Светодиодная лента Sho-me L-21-50 white

Отсутствует
  • Основное

Светодиодная лента Sho-me L-21-50, состоит из 21 светодиода. Отлично подойдёт для любого салона и различных типов фар автомобилей. Работает на низковольтном напряжении, что обеспечивает безопасное применение. Печатная плата светодиодной ленты легко сгибается. Светодиодная лента Sho-me L-21-50 имеет безопасное и простое крепление на самоклеящемся основании. Идеально подойдет для реализации креативных идей.

Технические характеристики:

  • Цвет: белый

  • Количество светодиодов: 21

  • Яркость:75 LM, 2 W

  • Длина: 50 см

  • Угол свечения: 45 градусов

  • Мощность: 1.5 Вт

  • Потребляемый ток: 125 мА

  • Рабочий диапазон температур: от -24C до + 70C

Cтраница:  1 2

купил у вас 4 ленты 3 из них наполовину не горят это брак или что?

Странная ситуация, если внешних механических повреждений ленты не имеют и подключение производили к 12В, тогда нам их по гарантии высылайте, проверим, вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

можно эту ленту прикрепить как реснички на фары и как подключить питание

Лента имеет крепление на двухсторонний скотч, прикрепить на фару возможно. Питание от 12В вольт, в зависимости от требуемого функционала. Если хотите, чтоб включался с габаритными огнями, то подключайте к питанию габаритов.

потребляемый ток

Около 60 мА.

здравствуйте подскажите пожалуйста.мне нужна светодиодная лента 50 см только чтобы свечение было чисто белое без синевы,голубизны,можно тёпло белый хочу приклеить спереди под фару.чтоб не было претензий от гибонов.

Чисто белых светодиодных лент или с теплым белым светом, у нас, нет. Можно установить на перед автомобиля данную светодиодную ленту, так как светодиоды светят не синим, а с голубым оттенком и не мигают, что запрещено.

добрый вечер. подскажите пожалуйста какая ширина полоски,высота?

Ширина 0,8 см, толщина 0,3 см

Мне нужна хорошая ,яркая подсветка в фары (в место габаритов), эта подойдет ?

Подойдет. Вот еще неплохая лента на 25 см.:
https://avtogsm.ru/svetodiod-lenta-sho-me-l-15-25-p2668.html

А их можно немоного обрезать?

Ленту можно укорачивать на отрезки по 10 см.

Доброе время суток! ставил данные ленты на фары перенесли дождь, снег, мороз, соленую морскую воду а им все равно, стоит уже год, посей день работают!
С уважением Антон Александрович.

Можно ли устанавливать данную светодиодную ленту в бампер?
т.е. в нишу для противотуманок (подключив паралельно габариткам), ведь там возможно появление воды от луж, снега и полное заливание...?

У нас нет подобного опыта установки. Можно попробовать, так как сама лента залита силиконом и должна противостоять агрессивной окружающей среде.

Здравствуйте!
Можно ли устанавливать данную светодиодную ленту в бампер? т.е. в нисшу для противотуманок (подключив паралельно габариткам), ведь там возможно появление воды от луж, снега и полное заливание...?

У нас нет опыта эксплуатации данной светодиодной ленты в подобных условиях. Как написано в описании "идеально подойдет для реализации креативных идей". Можете поэкспериментировать, потом отпишитесь, что из этого вышло.

Здравствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос относительно светодиодной ленты Sho-me L-21-50 / white, и прежде чем сделать Вам заказ ответьте пожалуйста, 560 руб. это цена за штуку или за комплект? С уважением Владимир.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: