Светодиоды SHO-ME Alpha-0505 6000K (2 шт) под безцокольный патрон - яркий белый свет, срок службы около 30000 часов, низкая теплоотдача и энергопотребление

194 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификаты
  • Комплектация

Хорошее сочетание экономии и качества

Технологии в сфере освещения каждый день стремительно развиваются. На свет появляются все новые и новые осветительные приборы. Например, компания Sho-me выпустила светодиодные лампы Alpha-0505 6000 K для габаритных огней. Они отличаются от обычных ламп накаливания большим сроком службы, экономичностью в эксплуатации, а также способностью озарять пространство ярким белым светом.

Достоинства Sho-me Alpha-0505 6000 K

Представленные светодиоды требуют установки в безцокольные патроны вместо ламп габаритных огней. В чем же заключаются их преимущества по сравнению с обычными осветительными устройствами?

  • В первую очередь Alpha-0505 6000 K способны работать с увеличенным потоком светоизлучения. С такими лампами Ваш автомобиль станет намного заметнее. Более того, стоит отметить то, что данные устройства обладают цветовой температурой, которая равна 6000 К. Это означает, что Ваши габаритные огни будут способны освещать пространство ярким белым светом.

  • Описываемые лампы потребляют достаточно мало энергии. Светодиоды ее используют на несколько процентов меньше, чем обычные лампы накаливания. Специалисты компании Sho-me заявляют, что Вы сможете оставить свое транспортное средство с включенными габаритными огнями, которые будут оборудованы Alpha-0505 6000 K, на большой промежуток времени без риска разряда аккумулятора.

  • С этими светодиодами Вам будет дана возможность экономить свои денежные средства. Во-первых, их срок службы составляет приблизительно 30000 часов. При правильной эксплуатации Вы сможете на протяжении долгого времени не задумываться о замене ламп. Во-вторых, описываемые устройства обладают низкой теплоотдачей, что позволяет сохранить оптику и элементы автомобиля в первоначальном виде, не подвергая их нежелательному нагреву. Такая особенность отсутствует у обычных ламп накаливания, что еще раз подчеркивает выгоду использования Sho-me Alpha-0505 6000 K.

Особенности:

  • Низкое энергопотребление

  • Яркий белый свет

  • Срок службы до 30000 часов

  • Низкая теплоотдача

Световой поток

6.5 лм

Потребляемый ток

46 мА

Угол свечения

120°

Цветовая температура

6000 K

Срок службы

около 30000 часов

Диапазон рабочих температур

от -24°C до +70°C

  • Габаритная светодиодная лампа Sho-me Alpha-0505 6000 K - 2 шт.

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте . а подойдут эти лампочки для бмв 525 е60 2008?и как это проверить?

Если у Вас на авто с завода стоит галоген, то тогда по разъемам подключения данные лампы должны подходить в габариты, однако, если на авто есть бортовой компьютер, который проверяет целостность всех ламп автомобиля, включая габаритные, тогда нужно будет ставить диоды со встроенной обманкой, например:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html
Добавим, что Sho-me Alpha-0505 6000 K сейчас у нас нет на складе, заказать нельзя. Оформить заказ можно только на тот товар, в описании которого указана цена.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а ЭБУ машины с ума не сойдет с этими лампами, там вроде нужно еще и сопротивление устанавливать параллельно лампе?
Спасибо.

Если у Вас на авто есть система проверки целостности ламп, тогда нужна обманка в виде сопротивления, иначе все будет нормально.

Лидеры:

Новинки: