Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-300D - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Видеорегистратор Sho-me HD-300D - две камеры взамен одной!

Бренд Sho-me, который уже на протяжении многих лет пользуется популярностью у автомобилистов, выпустил новую модель видеорегистратора, к главным преимуществам которой можно отнести наличие двух встроенных камер, запись видео с высокой детализацией, а также большой 2.7-дюймовый дисплей!

Две широкоугольные камеры

Фронтальная камера с увеличенным до 140 градусов углом обзора и дополнительная камера на 120° одновременно записывают как происходящее в зоне впереди автомобиля, так и пространство салона. Две встроенные камеры позволят получить наиболее полную информацию о поездке, а также могут использоваться для записи общения с сотрудниками дорожно-патрульных служб или контроля обстановки в салоне (актуально для водителей такси).

HD-качество съемки

Запись видеороликов при разрешении 1920х720 пикс. и скорости 20 кадров в секунду дает весьма хорошую детализацию изображения. На видеозаписи будут видны и дорожные знаки, и разметка, и действия других участников дорожного движения. Циклический принцип записи позволяет не беспокоиться о свободном месте на карте памяти. Самый новый ролик автоматически записывается поверх самого старого.

Большой дисплей

Просматривать запись можно на самом регистраторе, не осложняя себе жизнь дополнительными подключениями. Легкочитаемый контрастный дисплей размером 2,7 дюйма позволит с комфортом просматривать созданные видеоролики и производить настройку устройства.



Преимущества:

  • Две встроенные камеры

  • Функция автоматического начала видеосъемки в момент запуска двигателя

  • Компактные размеры

  • Наличие USB-разъема позволяет подключаться к видеорегистратору и работать с файлами напрямую

  • Большой 2.7-дюймовый дисплей

  • Запись видео в HD-разрешении (1920х720 пикс. с 2-х камер)

  • Современная технология сжатия H.264

  • Угол обзора: фронтальная камера - 140 град., салонная - 120 град.

  • Дисплей: 2.7 дюйма

  • Видео: HD 1920х720 пикс., Формат MP4

  • Микрофон и динамик: есть

  • Носитель информации: MicroSD до 32 Гб (класс 6 и выше)

  • Питание: 5V, 1000 мА

  • Интерфейс: USB 2.0

  • Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-300D

  • Руководство пользователя

  • USB-кабель

  • Автомобильный адаптер питания для прикуривателя

  • Крепление на присоске

  • AV-кабель

Cтраница:  1 2

Добрый день. Есть ли у вас адаптер питания на этот регистратор? Родной вышел из строя, аналоги не подходят.

К сожалению, у нас не представлен в продаже.

Желательно,что бы была съемная батарея на 1000мл.а.

В этом регистраторе батарея встроенная. С приблизительной емкостью внешний АКБ у следующего авторегистратора:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Подскажите какой купить видеорегистратор, недорогой и с хорошим разрешением.

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/prestige-467-p7139.html

1. Где взять в электронном виде Инструкцию для Видеорегистратора Sho-Me HD300D-LCD.
2. Как определить заполняемость карты памяти.
3. Циклическая запись. Как можно установить, что бы камера не сразу все стирала, а по мере заполнения.

1.К сожалению, в электронном видео производитель инструкцию не предоставил, если у Вас есть вопросы, можете их задать у нас в описании товара.
2.Не нужно следить за заполняемостью карты, так как здесь полноценная циклическая запись, т.е. при заполнении карты памяти прибор начнет автоматически перезаписывать ранее сохраненные ролики.
3.Это уже зависит от конкретной модели, в одних регистраторах прибор полностью удаляет данные с карты памяти, но на большинстве моделей ролики перезаписываются в порядке очереди начиная с самых ранних в хронологическом порядке.

В комплекте есть AV-кабель. Можно ли через него подключить камеру заднего вида? Есть ли у регистратора провод управления, чтобы камера включалась автоматически при включении задней передачи? Если нет, то посоветуйте другой регистратор с такой функцией.

Нельзя, в этом регистраторе видеокабель служит для подключения к монитору.
Из моделей, которые у нас в продаже на данный момент, возможность принудительного вывода картинки на монитор с задней передачи есть только в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
К нему подключаются отдельно камеры, можно использовать обычные для заднего обзора:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html

Или посоветуйте аналогичный регистратор с лучшими характеристиками в этой ценовой категории +- 1000 р.

Есть также похожа модель, у нее дополнительно вращается камера, направленная наружу, т.е. можно откорректировать под нужным углом в горизонтальной плоскости:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-170-d-p6234.html
И по габаритам модель покомпактнее.

Доброе время суток, подскажите достаточно-ли хорош этот регистратор для фиксации практического экзамена в ГИБДД на учебном автомобиле (последние требования методики приема экзамена).
Какое разрешение камер, на сколько будет хватать карт памяти (по размерам если можно) и последнее - возможно ли заключение договора на приобретение с организацией?
Спасибо,
С уважением - Александр

Для фиксации процесса движения транспортного средства этой модели достаточно, если не требуется высокая детализация мелких объектов, как номерные знаки автомобилей. Суммарное разрешение обеих камер 1920х720 пикселей, время записи берется из расчета 1 мин около 15 Мб.
С юр. лицами мы не работаем, Мы можете оформить заказ у нас на сайте, но как физ. лицо.

Здравствуйте уважаемые AvtoGSM.ru! Получил регистратор в целостности и сохранности. Даже не много удивился оперативности! Вопрос вот в чем - летом не возможно эксплуатировать регистратор в машине - если нет кондиционера- моментально идет перегрев-и он отключается. Все внимание получается на него. Ночью, правда, подольше работает- прохладно. Вот думаю что приспособить что бы охлаждать его - машина ВАЗ 2110. До него был тоже китайский но работал без отказно - проблема только в разрешении- мало- номера не видно. Мне интересно - у всех так или только у меня?

Ранее к нам не обращались с подобной ситуацией, попробуйте для начала с другой картой памяти проверить прибор. На солнце под прямыми лучами на долгое время электрооборудование точно оставлять не нужно, тем более, что корпус здесь металлический, сам нагревается и нагревает внутреннюю начинку. Если проблема проявляется каждый день, то тогда нам высылайте прибор, проверим его работу с аналогичным новым в идентичных условиях, после чего сделаем вывод. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Поставил карточку 10 класса. Результат такой же. Все по нулям ,как и было. на неделе вышлю вам регистратор.

В дополнении к первому письму Мне наверно специально такой попался .так как по виду пакетиков в которых он был его не раз перекладывали . Прошу заменить другим рабочим.
спасибо!

Высылайте регистратор к нам по гарантии, решим вопрос.

Добрый день! Получил этот регистратор. Накладная 161981 от 22.05.2013г. Вопросов по доставке нет. А сам аппарат меня расстроил.
1.Адаптер питания от прикуривателя был с ржавым разьемом, навигатор его не видел. Устранено путем промывки разьема щеточкой со спиртом.
2. Невыходит меню настройки. Выскочило случайно после многих попыток 1 раз и больше мы его не видели.
3. карту памяти 4 кл. компьютер видит.
4.На экране навигатора , после включения питания, кроме 2х надписей- накопитель и навигатор, не появляется. После выбора надписи темный экран. Да и еще фирменная заставка проскакивает. Зеленый и красный светодиоды
загораются как положено.
Про датчики молчу, так как навигатор не работает.
Или мы с другом что-то не так включаем???

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: