Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX - дисплей 2.7 дюйма, разрешение HD (1280х720), угол обзора 140 градусов (по диагонали), G-сенсор, датчик движения, подсветка, HDMI-интерфейс

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Миниатюрный видеорегистратор с большим количеством свойств

Известный производитель автомобильной электроники - компания Sho-me, представляет Вашему вниманию видеорегистратор HD-8000SX. Данный гаджет имеет разрешение HD. Кроме того, аппарат оснащен подсветкой для съемки в ночное время, а также G-сенсором и датчиком движения. Помимо этого, указанный регистратор имеет миниатюрный корпус.

Современное наполнение видеорегистратора от Sho-me

  • HD-8000SX осуществляет съемку видео в разрешении HD. Эта характеристика позволит Вам смотреть на изображение хорошего качества. Для того, чтобы Вы могли видеть на записи почти все детали и объекты, участвующие в том или ином происшествии, девайс наделили углом обзора 140° (по диагонали).

  • Просмотреть отснятое видео Вы сможете на интегрированном в прибор LCD-дисплее 2.7". Также у Вас будет возможность анализировать записи на экране телевизора или персонального компьютера (в комплекте с гаджетом поставляется USB-кабель). Кстати, HD-8000SX позволяет снимать фото. Также аппарат имеет встроенный аккумулятор 300 мА. Данная особенность пригодится Вам, если потребуется произвести съемку вне салона машины.

  • Представленный прибор даст Вам возможность создавать видео при недостаточном освещении. Это возможно за счет того, что HD-8000SX оснащен подсветкой. Стоит сказать о том, что этот видеорегистратор автоматически активирует запись при обнаружении его камерой перемещений каких-либо объектов. Это очень удобно: Вы всегда сможете обладать информацией о том, что происходило впереди автомобиля во время стоянки. Указанную функцию устройство реализует посредством датчика движения.

  • В HD-8000SX интегрирован G-сенсор. Он предназначен для того, чтобы гаджет блокировал от удаления файлы, которые будут записаны в момент резких изменений положения авто (столкновения, быстрые торможения и т.д.). Также этот аппарат имеет небольшие габаритные размеры. Такое исполнение позволит девайсу не загораживать Вам обзор дороги.

Особенности:

  • LCD-дисплей 2.7 дюйма

  • Угол обзора 140° (по диагонали)

  • Разрешение видео HD

  • Цифровой зум

  • Циклическая запись

  • Детектор движения

  • G-сенсор

  • Подсветка

  • USB- и HDMI-интерфейс

  • Миниатюрный корпус

Дисплей

LCD 2.7 дюйма

Угол обзора

140° (по диагонали)

Формат видео

AVI, сжатие MJPEG

Разрешение видео

1920х1080 (Full HD) (интерполяция), 1440х1080 (интерполяция), 1280х720, 848х848, 640х480, 320х240

ТВ-сигнал

PAL/NTSC

Частота кадров

30 кадров в секунду

Фото

12M/10M/8M/5M/2M

Зум

Цифровой (4Х)

Запись

Циклическая (3/5/10 мин)

Детектор движения

Есть

G-сенсор

Есть

Носитель информации

Внешний. Карта памяти Micro SD (до 32 Гб)

Подсветка

Есть

Частота

50/60 Гц

Интерфейс

USB 2.0, HDMI

Аккумулятор

300 мА

Необходимое время для полного заряда аккумулятора

3 часа

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 44°

по вертикали: 34°

по диагонали: 53°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Видеообзор Sho-me HD-8000SX

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Николаевич Кошурников из города Киров

  • Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • Крепление на присоске

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

И ничего нельзя сделать? Новое програмное обеспечение не поможет?

В инструкции написано о наличии непрерывной записи

Проверьте есть ли в пункте меню "Циклическая запись" значение "Выкл". Если есть, то установите его и проверьте режим записи.

И ничего нельзя сделать? Новое програмное обеспечение не поможет?

Новых прошивок для данного устройства давно не выходило, хотя не исключаем, что у импортера есть какие-то альтернативные версии. Рекомендуем обратится напрямую в техподдержку с данным запрос:
https://sho-me.ru/kontakty
Тел.: 8 (800) 500-31-78 (звонки по РФ - бесплатно)
Email: support@shome.ru
Skype: support_sho-me

Не работает непрерывная запись. Как настроить ? Спасибо

Данная модель имеет только режим циклической записи. Длина одного файла может быть равна 3, 5 или 10 минутам.

Доброго дня
Помогите отключить G-сенсор Как это сделать
регистратор SHO-ME SFHD400
Спасибо

Нажатием клавиши "Menu" перейдите в режим настройки регистратора. Стрелочками листайте вниз до пункта "Акселерометр", далее клавишей "ОК" перейдите к его настройке.

Добрый день. Видеорегистратор отработал 2 года без проблем, единственно подсветка не включалась с самого начала. Сейчас проблема ухудшилось качество съёмки, пытался менять разрешение, безуспешно.

Рекомендуем обратится в сервисный центр импортера, возможно они починят его:
https://sho-me.ru/kontakty
ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ
Тел.: 8 (800) 500-31-78 (звонки по РФ - бесплатно)
Email: support@shome.ru
ICQ: 625347958
Skype: support_sho-me

Здравствуйте!!! Приобрел видео регистратор sho-me hd-8000 sx. Какую необходимо установить частоту 50 или 60 Гц., для правильной работы прибора?

Если на изображение нет волнообразных мерцаний или помех, то оставьте по умолчанию на 50 Гц.

Здравствуйте! Приобрел видео регистратор SHO-ME HD-8000SX. 1. Вопрос. В руководстве пользователя указана частота питания 50/60гц., какую нужно установить, чтобы было правильно? 2. Вопрос. Указана функция "Поворот изображения": вкл./выкл. Однако лазил в настройках меню, такого ничего не нашел. Вообще что это такое?, как найти?, настроить?, что она означае?, и нужна ли она вообще?. 3. Вопрос. Данный регистратор имеет ли функцию автоматического отключения после остановки авто,
и выключенияя зажигания, тогда как он подключен к источнику питания т.е прикуривателю?. (Поясню остановился заглушил двигатель, ушел на некоторое время, он был подключен к источнику питания т.е. прикуривателю, вернулся он продолжал снимать). 4. Вопрос. Функция Подсветка: вкл./выкл/авто. Как она работает, как её включить и для чего она вообще нужна? Заранее спасибо за предоставленную информацию.

1. Если при просмотре изображения есть продольные горизонтальные волны, то значит не совпадает частота синхронизации. В этом случаи можно компенсировать данные пульсации выбором другой частоты в настройках. Оставьте данную настройку по умолчанию на 50 Гц.
2. В тех экземплярах, что были у нас в продаже функции "поворот изображения" не было, это однозначно ошибка в инструкции.
3. Да, если в прикуриватели после отключения зажигания пропадает напряжение, то регистратор должен сам отключится через несколько секунд.
4. Отвечает за активацию ИК-подсветки, которая в теории должна улучшить видимость в темное время суток. По факту включать не рекомендуем, так как видимости может наоборот ухудшится.

Добрый день! Во время движения переполняется карта памяти. Хотел отключить G- сенсор, но в настройках моего врегистратора SH-me HD-8000SX нет функции вкл. выкл. сенсора. Посоветуйте как отключить G-сенсор.

В тех устройствах, что были у нас в продаже датчик удара можно было выключить через меню. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 500-31-78 (Звонок по России бесплатный)
https://sho-me.ru/kontakty

. Циклическая запись не работает. Нарезает файл по 3, 5 и 10 минут, а старые не затирает. При выключении циклической записи эта самая запись начинает работать и нарезает файлы по 10 мин весом по 1,2Гб. Флешку забивает очень быстро и это на разрешении 720Р. (пробовал различные режимы, вплоть до ухода на заводские настройки)

Возможно брак, рекомендуем сдать устройтсво продавцу на проверку или обратится напрямую к импортеру для обмена:
https://sho-me.ru/kontakty

Доброе время суток!
Какой марки стоит аккумулятор на HD 8000
и как его поменять?

У нас нет такой информации. Рекомендуем связаться с импортером по следующим контактным данным:
https://sho-me.ru

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: