Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H4 6000K - защита от короткого замыкания, встроенный стабилизатор, компактные блоки розжига

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Компактные блоки розжига для удобного монтажа!

Современный рынок автоэлектроники предлагает водителям широкий ассортимент различного оборудования, которое позволяет повысить комфорт и уверенность во время поездки (камеры заднего вида, навигаторы, видеорегистраторы и т.д.). Лидирующие позиции на рынке автоэлектроники занимают комплекты ксенона, которые позволяют хорошо осветить пространство перед автомобилем.

Яркие ксеноновые лампы

Sho-me Super Slim (9-16V) H4 6000K - это комплект, состоящий из двух блоков розжига Sho-me Super Slim и ксеноновых ламп с цветовой температурой 6000K. Ксеноновые лампы с цветовой температурой 6000K излучают яркий свет белого цвета с синим оттенком, который позволяет выделить Ваш автомобиль и придать ему привлекательный внешний вид.

сравнение галогенного и ксенонового света

Миниатюрные блоки розжига

В комплектацию Sho-me Super Slim (9-16V) H4 6000K включено два блока розжига Super Slim, главным преимуществом которых являются малые габариты, что обеспечивает дополнительное удобство при монтаже. Помимо этого, данные блоки имеют хорошие технические характеристики, отличаются отсутствием мерцаний, стабильной работой и обеспечивают уверенный розжиг ламп.



Основные преимущества Sho-me Super Slim (9-16V) H4 6000K:

  • Компактные блоки

  • Встроенный в блок стабилизатор

  • Защита от короткого замыкания

  • Защита от подключения блока без лампы

  • Защита от обратной полярности

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Диапазон входного напряжения

9В - 16В

Потребляемая мощность

35Вт

Номинальный рабочий ток

3,2А

Максимальный пусковой ток

15А

Диапазон рабочих температур

от -40°C до +120°C

Встроенный стабилизатор

есть

Защита от короткого замыкания

есть

Защита от обратной полярности

есть

Рабочее напряжение питания лампы

85В

Допустимая температура условий эксплуатации

от -40°C до +95°C

Защита от подключения без лампы

есть

  • Ксеноновая лампа H4 6000K - 2 шт.

  • Блок розжига Sho-me Super Slim (9-16V) - 2 шт.

Сопутствующие товары

Машина toyota land cruiser 100 какой комплект ксенона для противотуманных фар к ней подойдет? с каким цоколем?

По цоколю в ПТФ данного авто точно не подскажем, скорее всего HB4, но лучше проверьте по данным из сервисной книге автомобиля, либо по маркировке на штатной фаре/лампе или у автоэлектриков уточните. Уточните тип цоколя и мы подберем комплект ксенона.

Лидеры:

Новинки: