Чехол для брелока Scher-Khan Magicar 13, 14 black - черный цвет, силиконовое исполнение

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Представленный силиконовый чехол изготовлен для защиты основного брелока сигнализаций Scher-Khan Magicar 13,14. Он защитит Ваш брелок от потертостей и царапин и сохранит его первоначальный вид.

Чехол для брелока с ЖК-дисплеем сигнализаций Scher-Khan Magicar 13, 14

Cтраница:  1 2

Чехол хороший, но к сожелению не подошёл (Моя оценка 5)

Чехол для брелка сигнализации по качеству супер. Латекс или резина, как правильно не знаю, матовая, гладкая, на ощупь очень приятная. Не китайское фуфло, а качественный товар.будем заказывать у вас ещё. Много чего интерессного видела. Доставка дней 6 была, хотя и пишут 2-5 дней, но это уже СДЕК. а отправка товара была 3 дня, что не порадовало(

Здравствуйте! Нужен силиконовый чехол для брелка "шерхан 13".

Здравствуйте!
Нужен сам брелок magicar 13.
Как и где можно купить?

Хороший чехол, на Шерхан 14 отлично подошёл. Очень удобная выдача через СДЭК

Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный чехол

Купил чехол на брелок шерхан 13 честное слова думал г.....,но оказалась реально качественный товар по привлекательной цене да еще и подарок освежитель воздуха и фирменный пакетик с логотипом AvtoGSM.RU. Спасибо вам за то что вы есть !!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарим за отзыв!

Все супер!!!

Товар получил быстро. Подошел отлично.

Спасибо за отзыв!

Во-первых, просто нереально дорогой чехол! Возможно, это цена производителя, но этот чехол того не стоит.
Во-вторых. Да, сел точно по брелоку. Но! Не знаю, кто разрабатывал, но почему этот горе-инженер-дизайнер оставил тонкую полоску резины на ребре?! Что это за дизайнерское решение?! Нужно было резиной полностью закрыть боковые кнопки, оставив выпуклые дублирующие кнопки на резине. А так под чехол будет попадать грязь и пыль и эта полоска теребиться. Печально.

Можете пожалуйста выслать фотографии чехла, мы перешлем импортеру. Фото можете отправить на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Покупал,чехол для брелка сигнализации,все пришло в срок,без проблем,спасибо за оперативную и качественную работы Молодцы!!!

Спасибо за отзыв!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: