление

  • Руководство по установке

  • Упаковка

Доброго время суток, покупал пару в декабре, использовал в качестве ДХО днем и в качестве дополнительного освещения вечером, в итоге, в июне на одной фаре не стали гореть 3 светодиода, заявленные 30000 часов не отработала, сильно огорчен.

Как ДХО эти фары не подходят, не имеют сертификации. Что касается срока службы, то 30000 указывает производитель, по факту многое зависит от электрики авто, высокий ток может привести к повышенному нагреву и раннему выходу из строя, плюс проблема может быть не только в самом диоде, но и схемотехнике, если производитель ее не продумал (например, для большей яркости дал больше тока), то даже лучше диоды с большим сроком службы будут меньше работать.

Добрый день! В инструкции по установке фары указано, что белый провод фары "+" необходимо соединить с отрицательной стороной "-" аккумулятора, а черный "-" с положительной "+" аккумулятора - это опечатка или нет? Также прошу уточнить значение потребляемого фарой тока? Заранее спасибо!

Это опечатка, белый - "плюс", черный - "масса". Если брать данные производителя, то ток должен быть порядка 1,5А.

добрый день. Поясните имеются ли в корпусе фары стабилизаторы тока, как соединены светодиоды? Вышлите схему устройства фары. Заранее спасибо.

К сожалению, производитель не уточняет данную информацию.

Уточнили данные, стабилизатор есть, диоды соединены последовательно.

Светодиодная фара SHO-ME SW12005A является дневным ходовым огнем?Возможно ли ее использовать как противотуманную с соответствующим подключением на переключатель ПТФ?Или все-таки подключать как ДХО?

Не является ДХО, это только доп. фара для освещения при езде вне дорог общего пользования. Как ПТФ также не предназначена, если ее планируете использовать на дорогах общего пользования.

привет
Светодиодная фара Sho-me SW12005A - световой поток 950 лм, срок службы около 30000 часов, уровень влагозащиты по стандарту IP68, широкий диапазон рабочих температур
хотел узнать ее товные размеры.-диаметр и толщину.
спасибо

Диаметр 115 мм, ширина 35 мм.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать данная светодиодная фара Sho-me SW12005A создает помехи автомагнитолам в режиме работы радио, а то уже имеется печальный опыт работы ярких ходовых огней с блоком управления, которые глушат сигнал радио.

Точной информации на счет помех у нас нет. В случаи возникновения помех стоит попробовать подключить фары используя реле и в качестве источника питания подключаться напрямую от аккумулятора.

Добрый вечер.Скажите пожалуйста какой диаметр отражателя у светодиодной фары Sho-meSW12.С Уважением С.Сергей

115 мм.

Лидеры:

Новинки: