Радар-детектор Sho-Me G-600 Signature - GPS приемник, база стационарных радаров, сигнатурный фильтр, светодиодный дисплей, детектирование комплексов Стрелка, Робот, Автодория, сделан в Южной Корее

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Функциональный радар-детектор с сигнатурным алгоритмом фильтрации!

Модель G-600 Signature являет одной из новинок нынешнего 2017 в ассортименте южно-корейских сигнатурных детекторов от Sho-Me. Как и старшие «братья», в этом радар-детекторе применена технология анализа входящего радиосигнала, в результате чего он может самостоятельно выявлять необходимость оповещения о радаре пользователю, либо не оповещать, если речь идет об источнике ложного срабатывания, не относящегося к измерению скорости.

Определит модель радара

На сегодняшний день применяемый в Sho-Me G-600 Signature сигнатурный анализ обеспечивает защиту от срабатывания на системы безопасности CAS, устанавливаемые на отдельные иномарки, а также способен по характеру излучения сообщить водителю непосредственно модель любого работающего радара из следующего списка: Робот, Крис, Кордон, Стрелка, Искра или Кречет. Для прочих дорожных измерителей скорости (Радис, Арена, Визир и т.д.) радар-детектор оповестит стандартным способом с указанием на дисплее диапазона обнаруженного радара (Х, К, Ка).

GPS-контроль

Так как Sho-Me G-600 относится к линейке полнофункциональных радар-детекторов, то необходимо выделить наличие встроенного модуля приема GPS-спутников. С его помощью пользователь получит точный контроль за скоростью движения транспортного средства, а наличие загруженной в память детектора базы координат радаров и камер обеспечит водителя дополнительным источником сведений для безопасной езды. Так, детектор сможет контролировать соблюдение скорости на контролируемом радаром участке трассы, а при необходимости оповестит, если скорость автомобиля вышла за пределы выставленного в настройках скоростного лимита. Стоит отдельно выделить тот факт, что наличие установленной на дороге безрадарной системы (т.е. не излучающей активный радиосигнал) отслеживания скорости автомобиля (например, Автодория) можно определить только по сигналу со спутников.

Система оповещений

Информирование пользователя производится тремя основными способами: светодиодным сегментным дисплеем, тональным звуком и голосом на русском языке. Водитель волен настроить устройство таким образом, как ему наиболее удобно, отключив при необходимости голосовой источник, отрегулировав общую громкость и выбрав яркость подсветки экрана. Помимо этого, в радар-детекторах Sho-Me стандартно присутствует множество программных настроек, которые серьезным образом упрощают работу с оборудованием и повышают комфорт эксплуатации. Например, пользователь может выставить скоростной порог, ниже которого прибор не будет отвлекать никакими лишними срабатываниями, что очень удобно в городских условиях при езде на низких скоростях.

Тип дисплея

Светодиодный

GPS-приемник

Есть

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Голосовое оповещение

Есть, на русском

Режим Город

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Сигнатурный анализ данных

Есть

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Отключение диапазонов

Есть

Детектирование радара Стрелка

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Вес

130 гр.

Размеры(Ш.Д.В.)

109х70х30 мм

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Этот прибор работает по собственному настроению. Намечаемых по средней скорости - зависает! Лазер берё с десяти метров! Базы какие-то странные.

Рекомендуем обратится в магазин продавца, так как данное устройтсво так работать не должно, поэтому есть вероятность, что оно бракованно.

Доброе утро! Как в радаре детекторе Sho -Me G 600 сегнатуре отключить автоприглушения звука? Нажимаю кнопку MUTE говорит режим тихий, ещё нажимаешь автоприглушение звука.

Лидеры:

Новинки: