Видеорегистратор + радар-детектор SHO-ME Combo 5 А12 - запись видео в Full HD (1920x1080), GPS, Глонасс, база стационарных радаров, дисплей 2.3 дюйма, голосовое оповещение на русском, технология WDR

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Комбинированное устройство для полного контроля над дорогой!

Среди дополнительного автомобильного оборудования стабильно высокую популярность продолжительное время держат радар-детекторы и видеорегистраторы. Полезность каждого устройства не вызывает сомнения, однако, очень удобно, когда оба эти приборы объединены в один компактный корпус, позволяя водителю сэкономить пространство лобового стекла. Современные технологии дают возможность производителям в достаточно компактные корпуса устанавливать самые производительные компоненты. Именно к такому классу девайсов относится комбо-устройство Sho-Me Combo 5 A12.

3 в 1

Данная модель включается в себя три основные функции: определение сигнала работающих радиорадаров и лидаров, непрерывная запись видео, а также функция спутникового информатора с обновляемой встроенной базой самых разных полицейских устройств контроля правонарушений на дорогах. Sho-Me Combo 5 A12 оснащен дисплеем 2.3 дюйма, который отображает всю актуальную информацию о текущем режиме работы . Установка производится на лобовое стекло посредством вакуумной присоски.

Детализированная картинка

В качестве записывающего устройства в Sho-Me Combo 5 A12 имеющая высокую разрешающую способность, обеспечивая FullHD, при стабильных 30 кад/сек. Для реализации такой плавности видеопотока требуется высокопроизводительный процессор, поэтому производитель использует чипсет от Ambarella по индексом «A12LA50». Для получения хорошо читаемого изображения в различных эксплуатационных условиях объектив имеет встроенные стеклянные линзы количеством 6 штук, дающие обзорный угол в 135 градусов. Также применена технология WDR, способная уменьшить эффект засветки изображения.

Специалист по радарам

Sho-Me Combo 5 A12 является полноценным радар-детектором, способным определять самые различные полицейские средства фиксации скоростного режима. Это стало возможно путем установки приемника сигнала с цифровой обработкой данных и GPS / Глонасс-модуля, который оповещает о приближении к местам установки любого стационарного радара, координаты расположения которого занесены в память устройства. Стрелка, Визир, Крис, Автодория, Бинар, Искра, Арена, Кордон и многие другие измерители скорости, используемые на дорогах, не останутся незамеченными для данного оборудования. Для удобства эксплуатации все предупреждающие сигналы дополнительно дублируются оповещением голосом на русском языке.

Ключевые особенности:

  • Радар-детектор для диапазонов К, Х, Ка и Laser

  • Запись в разрешении FullHD

  • Приемник Глонасс / GPS

  • Радарная база с возможностью обновления

  • Технология WDR

  • Оповещение голосом на русском

  • Тип устройства: видеорегистратор + радар-детектор + GPS-информер

  • Разрешение видео: FullHD, 1920x1080@30к/с

  • Процессор: Ambarella A12

  • Определяемые диапазоны: X (10475-10575) / Лазер / K (24050-24250) / Ka (33400-36000)

  • Запись GPS координат и скорости: есть

  • Автостарт записи при включении питания: есть

  • Контроль скорости: есть

  • Циклическая запись: есть

  • GPS-информер (Оповещение о камерах контроля скорости, фоторадарах): есть

  • Рабочая температура: от -20 °С до +70 °С

  • Основное устройство

  • Адаптер питания

  • Кронштейн на стекло

  • Карт-ридер microSD

  • Руководство пользователя

Спасибо за помощь!!!

Ни прошивку ни базу радаров не обновляет, просто не видит

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! В июле заказал у Вас Видеорегистратор + радар-детектор SHO-ME Combo 5 А12. При установке обновил его и прошивку и базу радаров, вроде нормально всё работало, и вот спустя несколько месяцев не могу обновить базу радаров. Вроде всё по инструкции делаю, вставляю флешку с файлами, включаю, а регистратор сразу запись начинает и не запрашивает обновление. Что делать? Подскажите

Сперва обновите прошивку:
https://avtogsm.ru/doc/sho-me-combo-n5-a12-firmware-rd-sw.zip
После попробуйте обновить базу радаров и камер:
https://avtogsm.ru/doc/combo_database.zip

Добрый день! Данный прибор оказался бесполезен в Германии. Ни одного радара не определил. Там другие стандарты?

Данная модель адаптирована под наши измерительные комплексы и радары. Помимо этого в Европе другие диапазоны используются - Ka, Ku, последний данный детектор вообще не видит. Встречаются конечно комплексы работающие и в K-диапазоне, но меньше. GPS-базы также только Российские, поэтому оповещение по точкам работать не будет. В целом можете попробовать включить Ka-диапазон, но с наибольшей вероятностью это не поможет.

Добрый день!
Хочу приобрести радар-детектор + видеорегистратор из серии Sh-me Combo. Какой аппарат выбрать не знаю. нужна помощь. нужен надежный качественный аппарат, такой, что бы не ломался и показывал все, что от него требуется

Из текущего ассортимента SHO-ME Combo рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-combo-slim-signature-p13209.html

Подскажите пожалуйста при регистрации требуется ввести адрес это адрес регистрации по месте жительства или для получения товара. Если для получения товара то могу ли я в любой момент изменить адрес как правильно сделать чтоб потом не было проблем заранее спасибо

Это адрес куда будет доставляться заказ. Адрес можно изменить нажав на клавишу "Изменить адрес" во время 3 этапа оформления заказа:

Подскажите пожалуйста при регистрации требуется ввести адрес это адрес регистрации по месте жительства или для получения товара. Если для получения товара то могу ли я в любой момент изменить адрес как правильно сделать чтоб потом не было проблем заранее спасибо

Это адрес куда будет доставляться заказ. Адрес можно изменить нажав на клавишу "Изменить адрес" во время 3 этапа оформления заказа:

Подскажите пожалуйста если на сайте зарегестрируюсь я для покупки товара, то другой человек сможет забрать товар или только тот человек который зарегистрирован на сайте

Вы можете указать получателем другого человека.

Здравствуйте для того чтобы купить товар на вашем сайте нужно регистроваться или нет

Да, необходима регистрация.

Лидеры:

Новинки: