Антикризисный противоугонный комплекс Scher-Khan MS-Agent (сигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 7 PRO2, замок капота DefenTime V1 Сфера, модуль управления замком капота MS-RL200, иммобилайзер Magic Systеms Agent LT, блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60)

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Защита автомобиля в несколько этапов по выгодной цене

На сегодняшний день рынок средств защиты автомобиля предлагает огромное количество всевозможных сигнализаций, противоугонных замков и прочих устройств. Сознательные автолюбители всегда стараются максимально обезопасить свое транспортное средство от угона и разбойного нападения. Этого возможно достигнуть путем установки целого комплекса противоугонных средств. Несомненно, каждый водитель хочет получить в результате надежную защиту по привлекательной цене. Однако, подобрать компоненты этого комплекса достаточно сложно. В помощь Вам наш интернет-магазин предлагает полноценные противоугонные комплексы, обеспечивающие полноценную и многоэтапную защиту Вашего транспортного средства. Все компоненты этого комплекса целиком и полностью совместимы между собой. Также, хотелось бы отметить не только экономию Вашего времени при подборе всех компонентов, но и явную экономию Ваших денежных средств. Предлагаем Вашему вниманию комплект Scher-Khan MS-Agent, в который входят:

- сигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 7 PRO2

- замок капота Defen time V1 Сфера

- модуль управления замком капота MS-RL200

- иммобилайзер Magic Systеms Agent LT

- "обходчик" иммобилайзера Saturn AU-60

Scher-Khan Magicar 7 PRO2

Сигнализация Scher-Khan Magicar 7 PRO2 является одной из самых популярных среди профессионалов и обычных автовладельцев. Это достигается, в первую очередь, благодаря наличию функции автоматического дистанционного запуска двигателя. Также данное устройство оснащено четырехкнопочным многофункциональным брелоком с защитой от перехвата кода и дальностью связи около 1500 км. Scher-Khan Magicar 7 PRO2 имеет полный набор стандартных и программируемых функций, необходимых для надежной защиты Вашего автомобиля.

подробнее

Magic Systеms Agent LT

Данный иммобилайзер - это высокотехнологичное устройство, способное защитить Ваш автомобиль от угона благодаря наличию уникального алгоритма шифрования и диалогового обмена данными с достаточно большой скоростью. В Magic Systеms Agent LT имеются пять вариантов опроса метки и функция самостоятельной постановки в режим охраны по сигналу внешнего устройства. С помощью данного устройства у Вас появится возможность создания индивидуального алгоритма работы устройства.

подробнее

DefenTime V1 Сфера

Среди автолюбителей бытует мнение, что замки DefenTime являются одними из самых надежных. Именно поэтому они пользуются огромной популярностью. Входящий в рассматриваемый нами комплект замок капота DefenTime V1 Сфера не станет исключением. Он имеет скрытую конструкцию запорного механизма и управляется электрическими сигналами. Особенно важно отметить высокое качество материалов, из которых он выполнен.

подробнее

Saturn AU-60

Значение данного блока очень сложно переоценить, поскольку он дает возможность полноценно работать функции автоматического дистанционного запуска двигателя. С его помощью удается "обойти" штатный иммобилайзер.



подробнее

MS-RL200

Главным предназначением модуля MS-RL200 является формирование импульсов тока, осуществляющих управление электроприводом замка капота. Этот процесс реализуется с помощью сигналов по цифровой шине MS-LAN от автомобильной сигнализации.

подробнее

  • Сигнализация Scher-Khan Magicar 7 PRO2

  • Замок капота DefenTime V1 сфера

  • Модуль управления замком капота MS-RL200

  • Иммобилайзер Magic Systеms Agent LT (Агент лайт)

  • Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: