Биксеноновые линзы Sho-me Koito Q5

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация
  • Видео

Биксеноновые линзы - направленный свет, привлекательный внешний вид

Для многих водителей важен презентабельный внешний вид автомобиля и качественное освещение в темное время суток. Для решения этих двух задач можно использовать биксеноновые линзы - они способны сделать автомобиль более привлекательным и улучшить освещение. Серебристый корпус линзы отлично выглядит практически со всеми штатными отражателями, делая автомобиль более привлекательным. Качество освещения также значительно улучшается благодаря формированию яркого пучка света с четкой светотеневой границей. Рассмотрим подробнее комплект биксеноновых модулей Koito Q5 от бренда Sho-me.

Комплект Sho-me Koito Q5 состоит из двух биксеноновых модулей. Каждый модуль имеет в своей конструкции шторку, отражатель и, конечно же, линзу. В модуль устанавливается лампа (в комплект не входит), свет от которой попадает на отражатель, а затем фокусируется линзой - так образуется четкий направленный пучок света. Для переключения между ближним и дальним светом в конструкции модуля предусмотрена специальная шторка. При включении ближнего света шторка поднимается, а при работе в режиме дальнего освещения - опускается. Переключение межу режимами происходит практически мгновенно, поскольку в качестве источника света используется одна и та же лампа.

Представленный комплект можно установить в оптику, предназначенную для ламп с цоколем H4 (при совместимости габаритов линз и фар). Стоит отметить, что линзы нельзя устанавливать в фары с призматическими стеклами. В сами модули можно установить лампы с цоколем D2S.

Особенности:

  • Возможность установки в оптику, которая предназначена для ламп с цоколем H4

  • Стеклянная линза

  • Корпус изготовлен из высококачественных материалов

  • Оптика 6-го поколения

  • Высокая яркость, чёткая светотеневая граница

  • Компактный корпус

  • Переключение между ближним и дальним светом

  • Установка в оптику с цоколем: H4

  • Совместимые лампы: D2S

  • Диаметр линзы: ~ 65 мм

  • Диаметр маски: ~ 135 мм

  • Общая длина модуля: ~ 150 мм

  • Биксеноновые линзы Sho-me Q5 с маской - 2 шт.

  • Инструкция по установке - 1 шт.

  • Упаковка

Данный видеоролик подготовил и прислал Александр Сергеевич Дуров из Новочеркасска.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5

GRANDIS 2005
В одной фаре ближний Н1 в другой D2S
Цоколи разные. Какие линзы из 3.0 подойдут? Можно распилить Н1

Можем только под цоколь D2s предложить линзы:
https://avtogsm.ru/clearlight-30-q5-d2-d4-p17524.html
Под цоколь H1 в нашем ассортименте линз нет.

Инструкции по установке и сертификата в коробке не оказалось.

По поводу инструкции уточним информации на складе. Вот ее электронный вариант:
https://avtogsm.ru/doc/sho-me-q5-manual.pdf
Сертификата на данную модель нет, так как товар не подлежит обязательной сертификации. Вот отказанное письмо от импортера:
https://avtogsm.ru/doc/sho-me-q5-sertificat.pdf

Груз отправлен и получен быстро, упаковка хорошая. Все доехало в целым. Спасибо! Подскажите пожалуйста - подключение шторки к модулю управления Sho-me PH. Какие провода к каким подключаем, есть такая информация(по цветам). Просто от линз фишка не идет, просто провода.

Все провода подключаются цвет в цвет - черный к черному, красный к красному. Обратная сторона реле в разъем H4 на автомобиле.

Подскажите если в процессе установки придется немного подкорректировать маску линзы, срезать часть, гарантия сохраниться или нет? Из ламп Комплект ксеноновых ламп EgoLight D2S 5000 K, Комплект ксеноновых ламп Clearlight D2S 5000K , Ксеноновая лампа SVS D2S 5000K, какие лучше взять?

Гарантия на сами линзы и встроенный в них механизм переключения света сохранится. Из перечисленных ламп лучше рассмотреть Clearlight или SVS.

Если есть возможность из вашего наличия.

К сожалению по бюджету не вытяну. На сегодня заказан ксенон H1(MaxLight H1 5000K ), Модуль управления (реле) для биксеноновых ламп Sho-me PH и были заказаны линзы Sho-me G4, но их не оказалось у поставщика. Посоветуйте пожалуйста линзы под данный набор, бюджетом до 3500-3700р за пару. Возможно есть линзы качества Koito Q5. Спасибо.

Можно следующие линзы рассмотреть: https://avtogsm.ru/egolight-3-0-h1-1-p9923.html

Добрый день. Подскажите пожалуйста, встанут ли в оптику Eclipse 2000г. 3е поколение? Еще, заказываю следующий комплект - Линзы(Sho-me Koito Q5), ксенон H1(MaxLight H1 5000K ), Модуль управления (реле) для биксеноновых ламп Sho-me PH и все подключается без переделок, в штатную проводку, верно? Нужен ли дополнительный блок для ангельских глазок? Спасибо!

1. По цоколю линзы Sho-me Koito Q5 подойдут, но перед приобретением сверьте габариты линзы с габаритами фары. Диаметр линзы: ~ 65 мм, Диаметр маски: ~ 135 мм, Общая длина модуля: ~ 150 мм.
2. Внутрь данных линз ставятся лампы с цоколем D2s и используются соответствующие блоки розжига для данного типа ламп:
https://avtogsm.ru/svs-d2s-5000-p22352.html
https://avtogsm.ru/clearlight-d2s-5000k-p7572.html
https://avtogsm.ru/xenitex-premium-d2s-5000-p14726.html
https://avtogsm.ru/xenitex-premium-LONG-LIFE-D2s-5000K-p22490.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-active-night-d2s-5000k-p9218.html
Блок:
https://avtogsm.ru/egolight-premium-d2-4-p14568.html
Модуль управления Sho-me PH подойдет для данных линз.
3. Ангельских глазок в данной модели нет и их установка не предусмотрена конструкцией.

Слева sho-me , справа штатные depo. На правой видно кривой свет и лишние засветки.

Брали на замену линз в форд фокусе 1, родные линзы с новая кривые, неправильно светят( depo) . Sho-me немного короче , но без проблем встали. Светят как надо, ровной полоской. Единственное галочка слишком большая, ступеньки могли бы быть поменьше.

Меня интересует комплект линзованных модулей, но хочу оставит штатные блоки розжига они под лампу d4s, какой комплект вы можете посоветовать?

У нас нет линз под цоколь D4s в ассортименте.

Штатный ксенон h4 в них не поставить?

Нет, внутрь линз ставятся лампы с цоколем D2s.

Можете подобрать линзы для моего авто?

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: